Компании

EKF обновляет ассортимент кнопок и переключателей с подсветкой

9 февраля 2022 г. в 17:30

Компания EKF представляет новинки для сборщиков и проектировщиков — кнопки BA и переключатели BD с подсветкой. Устройства заменят сборные пластиковые модели ABLFS, ANC, ANLC, которые планируют вывести из ассортимента. 

Кнопка EKF

Компактные кнопки BA и переключатели BD используются в щитах для оперативного управления электрическими цепями. Светодиодная подсветка 24 и 230 В поможет найти устройства в условиях недостаточной освещённости, а также может использоваться для индикации состояния оборудования. За прочность конструкции отвечает металлическое основание. Новая аппаратура рассчитана на номинальный тепловой ток 10 А.

В ассортименте представлены кнопки и переключатели зелёного, красного, жёлтого, белого и синего цветов. Яркая упаковка — коробка с индивидуальным штрихкодом — делает их привлекательными для розничных клиентов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Посты кнопочные Энергия СОВ

Посты кнопочные серии COB предназначены для коммутации электрических цепей управления подъемных механизмов. Кнопочные посты СОВ61А, СОВ62А и СОВ63А имеют две дополнительные кнопки «Пуск» и «Стоп». Преимущества: Посты серии СОВ представляют собой герметичный корпус из термостойкой АВS-пластмассы с установленными кнопками. Для герметизации ввода кабеля предусмотрен защитный сальник, а между корпусом и панелью устанавливается герметизирующая прокладка. Технические характеристики: — Номинальное напряжение, В: 110 / 230 / 400 — Максимальный ток, А: 5 — Частота тока, Гц: 50 (60) — Исполнение: термостойкий ABS-пластик — Механическая износостойкость, циклов: 1*10⁶ — Электрическая износостойкость, циклов: 0,5*10⁶ — Степень защиты: IP54 — Условия эксплуатации, ⁰С: от -5 до +40 — Срок службы: 5 лет. — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Кнопки, посты кнопочные

В качестве приспособлений для переключения между несколькими цепями управления используется дополнительный контактный блок модульных выключателей. Данное устройство может быть изготовлено как с нормально разомкнутыми контактами, так и наоборот. Управление осуществляется путем включения нужной кнопки или перемещения положения тумблера (в зависимости от назначения изготавливаются тумблеры с индикацией и без индикации и кнопочные). Наиболее надежным устройством можно назвать кнопочный модуль, так как механическая часть в нем закрыта в корпусе и кнопки это единственным подверженный износу узел. Кнопки для модульных выключателей по умолчанию имеют два цвета: красный и зеленый. Но в зависимости от назначения можно заказать и другие расцветки (желтого или черного). Замена кнопок производится достаточно просто: при помощи инструмента снимаются защелки, и извлекается кнопка, а на ее место устанавливается другая нужного цвета или исправная. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными...
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Кнопки, посты кнопочные

ПРОДАМ: Кнопки , ключи , переключатели ке , пе , вк, ПК, УП, BA42, BA21, BA31

Кнопки и переключатели одно и "двухэтажные " ке011, 021,081,181 итд вк 14-20 Кнопки современные BA42, BA21, BA31 Кнопки с подсветкой BW, одинарные , двойные, кнопка ,грибок с фиксацией и без. Арматура светодиодная , лампы индикаторные, неоновые , 10-15вт для табло ТСБ . И много всего разного!!!!
Мартыненко Александр · 2 апреля · Россия · Краснодарский край
кнопки , ключи , переключатели ке , пе , вк, ПК, УП, BA42, BA21, BA31

ПРОДАМ: Кулисные выключатели

Использование кнопочных модулей для коммутации электрических цепей не всегда удобно ввиду трудностей визуального контроля положения, особенно, если нет световой индикации на кнопках. В условиях, где требуется постоянный визуальный контроль положения, используются тумблерные или кулисные выключатели. Принцип их работы не отличается от кнопочных, но при этом сразу видно, в каком положении стоит выключатель. Существуют двухпозиционные (вкл/выкл) и трехпозиционные (вклI/выкл/вклII) устройства, применение того или иного типа выключателя обуславливается требованием к управлению работой электрооборудования или схемы автоматизации и мониторинга. Корпус выключателей и кулиса управления изготавливаются из высококачественного диэлектрического материала, который устойчив к воздействию значительных механических нагрузок в заданном диапазоне температур. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Кулисные выключатели

ПРОДАМ: Кнопочные посты HLT Electric

Применение – Светосигнальные индикаторы, кнопки управления и переключатели удобно монтируются в корпуса постов КП. – Светосигнальные индикаторы, кнопки управления и переключатели, установленные в корпуса КП желтого цвета, предназначены для дистанционного управления оборудованием, требующим повышенного внимания персонала и управления оборудованием в аварийных ситуациях. Материалы – Корпус выполнен из ABС-пластмассы, обладает большой прочностью и является негорючим материалом. Конструкция: – Корпуса позволяют установить от одного до шести светосигнальных индикаторов, кнопок управления, переключателей. – Степень защиты корпуса КП – IP54, если установить кнопки и переключатели с соответствующей степенью защиты. – Наличие защитного сальника в месте ввода кабеля, который исключает попадание влаги и пыли внутрь корпуса
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Кнопочные посты HLT Electric
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.