Компании

RU Electronics представляет новинку — втулки резьбовые RUICHI

14 февраля 2022 г. в 16:39

Технология литья с закладными представляет собой процесс формования пластмассы под давлением, в котором термопластичный материал формуется вокруг вставки, помещенной в формообразующую часть пресс-формы, в результате чего образуется единое прочное изделие. Резьбовые втулки располагаются в изделии предварительно, до того как оно будет залито пластиком. Именно поэтому их обычно называют: закладными для литья, втулки закладные резьбовые, вставки для литья, втулки резьбовые, резьбовые закладные, резьбовая вставка и т.д.

Втулки резьбовые RUICHI c внутренней резьбой широко применяются в промышленности. Самое распространенное использование резьбовых вставок в пластике предназначено для размещения вставок с резьбой и для герметизации соединения проводов в электрических шнурах. Современные пластиковые литьевые изделия отличаются широким диапазоном применения закладных, в том числе:

  • Ручки для приборов, деталей управления и сборки;
  • Встроенные электронные устройства и электрические компоненты, например, корпуса оргтехники, банковские терминалы, бытовая техника;
  • Авто комплектующие (в двигателях, коробках передач и других узлах);
  • Резьбовые крепежные детали.

В ассортименте компании RU Electronics есть сквозные втулки с резьбой для пластиковых деталей различных форм и размеров изготовленных по стандарту DIN.

С наружной стороны втулка имеет насечку, что позволяет надёжно держаться в изделии и обеспечивать устойчивость к проворачиванию и выталкиванию при вращении или вибрации.

Втулки резьбовые используются для усиления и увеличения прочности, особенно там, где необходима частая сборка и разборка пластиковых деталей для обслуживания или ремонта. Данные изделия используются при производстве композитных, стальных и пластиковых деталей, электротехнической продукции.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «РУ Электроникс» является профильным оптовым поставщиком и производителем электронных компонентов и электротехнической продукции для промышленного, а также торгового бизнеса. Профильный — потому, что мы ориентированы не на конкретный заказ, а на анализ полного профиля своего клиента. Оценивая и понимая потребность каждого из своих партнёров, мы предлагаем стратегические решения и находим нестандартные ответы.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Литье из пластика Протон-Электротекс

Принимаем заказы на литье из ABC-пластика и PBT-пластика на оснастке Заказчика. Изготовление литьевых форм не предусмотрено. Примеры деталей, изготовленных для собственного производства: ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 16 апреля · Россия · Орловская обл
Литье из пластика Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Гибкие греющие пластины Penagrev. ПЭНы, термоэлементы

Греющие силиконовые пластины Penagrev. Изготовление нагревателей по ТУ заказчика для любого промышленного оборудования. Комплектация нагревателей термопарами, термисторами, блоками и шкафами управления. Серийно изготавливаем нагреватели для -ультразвуковых ванн -3d принтеров -электронных блоков -лабораторного оборудования - прессов-печей и пр. Наши фирменные технологии позволяют создавать нагреватели практически любых геометрических форм с широким диапазоном технических характеристик, а собственное производство встраиваемых термоэлементов значительно расширяют возможности их применения в промышленности.
Шилов Юрий · ИП Шилов Ю.Ю. · 11 апреля · Россия · Пензенская обл
Гибкие греющие пластины Penagrev. ПЭНы, термоэлементы

ПРОДАМ: Реле утечки РУ-380, ру-660, ру-380/660

РУ-380 реле утечки, Реле РУ-660, УАКИ-660, В этой модификации можно использовать напряжение и на 660в. РУ-380/660 имеет стальную взрывонепроницаемую оболочку прямоугольной формы сварной конструкции. Оболочка разделена на аппаратное отделение и отделение вводов, соединенных между собой втулкой, через которую проходят залитые провода. Оба отделения закрыты крышками. Крышка аппаратного отделения снабжена блокировочным устройством, которое препятствует открытию крышки при включенном разъединителе.  Находят применение в подземных выработках и на поверхностях угольных шахт, опасных по взрыву газа метана и угольной пыли. В аппаратном отделении установлен выемной блок реле БРУ и разъединитель. На крышке расположены: тумблер переключения напряжения 380в и 660в, кнопка проверки, смотровое окно для наблюдения за показаниями. В отделении вводов размещены три кабельных ввода (диаметр кабеля 16-25мм) и клеммные зажимы.
Петров Игорь · Промэл · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Реле утечки РУ-380, ру-660, ру-380/660

ПРОДАМ: Хомутовые, манжетные, кольцевые нагреватели

Нагревательные элементы из латуни и нержавеющей стали диаметром от 25мм различной ширины и мощности. В наличии на складе в СПб. Также изготовление под заказ любого диаметра, ширины и параметрами мощности. Являются полностью изолированными и защищены от внешнего влияния, к примеру, от расплавленного материала. Очень прочные и превосходно противостоят износу и ударным нагрузкам. Подводящие провода питания нагревателя длиной 1 м защищены металлической оплеткой и имеют герметичное соединение с нагревателем. Применяются для нагрева пресс-форм, литейных форм, экструдеров, трубопроводов, клеевых машин и используются в качестве комплектующих изделий в промышленных установках и бытовых нагревательных приборах отечественного и импортного производства.
Иванов Иван · ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ СФЕРА · 4 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Хомутовые, манжетные, кольцевые нагреватели

ПРОДАМ: Зажимы на DIN-рейку HLT Electric

Назначение – Используются для фиксации модульной аппаратуры, автоматических выключателей и других изделий на DIN-рейке. Область применения – Шкафы и сборки. Материалы: – Материал ограничителя (металл): оцинкованная сталь; – Материал ограничителя (пластик): негорючий ABS-пластик. Преимущества: – Надежная фиксация; – Антикоррозийное покрытие.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Зажимы на DIN-рейку HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.