Компании

В ассортименте «Планета Электрика» появились новинки от компании ЗЭТАРУС

1 марта 2022 г. в 10:31

Ассортимент ЗЭТАРУС был расширен комплектами заземления для проволочной брони, болтовых наконечников и муфтами. В число новинок вошли наконечники и соединители на проводники сечением до 800 мм, концевые и соединительные термоусаживаемые муфты на кабель с изоляцией из СПЭ или ЭРП сечением от 300 до 400 мм, комплекты заземления для муфт сечением от 35 до 50, от 70 до 150 и от 180 до 240 мм. 

Комплекты заземления для проволочной брони, болтовые и муфты

Болты и наконечники серии имеют V-образное расположение болтов, что делает их подходящими для соединения алюминиевых и медных жил кабеля с бумажной пропитанной маслом и пластиковой изоляцией до 10 кВ. Муфты устойчивы к воздействию ультрафиолета, влаги и могут устанавливаться на открытом воздухе. Концевые модели предназначены для оконцевания трёхжильного силового кабеля с пластмассовой изоляцией на напряжение 6-10 кВ. Термоусаживаемые рассчитаны на аналогичный кабель, но с бронёй.

Благодаря высокому напряжению, которое выдерживают устройства, они подходят для монтажа на следующие типы трёхжильного кабеля: АПвКП-10, ПвКП-10, АПвКПу-10, ПвКПу-10, АРЭКР-10 и аналогичных им и модификаций. Это обеспечивает изделием широкую сферу применения, включая электрические подстанции и ЛЭП. 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетка РЗ-01

Розетка заземления РЗ-01 предназначена для подключения одиночного провода заземления электрооборудования и металлоконструкций к линии заземления («защитное заземление» или «рабочее заземление 2 Ома»). Представляет собой розетку стандартного формата для скрытого монтажа. Максимальные сечения проводов подключения, 10 мм2 Сопротивление изоляции, не менее, 300 МОм http://ocdk.ru/vygodnoye-predlozheniye
Федорова Елена · ООО СДК · 26 марта · Россия · г Москва
Розетка РЗ-01

ПРОДАМ: Зажимы контактные винтовые ЗВИ HLT Electric

Назначение – Используются для винтового соединения проводников между собой в цепях переменного тока 400В. Область применения – Распаячные коробки, световые приборы. Материалы: – Корпус ЗВИ выполнен из 2-х типов материалов (полиэтилена и полипропилена), которые отличаются по температурным свойствам; – Токоведущие части изготовлены из латуни; – Винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: – Гарантированная защита проводников от замыкания на корпус электроустановки и между собой; – Легкое разделение одного зажима на несколько блоков для удобства монтажа; – Негорючий корпус полипропиленового зажима ЗВИ; Широкий диапазон рабочих температур: – для ЗВИ из полиэтилена от -25°С до +85°С – для ЗВИ из полипропилена -25°С до +100°С
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Зажимы контактные винтовые ЗВИ HLT Electric

ПРОДАМ: Кабель монтажный

Кабель монтажный многожильный (экранированный) с пластмассовой изоляцией предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при переменном напряжении до 500 В частоты 400 Гц или 700 В постоянного тока. Конструкция: Многопроволочная жила из медных луженых проволок, с изоляцией из ПВХ пластиката, в общей оболочке из ПВХ пластиката, в общем экране под оболочкой в виде оплетки из медных проволок. Условия эксплуатации и технические характеристики: — Рабочая температура окружающей среды: от -50°С до +50°С — Относительная влажность воздуха при температуре +35°С: 98% — Длительно допустимая температура нагрева жил при эксплуатации: +70°С — Кабели устойчивы к вибрационным нагрузкам, механическому удару одиночного и многократного действия, линейным нагрузкам с ускорением. — Монтаж кабеля без предварительного нагрева производится при температуре не ниже -15°С. — Срок службы 15 лет
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Кабель монтажный

ПРОДАМ: Отвертки электроизолирующие с браслетом для крепления к руке для винтов Pozidriv

(номер крестообразной части × длина стержня) Отвертка PZ1×80 Отвертка PZ2×100 Отвертка PZ3×150 Отвертка PZ4×200 Отвертки электроизолирующие изготовлены в ГЕРМАНИИ и предназначены для работ в установках под напряжением до 1000 В переменного тока, соответствуют европейским нормам IEC 60900:2004 и ГОСТ 11516-94, прошли все механические испытания по европейским методикам при температуре –40 °C. Механические характеристики отверток удовлетворяют требованиям ГОСТ 21010-75 «Отвертки диэлектрические. Технические условия». Многокомпонентные эргономичные рукоятки отверток снабжены браслетами для крепления к руке и имеют форму, предотвращающую скатывание и соскальзывание с наклонных поверхностей, что поможет предотвратить несчастные случаи при попадании инструмента на токоведущие или движущиеся части оборудования. Стержни электроизолирующих отверток выполнены из высококачественной хром-ванадий-молибденовой стали, полностью закалены, подвергнуты воронению, покрыты защитной изоляцией. Твердость стержня отвертки составляет 58 – 63 HRC э. Все наши инструменты могут поставляться в наборах любой комплектации и различных вариантах упаковки(металлический чемодан, пластиковый чемодан, а так же на раскладке)
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 15 апреля · Россия · г Москва
Отвертки электроизолирующие с браслетом для крепления к руке для винтов Pozidriv

ПРОДАМ: Клещи для снятия изоляции торцевые регулируемые с электроизолирующими рукоятками, 160 мм

Для изменения просвета между губками в соответствии с сечением провода клещи снабжены латунными винтом и контргайкой с противоскользящей накаткой. Обеспечивают снятие изоляции с проводов диаметром до 5 мм без повреждения электропроводной жилы. Шарнирно-губцевые инструменты с электроизолирующими рукоятками торговой марки ТЕХНОШАНС® изготовлены в ГЕРМАНИИ и обладают следующими характеристиками и особенностями: ● Механические характеристики инструментов удовлетворяют требованиям ГОСТ 7236-93 «Плоскогубцы. Технические условия»; ● Режущие кромки инструментов изготовлены из высококачественной инструментальной стали. Твердость кромок составляет 62HRC э; ● Инструменты прошли все механические испытания по европейским методикам при температуре –40°C; ● Рукоятки являются двухкомпонентными и выполнены из прорезиненного материала, что позволяет инструментам надежно сидеть в руке и прикладывать большее усилие во время проведения работ; ● Инструменты предназначены для электромонтажных работ, в том числе под напряжением до 1000 В переменного тока. Все наши инструменты могут поставляться в наборах любой комплектации и различных вариантах упаковки(металлический чемодан, пластиковый чемодан, а так же на раскладке)
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 15 апреля · Россия · г Москва
Клещи для снятия изоляции торцевые регулируемые с электроизолирующими рукоятками, 160 мм
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.