Компании

Лотки листовые ESCA 3 IEK — экономичное решение для кабельных трасс с низкими требованиями к нагрузке

12 апреля 2022 г. в 15:54

Листовые лотки ESCA 3 IEK из высококачественной российской стали 0,45 мм — оптимальное решение для прокладки силовых и слаботочных кабельных сетей напряжением до 1000 В в коммерческом и жилищном строительстве.

При использовании совместно с крышкой лотки обеспечивают максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. Производятся на собственном предприятии IEK GROUP в Тульской области.

Преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Надежная конструкция замка
  • Срок службы — 20 лет
  • Гарантия — 3 года

Особенности:

  • Специальный замок обеспечивает быстрый монтаж и защищает кабель от повреждений.
  • Объемная перфорация увеличивает несущую способность кабельного лотка и улучшает вентиляцию кабелей и проводов.
  • Подштамповка торцевых краев исключает повреждение изоляции кабеля при монтаже.
  • Двойной контур заземления по кабельному лотку и по крышке.
  • Ассортимент лотков и аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой сложности.
  • Значения безопасной рабочей нагрузки подтверждены на сертифицированном оборудовании.

Технические характеристики:

  • Толщина стали: 0,45 мм.
  • Ширина: 50 — 200 мм.
  • Высота: 35, 50 мм.
  • Длина: 3000 мм.
  • Покрытие: сталь, оцинкованная по методу Сендзимира.

Ассортимент листовых лотков ESCA 3 IEK с толщиной стали 0,45 мм:

  • Лоток неперфорированный, высота борта 35 мм
  • Лоток неперфорированный, высота борта 50 мм
  • Лоток перфорированный, высота борта 35 мм
  • Лоток перфорированный, высота борта 50 мм. 

#КабельныеЛотки #кабель #электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лотки оцинкованные неперфорированные простые

Лотки оцинкованные неперфорированные простые Кабельные лотки неперфорированные простые оцинкованные предназначены для прокладки кабельных трасс напряжением до 1000В закрытым способом как в помещениях, так и вне их. Наличие крышек повышает степень защиты кабельной трассы. Крышки в простых неперфорированных оцинкованных кабельных лотках плотно прилегают и надежно держатся за счет силы трения и собственного веса. Прочное прилегание крышки обеспечивается ее шириной, всего на 1 мм превышающей ширину самого лотка. Компания предлагает кабельные лотки стандартных размеров и лотки изготовленные по размерам заказчика. Такой подход позволяет каждому заказчику получить максимальную гибкость конфигурации при прокладке кабельных сетей. Кабельные лотки этого вида способны надежно защитить проложенные кабели и провода от механических повреждений.
Кузнецова Наталья · КНВ ЛОТОК · 5 марта · Россия · г Москва
Лотки оцинкованные неперфорированные простые

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Лотки проволочные MERCURY

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные MERCURY. Проволочные лотки MERCURY предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Лотки проволочные MERCURY

ПРОДАМ: Лотки проволочные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные. Проволочные лотки предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Лотки проволочные

ПРОДАМ: Лестничные лотки кабельросты OSTEC серии ЛКР

Кабельросты серии ЛКР OSTEC – это линейка тяжелых самонесущих лотков. Изделия предназначены для монтажа и эксплуатации в сложных условиях. Кабельросты ЛКР OSTEC используют для монтажа кабельных трасс с повышенной нагрузкой на провод и на увеличенных пролетах с шагом опор 6–9 м. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 25 марта · Россия · Московская обл
Лестничные лотки кабельросты OSTEC серии ЛКР
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.