Оборудование

Геометрическая фигура из светильников? Все возможно с новым L-fusion MG

14 апреля 2022 г. в 15:33

Креативные решения актуальны, как для офисных помещений, так и торговых площадей. Создайте современный интерьер с новой серией светильников L-fusion Office MG и L-fusion Retail MG. Не ограничивайте себя — создайте уникальную геометрическую композицию, используя угловые элементы или соедините светильники между собой в непрерывную магистральную линию длиной до 40 м. Добавьте яркости в дизайн помещения, закажите продукцию в любом доступном цвете из каталога RAL.

Светильник L-fusion Retail MG

Характеристики серии:

  • 3 вида крепления: встраиваемое, накладное и подвесное;
  • КСС Д;
  • драйвер собственной разработки: обеспечивает защиту от перегрева, МКС-помех и короткого замыкания;
  • широкий температурный диапазон эксплуатации — от -60 до +40 °С;
  • гарантия 5 лет, срок службы — 100 000 часов.

Для проведения светотехнических расчетов и формирования вашего уникального светильника обратитесь в отдел продаж LEDEL.

Кроме того, мы повысили степень защиты от пыли и влаги до IP40! Светильник получил новый сертификат испытаний и до конца месяца мы внесем соответствующие изменения в нормативную документацию.

#освещение #светодиоды #LED #дизайн

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания LEDEL основана в 2007 году, и на сегодняшний день является одним из ведущих российских производителей и разработчиков энергосберегающих светильников на основе светодиодов. Производственные площади находятся в г. Казань и составляют свыше 10 000 кв. метров. В компании работает свыше 355 человек.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Магнитные трековые светильники

Новая современная технология установки трековых светодиодных светильников на Магнитный шинопровод позволяет создавать различные сцены освещения торговых помещений (магазинов, бутиков), ресторанов и кафе, салонов красоты и особенно в дизайнерских квартирах и общественном интерьере. Конструкция магнитного шинопровода позволяет в считанные секунды переместить светильник по длине шины. Питающее напряжение в новой магнитной шинопроводной системе подается на токопроводящую плату, проходящую внутри алюминиевого корпуса. Напряжение на плате составляет всего 24B – шинопровод безопасен при эксплуатации и замене светильников. Для подключения к электрической сети требуется блок питания, который необходимо подобрать исходя из количества светильников, которые планируется установить на шину. Для обеспечения надежного контакта светильников с фазами шинопровода, а так же для закрепления их на шине, светильники оснащены мощными магнитами, а под контактной платой в корпусе шинопровода установлен металлический сердечник, притягивающий к себе магнит в светильнике. Такая конструкция обеспечивает легкое и надежное соединение светильника и шины и позволяет менять расположение светильников в любой момент времени, без проведения каких-либо электромонтажных работ и без привлечения специалистов. Просто выньте светильник из шинопровода и одним движением руки вставьте его в шинопровод в том месте, где вам в данный момент нужно создать акцентное или дополнительное освещение. Просто, быстро и надежно!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Магнитные трековые светильники

ПРОДАМ: Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 25 марта · Россия · Смоленская обл
Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

ПРОДАМ: Накладные светодиодные светильники

Накладные светодиодные светильники предназначены для внутреннего освещения производственных помещений, складских помещений, офисных или жилых помещений. Также светодиодные светильники хорошо себя зарекомендовали в торгово-развлекательных центрах, в залах ожидалия аэропортов, учебных заведениях и других административных зданиях. Светильники светодиодные производятся различных форм и типоразмеров. Вы легко сможете подобрать светодиодные светильники для складов, производственных помещений, торговых центров, образовательных учреждений (аудитории институтов и школ), офисных помещений и других объектов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Накладные светодиодные светильники

ПРОДАМ: LED прожектор для архитектурного освещения XLD-ALG3/6/18/24/36-YYY-24

Светильник предназначен для акцентной подсветки архитектурных элементов, растительности и создания световых эффектов. Светильники предназначены для установки на плоские поверхности с возможностью настройки угла наклона. Благодаря небольшим размерам гармонично вписывается в окружающую обстановку. Рассчитан на работу в тяжелых эксплуатационных условиях при температуре от -40 до +50°С. Модели: ALG3/ALG6/ALG18/ALG24/ALG36 — потребляемая мощность не более (Вт): 4/6/20/24/36; — световой поток не менее (лм): 420/630/2100/2500/3700; — различные КСС; — напряжение питания 24В DC ± 10%; — степень защиты IP67; — температурный диапазон -40…+50 ⁰С; — коэффициент мощности (cos φ) > 0, 95.
Тужилкин Денис · ООО "ИКСЛАЙТ" · 13 марта · Россия · г Москва
LED прожектор для архитектурного освещения XLD-ALG3/6/18/24/36-YYY-24

ПРОДАМ: Люминесцентные лампы OSRAM

В каталоге магазина Osram представлены лампы люминисцентные – современное и экономичное решение для создания оптимального освещения в помещении. Они могут использоваться, как для дома, так и для офиса, а также на торговых и производственных объектах. Преимуществ у люминесцентных лампочек огромное множество, поэтому купить их сегодня предпочитают многие. Люминесцентные лампочки для дома и офиса. Люминесцентные лампы отличаются друг от друга оттенками свечения, которые зависят от состава люминофоров. Если вы хотите создать в доме приятное освещение, которое не режет глаза в отличие от ламп накаливания, обратите внимание на продукцию от производителя в магазине Osram. Люминесцентные лампочки имеют множество достоинств и преимуществ: — низкая чувствительность к скачкам напряжения; — высокая светоотдача и коэффициент полезного действия; — оптимальное качество цветопередачи; — экономичность; — низкая себестоимость; — длительный срок эксплуатации. Для офиса, где часто приходится работать с документами и компьютерами, такой вариант освещения также является оптимальным. Лампы люминесцентные создают свет, похожий на естественный дневной, при котором цвета различаются также хорошо, как на улице при ярком солнце. Продажа люминесцентных ламп по цене производителя. Мы занимаемся продажей люминесцентных ламп и предлагаем лучшие линейки товаров от производителя. В нашем каталоге вы найдете несколько десятков позиций по демократичной цене и сможете заказать любой из предложенных товаров для своего дома или других целей. Ассортимент люминесцентных ламп разнообразен. Они различаются не только по типу давления – низкому иди высокому, но и могут быть: — линейными; — компактными; — с согнутой трубкой; — стандартные с однослойными люминофорами; — с улучшенной светопередачей; — специальные (с ультрафиолетовым светом, бактерицидные и т.д.). При покупке ламп обратите внимание на конструкцию цоколя. Наиболее популярные модели, которые позволяют экономить до 70% электроэнергии,...
Отдел продаж · LEDVANCE · 25 марта · Россия · Смоленская обл
Люминесцентные лампы OSRAM
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.