Оборудование

Новинка в каталоге «ФАТО Электрик» — клеммники ККИ

22 апреля 2022 г. в 12:52

Компания «ФАТО Электрик» сообщает о поступлении на склад новинки в серии клеммников — клеммника ККИ.

Данный вид клеммников предназначен для винтового соединения проводников, а также защиты проводов и кабелей от повреждения. Соединение кабелей и проводов при помощи клеммника ККИ позволяет надежно и безопасно зафиксировать несколько проводов между собой. Область применения клеммника включает в себя как применение при подключении к электропроводке люстр, спотов и других светотехнических приборов, так применение в электрических щитках и распаячных коробках.

Корпус клеммника ККИ изготовлен из поликарбоната, выдерживающего температурный диапазон с -40 до +85 °C, материал контактной части — латунь, прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали, что защищает их от коррозии. К преимуществам клеммника ККИ относится устойчивость к вибрации винтовое соединение, а также степень защиты IP30.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК включают в себя: - соединитель короба СЛК; - соединитель шарнирный СЛКШ; - разделитель лотка Рлк; - фиксатор крышки лотка ФЛК. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

ПРОДАМ: Клеммники для электромонтажных коробок

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации клеммники. Клеммники предназначены для установки в электромонтажные коробки и подключения в поседующем к ним проводов и кабелей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: "Quadro" – клеммные колодки

Электроустановочные изделия, предназначенные для соединения проводов. Изделие представляет собой диэлектрический корпус, в котором закреплено несколько металлических контактов с узлами крепления к ним проводов. Контактная часть клеммных колодок изготовлена из латуни и покрыта слоем никеля. Это позволяет получить надежный контакт с высокими токопроводящими свойствами, остающимися неизменными в течение всего срока эксплуатации.
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"Quadro" – клеммные колодки

ПРОДАМ: Наконечники кольцевые НК HLT Electric

Применение: – Используются для оконцовывания многожильных медных проводов, предназначены для создания качественного подключения электрооборудования. – Используются для выполнения постоянных контактных соединений, которые защищены от повреждений и расплетения проволок кабеля, изготовлены из латуни. Преимущества: – Материал наконечника: латунь Л63. – Широкий ассортимент под болтовое отверстие: 3.2–10.5мм. – Насечки на хвостовой части наконечника, а также универсальность конструкции позволяет использовать изделие в вибрационной среде.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Наконечники кольцевые НК HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.