Компании

Локализация аксессуаров и комплектующих для шкафов и стоек ITK на предприятии IEK GROUP

28 апреля 2022 г. в 16:34

Аксессуары для шкафов и стоек ITK позволяют удобно разместить оборудование, организовать кабельные трассы и выполнить поддержку пучков кабеля под коммутационным оборудованием.

Локализация на собственном предприятии IEK GROUP в Тульской области обеспечила повышение качества и снижение себестоимости, что позволило сократить базовые цены на аксессуары для шкафов и стоек ITK до 81%. Текущая аутсорсинговая продукция остается в прайс-листе IEK GROUP до окончания распродажи остатков.

Преимущества:

  • Статическая нагрузка: до 200 кг
  • Широкий ассортимент исполнений и габаритов
  • Российское производство
  • Современный привлекательный дизайн и продуманная конструкция
  • Соответствие стандартам
  • Всегда в наличии на складе

Особенности:

  • Широкий ассортимент видов и исполнений
  • Совместимы со всеми 19″ шкафами и стойками ITK
  • Обеспечивают эффективное использование монтажного пространства шкафа
  • Регулировка монтажных уголков позволяет увеличить глубину полки на 100 мм и упрощает установку внутри шкафа
  • Все аксессуары поставляются с крепежом
  • Качественная компактная упаковка

Технические характеристики:

  • Тип полок: стационарная, выдвижная, консольная
  • Высота полок: 1-2 U
  • Тип конструкции: перфорированная, перфорированная усиленная, сплошная
  • Цвет: RAL7035, RAL9005
  • Материал: листовая сталь толщиной 1-2 мм
  • Температура эксплуатации: от −10 до +45 °С
  • Климатическое исполнение: У3 

#электромонтаж #импортозамещение

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 18 апреля · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

В июле 2011 года Балтийская Кабельная Компания заключила договор с холдингом «ИЭК» («IEK») и стала официальным дилером международной электротехнической компании ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ. Теперь кроме кабельно-проводниковой продукции мы предлагаем нашим клиентам полный ассортимент продукции, выпускаемой холдингом «ИЭК» («IEK»). Оборудование: автоматические выключатели, контакторы, реле «ИЭК». •модульное оборудование различного назначения и конфигурации •силовое оборудование для распределения электроэнергии (автоматические выключатели, предохранители) •различные приборы измерения, учёта и контроля (амперметры, вольтметры, стабилизаторы напряжения) •шкафы и аксессуары к ним •электроустановочные изделия •коммутационное оборудование •устройства защиты двигателей •реле контроля и управления •устройства подачи команд и сигналов Цены Вас приятно удивят! Звоните и заказывайте!!!
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

ПРОДАМ: Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК включают в себя: - соединитель короба СЛК; - соединитель шарнирный СЛКШ; - разделитель лотка Рлк; - фиксатор крышки лотка ФЛК. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

ПРОДАМ: Кабельные сборные конструкции "Ласточкин хвост" OSTEC

Монтажная система «ОСТЕК». Состоит из консолей, кронштейнов, потолочных подвесов, стоек, креплений, монтажных профилей и суппортов для прокладки кабельной трассы в горизонтальной и вертикальной плоскостях при настенном, потолочном и напольном размещении. Система позволяет размещать лотки в помещениях со сложной конфигурацией, а также на открытом воздухе, включая районы с агрессивной и загрязненной атмосферой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные сборные конструкции "Ласточкин хвост" OSTEC
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.