Компании

В каталоге ЭТМ появились карданные LED-светильники

11 мая 2022 г. в 13:34

Расширяя ассортимент торгового освещения, ЭРА предлагает к заказу новые карданные LED-светильники. Они создают направленный свет с регулируемым углом и являются идеальным решением для подсветки витрин, торговых залов, выставочных полок. 

Светильники ЭРА

Новое акцентное освещение от ЭРА эффективно для применения не только в коммерческих проектах. Встраиваемые светильники ЭРА серии карданный можно устанавливать в общественных пространствах для разделения зон: 

  • в музеях и выставочных залах — для того, чтобы светом подчеркнуть красоту и оригинальность экспонатов; 
  • в домах и квартирах — в качестве стильного дополнительного освещения. Особенно хорошо новинки от ЭРА смотрятся в интерьерах хай-тек.

В числе технических преимуществ светильников — высокий уровень цветопередачи и низкие пульсации. Это создаёт комфортное для глаз освещение. Цветовая температура — 4000 К. Это нейтральный белый свет, максимально приближенный к естественному дневному. 

#освещение #LED #дизайн

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Карданные светодиодные светильники

Одним из основных видов светильников для торговых, выставочных и других подобных помещений являются светильники направленного света, среди которых особенно выделяются карданные светодиодные светильники. Отличительная особенность этих световых приборов в возможности направить мощный поток света, создаваемый галогенными, металлогалогенными и светодиодными источниками света, в любом необходимом направлении. Чаще всего карданные светильники содержат одну, две, три или четыре лампы или светодиодных модуля в едином корпусе и устанавливаются путем врезного (встраиваемого), накладного или подвесного монтажа в подвесной потолок. В зависимости от источника света, карданные светильники могут быть управляемыми, в т.ч. возможна интеграция карданов в системы управления освещением на основе DALI и другие. Многообразие внешнего вида, применяемых источников света и иные черты карданных светильников позволяют решать с их помощью широкий спектр светотехнических задач.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Карданные светодиодные светильники

ПРОДАМ: LED светильники «Карелия» Duray

Светильник светодиодный серии «Карелия» предназначен для внутреннего освещения офисных, административных, производственных, складских помещений, торговых залов, а также дежурного и аварийного освещения любых нежилых помещений, общественных и частных зданий. Все модификации надежные, экономичные и доступные по цене. Потолочные светодиодные светильники успешно применяются в системах внутреннего освещения любой сложности: от технологических и офисных помещений до выставочных залов с высоким уровнем потолков.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 18 апреля · Россия · Пермский край
LED светильники «Карелия» Duray

ПРОДАМ: Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

ПРОДАМ: Светильники-фонари Uniel серия STANDARD

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · Вчера · Россия · г Москва
Светильники-фонари Uniel серия STANDARD

ПРОДАМ: Светодиодные филаментные лампы RETROFIT

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · Вчера · Россия · Смоленская обл
Светодиодные филаментные лампы RETROFIT
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.