Компании

ЗЭТО одержал победу в номинации «Экспортер года в сфере промышленности»

17 мая 2022 г. в 13:12

В Пскове состоялась церемония награждения регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортёр года» по итогам 2021 года. «ЗЭТО» одержало победу в номинации «Экспортер года в сфере промышленности».

Более 500 единиц оборудования на экспорт было отгружено за прошлый год. В ближайшее время мы предложим потребителям элегазовый выключатель колонкового типа ВГТ — 330, 500 кВ, бакового типа ВТБ-220 кВ, и КРУЭ-220 кВ.

Для производства элегазового оборудования введен в эксплуатацию цех площадью более 7,5 тысяч квадратных метров, отвечающий всем требованиям по безопасности и укомплектованный современным технологическим оборудованием. Внедрены современные технологии, обеспечивающие особые климатические требования к помещениям, а также требования по влажности и пыли, что позволяет контролировать чистоту воздуха в производственном цехе, обеспечивая высокое качество.

«Мы рады, что стали лидером в номинации "Промышленность", — сказала начальник отдела рекламы и стимулирования сбыта Ирина Белова. — Наше предприятие находится в процессе постоянного роста и развития. Первое место подтверждает верный курс и выбранную стратегию нашего предприятия. Мы благодарны всем причастным за нашу победу. Данная победа очень важна для нас, так же как и работа нашего предприятия важна для города Великие Луки, для региона и всей страны в целом».

Всероссийский конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. 

#КРУ #конкурс #мероприятия

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дисплеи индустриальные

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приобрести дисплеи производства фирм TIANMA, WINSTAR. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! TIANMA: Tianma - крупнейший в Китае производитель жидкокристаллических дисплеев. WINSTAR: Winstar - производитель высококачественных индустриальных дисплеев.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Дисплеи индустриальные

ПРОДАМ: Источники питания

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приобрести источники питания производства фирм MEAN WELL, PEAK, TRACO POWER. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! MEAN WELL: Mean Well - один из лидирующих в мире производителей импульсных источников питания. PEAK: Peak - компания специализируется на производстве маломощных DC/DC- и AC/DC-преобразователей, импульсных стабилизаторов и драйверов светодиодов. TRACO POWER: - Traco power - компания специализируется на проектировании и производстве высококачественных импульсных источников питания.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Источники питания

ПРОДАМ: ПИ304140 Электростанция газовая автоматизированная контейнерного исполнения «ЗВЕЗДА-ГП-1500ВК-02М3»

Ссылка на конкурс: https://www.tektorg.ru/sale/procedures/7559420 «ЗВЕЗДА-ГП-1500ВК-02М3» Год выпуска: 2014 Техническое состояние: Обслужена, нареканий нет РАССМОТРИМ ВАШЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЗАЯВКУ НА ЭТП ТЭК-ТОРГ Местонахождение имущества: Томская область, пос. Предтечкенск, Томск, Мелиоративная Собственник: «ЗВЕЗДА-ГП-1500ВК-02М3» Реализуется с торгов через электронную торговую площадку ТЭК-Торг. Процедура № ПИ304140 По всем вопросам — звоните и пишите whatsapp/viber!
Алексеев Александр · АО "ТЭК-ТОРГ" · 21 марта · Россия · Томская обл

ПРОДАМ: Электронные компоненты: Реле

Компания ЭЛЕКТРОКОМпредлагает приобрести реле производства фирм HONGFA, OMRON, TTI. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! HONGFA: Hongfa - компания выпускает более 140 серий реле: сигнальные, автомобильные, силовые, твердотельные, герметичные. OMRON: Omron - помимо средств и систем автоматизации, фирма производит и ряд электронных компонентов, к которым относятся широкий спектр электромеханических реле, твердотельные реле, микропереключатели, фотомикродатчики, некоторые виды специальных датчиков (угла наклона, скорости потока воздуха), различные соединители. TTI: Tai-Shing - основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Электронные компоненты: Реле

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tai-Shing

Tai-Shing – основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.