Компании

Силовые розетки с механической блокировкой EKF — электробезопасность и надёжная работа даже в сложных условиях

25 мая 2022 г. в 15:54

EKF расширяет направление электроустановочных изделий. В ассортимент добавились силовые розетки с механической блокировкой 220 и 380 В.

С помощью новинок к электрической сети можно подключить:

  • промышленное и строительное оборудование
  • передвижные магазины, точки питания, мобильные инфраструктурные объекты и т. п.

Пластиковый корпус изделий выдерживает интенсивную эксплуатацию. Механическая блокировка предотвращает несанкционированное использование розеток. Степень защиты IP44 обеспечивает надёжную работу в условиях повышенной влажности.

Гарантия на силовые розетки с механической блокировкой EKF составляет 7 лет.

#электромонтаж #ЭУИ

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки переносные HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Область применения: – При подключенияи строительного электрооборудования и электроинструмента, промышленного оборудования: станки и т.д., – При электроснабжении точек питания и киосков, спортивных сооружений, а так же для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полипропилен; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Степень защиты IP44/IP54 позволяет эксплуатировать изделие в условиях повышенной влажности; – В хвостовой части имеется специальный сальник для кабеля различного сечения; – Безвинтовое крепление корпуса облегчает и ускоряет процесс установки; – Крышка розетки защищает от попадания внутрь влаги и пыли; – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, а также гарантирует долгосрочное применение; – Внутри розетки имеется рыжачок-лапка для надежной фиксации электрокабеля; – Наличие маркировки для кабелей на вводных отверстиях внутри розетки; – Рельефные насечки на корпусе обеспечивают надежный захват: препятствуют выскальзыванию рук.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Розетки переносные HLT Electric

ПРОДАМ: Розетки стационарные для скрытой установки HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Область применения – При подключении строительного электрооборудования и электроинструмента, промышленного оборудования, электроснабжения временных сооружений и бытовок, спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полипропилен; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Степень защиты IP44 позволяет эксплуатировать изделие в условиях повышенной влажности; – Высокая прочность корпуса, стойкость к изнашиванию и ударным нагрузкам; – Крышка розетки защищает от попадания внутрь влаги и пыли; – Внутри розетки имеется рыжачок-лапка для надежной фиксации электрокабеля; – Наличие маркировки для кабелей на вводных отверстиях внутри розетки; – Возможность крепления как на электрооборудование, так и стены; – Легкий и быстрый винтовой монтаж; – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Розетки стационарные для скрытой установки HLT Electric

ПРОДАМ: Розетки стационарные HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Область применения – При подключенияи строительного электрооборудования и электроинструмента, промышленного оборудования: станки и т.д., широко используется в промышленных цехах и на заводах. Материалы – Материал корпуса: полипропилен; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Степень защиты IP44/IP54 позволяет эксплуатировать изделие в условиях повышенной влажности; – Высокая механическая прочность корпуса; – Крышка розетки защищает от попадания внутрь влаги и пыли; – Внешняя рельефная поверхность обеспечивает удобный захват изделия при монтаже; – Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Внутри розетки имеется рыжачок-лапка для надежной фиксации электрокабеля; – Наличие маркировки для кабелей на вводных отверстиях внутри розетки; – Возможность крепления как на электрооборудование, так и стены; – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Розетки стационарные HLT Electric

ПРОДАМ: Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Применение: – Для эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием кабельной системы питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения; – Для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента; – Станков и другого промышленного оборудования; – Для электроснабжения бытовок и киосков и т.д. Материалы: – Корпус, изолирующие детали и несущие токоведущие части, выполнены из термостойких и самозатухающих материалов. Преимущества: – Возможность эксплуатировать во влажной среде (степень защиты IP44); – Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Крышки защищают от попадания внутрь разъема пыли и влаги; – Специальный сальник для кабеля различного сечения; – Предусмотрено пространство для размещения кабеля; – Штыревые контакты и розеточные узлы покрыты никелем для защиты от коррозии.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

ПРОДАМ: Вилка панельная для скрытой установки HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Область применения – При подключении строительного электрооборудования и электроинструмента, промышленного оборудования, электроснабжения временных сооружений и бытовок, спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полипропилен; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Степень защиты IP44 позволяет эксплуатировать изделие в условиях повышенной влажности; – Высокая прочность корпуса, стойкость к изнашиванию; – Возможность крепления как на электрооборудование, так и стены; – Легкий и быстрый винтовой монтаж; – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Вилка панельная для скрытой установки HLT Electric
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.