Компании

Светильник Easy Peasy от Lodes — оригинальность в любом интерьере

26 мая 2022 г. в 13:55

Дизайн настольного светильника Easy Peasy от итальянского производителя Lodes создан Luca Nichetto, вещи которого визуально просты, очень изобретательны, невероятно дружелюбны, у них модные цвета и запоминающиеся силуэты. Во всех коллекциях есть ощущение передового вкуса, свежести и новизны, без эпатажа и провокации. 

Название коллекции Easy Peasy — игривое и дерзкое. Светильники проявляют свой кокетливый характер подобно паре симпатичных кукольных персонажей. Благодаря скульптурному дизайну, выражающему всю элегантность минимализма через округлые формы и эклектичные сочетания цветов, настольный светильник Easy Peasy привносит тепло и оригинальность в любой интерьер. 

Светильник Easy Peasy в интерьере
Светильник Easy Peasy

Светильник Easy Peasy поражает богатством своих деталей, обеспечивающих как сенсорные ощущения, так и высокую функциональность. Тактильное разнообразие поверхностей, где глянец и прозрачность, металл и стекло сосуществуют в очаровательном контрасте, подчеркивается сочетаниями изысканных и современных цветов. Это больше, чем светильник, это жизнерадостный друг, согревающий интерьер мягким рассеянным светом. 

Светильники доступны в четырех цветовых комбинациях, и каждая из них состоит из двух элементов: корпуса и ручки. Корпус светильника имеет металлическое основание, где находится источник света LED, и диффузор из белого метакрилата, заключенный в стеклянный колокол. Закругленная ручка, расположенная в верхней части, позволяет включать и выключать лампу, а также диммировать интенсивность света. 

Светильники Easy Peasy от Lodes

Благодаря портативной зарядке светильник Easy Peasy становится идеальным решением для создания уютной и располагающей атмосферы как в домашних интерьерах, так и в отелях и ресторанах. 

Заказать светильник этой коллекции можно в компании ARTLIGHT.

#освещение #дизайн #LED

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ARTLIGHT уже более 20 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства и все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от 400 фабрик.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

ПРОДАМ: Приветственный свет LV-PARADE Ledvizor

Встречает гостей Этот светильник поприветствует гостей за Вас. Эстетически безупречный, он выделяет парадный вход и освещает его мягким светом. Сочетание матового рассеивателя и светодиодов теплой цветовой температуры создает гостеприимную атмосферу ещё до того, как гости переступили порог дома. Как и все архитектурные уличные светильники Ledvizor, LV-PARADE пыле- и влагозащищен, его рассеиватель не желтеет со временем и не боится перепадов температур.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Приветственный свет LV-PARADE Ledvizor

ПРОДАМ: Люстра подвесная Stillux 2001/6-A

Распродажа!!! Светильник подвесной 6-ти рожковый, производство Италия, цвет арматуры мат.золото / плафоны прозрач./янтарь бисер (Стекло Мурано). Размер: D=70 H=55 Лампы: 6*40W G9 (можно заменить на светодиодные) ЦЕНА: 12000,00руб. К данной люстре есть бра арт.2002/A1-Oro-Amb . Его размеры: D=14*H=28*Sp=28 1*40W G9 ЦЕНА: 4000,00руб Тел. +7(495) 319-82-93 8-916-702-22-01 www.lc-new.ru
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 26 апреля · Россия · г Москва
Люстра подвесная Stillux 2001/6-A

ПРОДАМ: Настенные светильники ARTLIGHT

Небольшая коллекция настенных светильников служит удачным дополнением при комплектации различных объектов: не только жилых, но также коммерческих и других общественных помещений. В основном настенные светильники используются для создания мягких декоративных акцентов, художественных световых рисунков на стене, что дает возможность реализовать различные дизайнерские задумки. Являясь единственным источником света в помещении, они создают таинственную и расслабляющую атмосферу. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Настенные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Светильники и люстры

Компания Philips представляет новый бренд - Eseo, выпускающий декоративное освещение для внутренних помещений. Начиная с 2009 года, светильники обретают широкую популярность в Европе, а в настоящее время завоевывают и Российский рынок. Слоган "light fo life", что в переводе с английского - "освещение для жизни", в полной мере отражает главную идею компании - гармония света в доме. Светильники Eseo сделают Ваше личное пространство неповторимым и приветливым, создавая ощущение одушевленности интерьера. Строгость и плавность форм, в сочетании с благородной простотой цветов, придадут оригинальность любому помещению, позволяя создать свой собственный стиль. Люстры создадут неподражаемое освещение в классическом и современном стилях. Линия напольных и настольных светильников дополнит основное освещение. Коллекция спотов поможет выделить желаемые объекты и акцентировать на них внимание. Все модели светильников производятся только в Европе, что не оставляет сомнений в их надежности. Делая выбор в пользу светильников Eseo, Вы получаете гарантию качества по доступным ценам www.insvetcom.ru Светильники настенные (БРА) Светильники потолочные Подвесные светильники Светильники настольные Торшеры Споты Люстры
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Светильники и люстры
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.