Компании

Будь в тренде электромонтажа — крепи провода гвоздями EKF

1 июня 2022 г. в 14:53

Компания EKF предлагает современное решение для фиксации кабельных трасс и гофротруб — гвозди для газовых монтажных пистолетов. В ассортименте представлены две серии принадлежностей для поверхностей с различным уровнем прочности. 

Гвозди по бетону, металлу, кирпичу изготовлены по технологии холодной высадки и защищены воронением от коррозии. Кованные гвозди Bullet Type подходят для монтажа к бетону средней и высокой прочности, в том числе потолочному, к металлу. Чтобы придать дополнительную прочность, при формировании острия до 3,0 мм используют способ нагартовки. Цинковое покрытие предотвращает коррозию.

Новинки удобно расфасованы по 1000 штук. Такого количества хватает примерно на один газовый баллон.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АНКЕР-БОЛТЫ С ГАЙКОЙ для кабельных лотков Система КМ

Назначение: анкерный болт с гайкой (анкер - гайка) предназначен для монтажа тяжелых элементов (металлоконструкций, кронштейнов, ограждений, консолей, профилей и др.) к твердому основанию, способному выдержать вес конструкции, такому как: бетон, камень, полнотелый кирпич. Особенности конструкции: анкер - гайка представляет собой сложное крепежное изделие, изготовленное из составных частей: шпильки с распором, внешней оболочки и гайки с запрессованной шайбой. Отличительная особенность состоит в том, что при монтаже анкера с гайкой, шпилька начинает выступать за края анкера, увеличивая его общую длину. Принцип работы: при закручивании гайки, шпилька с распором перемещается в сторону гайки, расклинивая, таким образом, внешнюю оболочку, которая, в свою очередь, упирается в стенки отверстия. Материал крепежа: анкер - гайка изготовлен из оцинкованной (желтопассивированой) стали. Крепежный элемент кабеленесущей системы. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
АНКЕР-БОЛТЫ С ГАЙКОЙ для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Электромонтажная арматура

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажную арматуру. – дюбеля предназначены для прочного крепления электромонтажных и других элементов к стенам и потолкам из твердых строительных материалов (бетон, кирпич и т.п.). – дюбеля забивные предназначены для крепления элементов, которые не являются частями несущих конструкций. Для кирпичных и бетонных стен. При монтаже шуруп не закручивается, а забивается, в случае необходимости его можно выкрутить. – дистанционные хомуты состоят из двух частей и предназначены для крепления отдельных кабелей. Монтаж проводится путем прикручивания или приклеивания нижней части скобы к основанию, установки соответствующего кабеля и защелкиванием верхней части на нижнюю часть. – дистанционные держатели кабеля предназначены для крепления кабеля или других линий d7 - 13 мм. Монтаж проводится вложением в опорную рейку типа 5820 или 5822 и поворотом на 90°. – хомуты двусторонние предназначены для крепления кабеля d8 - 25 мм к основанию. – хомуты односторонние предназначены для крепления кабеля d4 - 12,5 мм к основанию. – хомуты DOBRMAN предназначены для крепления кабеля. – подвеска для провода предназначена для крепления кабеля ∅8 − 18 мм к несущему тросу. Рекомендуется применять только в закрытом помещении. – ленты стяжные предназначены Для обычного связывания и крепления кабеля, проводов и труб. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – стяжные ленты маркировочные предназначены для простой и быстрой маркировки кабеля или их пучков. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки для стяжных лент самоклеющиеся предназначены для крепления стяжной ленты к основанию. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки...
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Электромонтажная арматура

ПРОДАМ: Проволока вязальная 1, 2 мм от 5 кг

Проволока вязальная стальная по ГОСТ 3282-74 предназначена для фиксации арматурных стержней в конструкции на момент заливки бетона, в строительстве, производстве ЖБК. Благодаря жесткости проволока способна крепко фиксировать каркасные конструкции. Производится из низкоуглеродистой стали методом многократного волочения. Проволока вязальная, мягкая поставляется в мотках, бунтах, розетах, бухтах. Перематываем из бухт в мелкие мотки от 5 кг, от 100 м. пог. Так же в наличии проволока колючая, для пчеловодов, канатная, болты, высокопрочный крепеж, гайки, шайбы, шплинты, анкера, дюбеля, шурупы, саморезы, заклепки, шпильки, перфорированный крепеж, гвозди, проволока, сетка,
Петрова Оксана · ООО "КОМПАНИЯ СТМЕТИЗ" · 15 апреля · Россия · Тульская обл
Проволока вязальная 1, 2 мм от 5 кг

ПРОДАМ: Арматура СИП

ООО "КемеровоЭнергоРесурс"- предприятие, созданное специалистами в области корпоративной торговли, обеспечивающей поставки следующих видов продукции: - изоляторы (фарфоровые, стеклянные, керамические); - линейная арматура (ЛЭП, СИП, подстанционная); - кабельная арматура и инструмент; - СИП; - провод, кабель; - металлоконструкции; - электротехническое оборудование.
Григорьев Остап · ООО «КемеровоЭнергоРесурс» · Вчера · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Арматура СИП

ПРОДАМ: Готовый комплект Gulfstream ROOF для обогрева кровли.

Gulfstream ROOF - резистивный нагревательный кабель (постоянной мощности) предназначен для систем снегозадержания и снеготаяния защиты водостоков и желобов крыш от обледенения, обогрева бетонных полов, обогрева грунта. В системе применяется уникальное встроенное безмуфтовое соединение греющей части кабеля и питающей. Обратный провод не требуется. Максимально простой монтаж - конец кабеля можно поместить там, где это необходимо. Кабель в комплекте оснащен герметичной концевой муфтой, и питающим кабелем длиной 2,3 м. Комплекты Gulfstream ROOF полностью готовы к монтажу, прошли заводские испытания и имеют все надлежащие сертификаты. Мощность комплекта от 200 Вт до 3300 Вт Длина кабеля в комплекте от 11,8 м до 194 м. Длина нагревательного элемента Удельная мощность кабеля: 17Вт/м Устойчивый к воздействию ультрафиолета Максимальная рабочая температура внешней оболочки: 65 °С Минимальный радиус изгиба: пятикратный диаметр кабеля Допуск на сопротивление проводника: -5/ +10% Максимальное напряжение системы: 300/ 500В Номинальное напряжение: 230В Длина силового кабеля: 2,3 м. Внешний диаметр: около 7,0 мм
Проскурякова Юлия · ООО "Элпромторг" · 31 марта · Россия · Воронежская обл
Готовый комплект Gulfstream ROOF для обогрева кровли.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.