Оборудование

Новинка на складе RU Electronics — электрические колодки RUICHI

28 июня 2022 г. в 11:31

Электрические колодки RUICHI на 2, 3, 4 гнезда предназначены для разветвления питания и используются в качестве составной части удлинителя или многоместной розетки для открытой проводки. Данная продукция имеет широкое распространение в офисах и производственных помещениях.

При выборе электрической колодки для удлинителя необходимо обращать внимание на следующие характеристики:

  • Напряжение сети. Обозначение 220 В свидетельствует о том, что изделие предназначено для подключения к однофазной сети
  • Заземление, необходимо для безопасной эксплуатации оборудования
  • Номинальная сила тока приведена в амперах и указывает, на какую силу тока рассчитана работа колодки
  • Количество розеток определяет то, сколько бытовых приборов могут одновременно работать от разветвителя

#электромонтаж 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «РУ Электроникс» является профильным оптовым поставщиком и производителем электронных компонентов и электротехнической продукции для промышленного, а также торгового бизнеса. Профильный — потому, что мы ориентированы не на конкретный заказ, а на анализ полного профиля своего клиента. Оценивая и понимая потребность каждого из своих партнёров, мы предлагаем стратегические решения и находим нестандартные ответы.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Российские удлинители от производителя

ООО «РВМ Электромаркет» (г.Москва) предлагает электрические удлинители всех типов собственного производства: — на пластиковых и металлических катушках — от 10 до 60 метров, от 1 до 5 розеток — на пластиковых рамках — от 10 до 50 метров, от 1 до 4 розеток — на колодках — от 3 до 10 метров, от 2 до 4 розеток — в рулетках — от 3 до 7 метров, 4 розетки — профессиональные силовые удлинители на 380В и комбинированного типа 380В/220В Фиксированные цены без привязки к курсу USD и EURO, быстрые сроки изготовления, поставки во все регионы РФ, система скидок, продукция сертифицирована, возможность изготовления изделий по индивидуальному заказу. Минимальная сумма заказа: 500 руб! Бесплатная доставка до транспортной компании, склад в пределах МКАД. В ассортименте также электроустановочные изделия — розетки скрытой и открытой установки, выключатели, вилки и розетки для электроплит, радиорозетки и радиовилки и т. д.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Российские удлинители от производителя

ПРОДАМ: Реле для проводок

В промышленном электрооборудовании существует разделение цепей на слаботочные и силовые. Последние предназначены для подачи питания к конкретным потребителям. Слаботочные цепи используются для питания ламп индикации, блоков управления и прочего оборудования, которое потребляет электрическую энергию на уровне не более 0,1 - 0,5 кВт. Такое разделение выполнено для того, что бы снизить износ, габаритные размеры и электропотребление оборудования управления. Для взаимодействия между цепями управления и силовыми линиями применяют реле различной конфигурации и назначения. Реле для проводок представляют собой корпус с определенным числом выведенных клемм для подключения. Как правило, на корпусе реле обычно указана его марка, допустимая нагрузка и изображена принципиальная схема работы. По механизму работы существует два основных типа реле: механические и электронные. Механические реле представляют собой подвижный переключатель с электромагнитной катушкой и контактные группы. При подаче питания на катушку происходит замыкание контактов, и реле приводится в действие. Электронные устройства по сравнению с механическими не имеют в своей компоновке подвижных механических деталей, применяются в основном для управления уровнем подачи питания (например, для поддержания заданной скорости вращения электродвигателя). Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе,...
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Элснаб, ООО

ПРОДАМ: Удлинители на катушках с выключателем

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Удлинители на катушках с выключателем

ПРОДАМ: "Quadro" – клеммные колодки

Электроустановочные изделия, предназначенные для соединения проводов. Изделие представляет собой диэлектрический корпус, в котором закреплено несколько металлических контактов с узлами крепления к ним проводов. Контактная часть клеммных колодок изготовлена из латуни и покрыта слоем никеля. Это позволяет получить надежный контакт с высокими токопроводящими свойствами, остающимися неизменными в течение всего срока эксплуатации.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"Quadro" – клеммные колодки

ПРОДАМ: Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.

Рабочее напряжение: 220 вольт. Число нагревательных элементов (ТЭНов): 2 шт Мощность: 3 кВт Размер: 430х300 мм Рабочая температура: 400 С* Масса:: 13 кг Конфорка (СБ) КЭТ0,13/3,0 430×300 подходит для плит электрических ПЭС-2(Ш), ПЭС-4(Ш), ПЭ-804О(Ш), ПЭ-806О(Ш) производства РАДА. Цена 3350 руб с НДС. Гибкая система скидок! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 16 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.