Компании

Новинка на складе «ФАТО Электрик» — стяжки крепежные с маркировочной площадкой

6 июля 2022 г. в 17:27

Стяжки крепежные с маркировочной площадкой уже доступны для заказа в каталоге «ФАТО Электрик». Кабельные стяжки применяются для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводов. Могут применяться как в закрытых помещениях, так и на открытых пространствах в целях бандажирования электропроводки. В связи с этим обладают очень широкой сферой применения: это как электроэнергетика, радиотехника, автомобилестроение, так и при прокладке различных офисных коммуникаций, а также в быту. Площадка для маркировки на кабельной стяжке HLT позволяет делать необходимые в процессе эксплуатации записи при помощи маркера/фломастера или наклеек.

Изготовлены хомуты из нейлона 6.6 без галогенов, что обеспечивает высокую прочность и эластичность изделия, кроме того обладает устойчивостью к высоким температурам.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кабельная стяжка разъёмная (нейлон) HLT Electric

Материал – нейлон 66, самозатухающий без галогенов. Особенности: – Замковый механизм предполагает многоразовое использование. – Раскрытие стяжки обеспечивается нажатием на рычаг замка. Назначение – Для крепежа и соединения в жгут кабелей и проводов Применение – Бандажирование электропроводки в закрытых помещениях и на открытом воздухе. Преимущества: – Кабельная стяжка – один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ. – Температура эксплуатации от -40ºС до +80ºС. – Температура монтажа от 0ºС до +60º.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Кабельная стяжка разъёмная (нейлон) HLT Electric

ПРОДАМ: Аксессуары для электромонтажных изделий со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Втулки проходные; — Держатели предохранителей; — Дин-рейки; — Заглушки для кабельных вводов; — Кабельные вводы; — Корпуса для РЭА; — Метизы; — Ножки приборные; — Пистоны; — Стойки для печатных плат; — Токоотводы; — Макетные платы; — Коробки распределительные. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Премьер Комплект Сервис, ООО

ПРОДАМ: Кабельные муфты. Электрические ящики. Распродажа.

Распродаю остатки склада за половину их стоимости: концевые кабельные муфты на 4-х жильный высоковольтный кабель полные (не перчатки) со срывными болтами: 4КВНтп-В 25/50 (Подольск) — 16 шт. КВтпН-1 4-х 35/50 (Н.Новогород) — 20 шт. Ящик К 654 У2 — 6 шт. Всё сразу отдам за 15 000 р. Самовывоз. (наличный расчет или на карту) Сделка возможна в праздничные и выходные дни!
Кубанский Андрей · ООО "ОПОРЫ И МАЧТЫ ОСВЕЩЕНИЯ" · 18 апреля · Россия · Ростовская обл
Кабельные муфты. Электрические ящики. Распродажа.

ПРОДАМ: Профили перфорированные (перфошвеллер)

Перфошвеллеры: 35х23 (К347); 45х30; 60х32 (К235, 240); 70х44; 80х40 (К225), 100х40, 100х50. Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Профили перфорированные (перфошвеллер)
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.