Компании

Уличное освещение ЖК «Метрополия» в Москве — новый проект Ledvizor

8 июля 2022 г. в 16:10

«Метрополия» — это современный жилой комплекс на юго-востоке Москвы. Новый жилой квартал с семью корпусами, своей территорией и развитой инфраструктурой учитывает все потребности современного жителя мегаполиса. Недавно завершилось благоустройство территории комплекса: обустроили детские и спортивные площадки, оборудовали места отдыха, сделали освещение и озеленили пространство.

Дворы в ЖК «Метрополия» — это наглядный пример комфортного и уютного городского пространства. Уличные светильники LV-TORCHERE от Ledvizor отвечают за общее освещение на территории жилого комплекса. Приборы освещают детские и спортивные площадки. Мягкий свет от торшеров подсвечивает деревья, клумбы и другие зеленые насаждения.

Торшерный светильник Ledvizor во дворе ЖК
Освещение спортивной площадки

Торшерные светильники и 4-метровые опоры покрашены в «галечный серый» RAL 7032, чтобы ещё лучше вписываться в архитектуру современного жилого комплекса днём. А тёплая цветовая температура 3000 К добавляет уюта в вечернее время суток.

#проекты #дизайн #освещение

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Основным видом деятельности Ledvizor является разработка, производство и продажа светодиодных светильников. Компания работает по двум основным направлениям — архитектурное освещение (Свет для города) и промышленное освещение (Свет для работы). Особенностью компании является наличие собственной конструкторской базы. Это позволяет Ledvizor решать самые нестандартные задачи освещения и разрабатывать индивидуальные решения для каждого клиента.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

Светильники серии «Омега» Предназначены для работы в качестве светового указателя в помещениях жилых и общественных зданий. Отвечает требованиям СП 256.1325800.2016 и СП 158.13330.2014 к светильникам помещений медицинского назначения. Светильник серии «Омега» выпускается в двух вариантах по схеме подключения: Модель «Омега С11» – светильник со стандартным однолинейным питанием. Модель «Омега С22» имеет встроенный однофазный автоматический ввод резерва (АВР) с переключением не только фазы, но и нейтрали, что позволяет подключать светильник к двум независимым линиям питания, в составе которых имеются аппараты дифференциальной защиты (УЗО). Допускается эксплуатация светильника вне помещений только под козырьком или навесом, защищающим его от прямого попадания влаги. Конструкция Светильники «Омега» выполнены на основе компактных энергосберегающих люминесцентных ламп мощностью 11 Вт с рассеивателем из поликарбоната и пускорегyлирующего аппарата. Светильники антивандального исполнения, комплектуются специальными винтами и ключом для защиты от съема с целью кражи. На лицевой части рассеивателя нанесена надпись или иной знак в зависимости от назначения светового указателя. Например: «НЕ ВХОДИТЬ», «ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ», «РЕНТГЕНОВСКОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ», «Идет обеззараживание УФО» и т.п. Надпись или иной знак наносится по согласованию с заказчиком. Вид климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69, при этом температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С. Допускается эксплуатация, светильника при температуре окружающей среды до - 30°С, при этом технические характеристики не нормируются. Степень защиты от пыли и влаги IР23.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

ПРОДАМ: Мачтовый светодиодный прожектор LV-EAGLE Ledvizor

LV-EAGLE — легкий мачтовый прожектор с высокой светоотдачей. Это оптимальный инструмент для освещения больших площадей с мачтовых опор и зданий. Перроны аэропортов и логистические комплексы, заводские цеха и парковки торговых центров, стадионы и общественные пространства. LV-EAGLE актуален везде, где требуется много света при адекватных вложениях.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Мачтовый светодиодный прожектор LV-EAGLE Ledvizor

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Модуль Магистраль", консоль КМО-1, 32 Вт

Новинка! Маленький светодиодный светильник "Модуль" предназначен для освещения дорог, магистралей, трасс и шоссе, улиц, дворов, парковок, придомовых территорий. Широкий выбор уличных светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Модуль Магистраль", консоль КМО-1, 32 Вт

ПРОДАМ: Светильник «Пушкинский» парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413

Светильник парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413 «Пушкинский» Область применения этой линии светильников - освещение больших частных усадеб, а также общественных мест: парков, скверов, улиц, набережных и т.д. Они прекрасно подойдут, скажем, для проекта реконструкции поместья или для освещения центральной площади города.Парковые светильники используются для декоративного освещения садовых и парковых территорий. В нашем каталоге представлены самые популярные модели садово-парковых светильников. Светильники надежно защищены от воздействия окружающей среды. Отдельные модели садово-парковых светильников, к тому же, являются ударопрочными, что делают их стойкими к актам вандализма.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Светильник «Пушкинский» парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Модуль Магистраль", консоль КМО-3, 96 Вт

Новинка! Компактный светодиодный светильник "Модуль" предназначен для освещения дорог, магистралей, трасс и шоссе, улиц, дворов, парковок, придомовых территорий. Широкий выбор уличных светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Модуль Магистраль", консоль КМО-3, 96 Вт
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.