Компании

ДКС проведет конференцию о системе организации рабочих мест Sotto

8 июля 2022 г. в 11:56

Ассортимент продукции ДКС для прокладки сменяемых сетей и организации рабочих мест (ОРМ) объединен в единую линейку под общим названием Sotto. Какие критерии выбора продукции ОРМ в 2022 году? Что сейчас происходит с рынком ЭУИ и ОРМ? Узнайте ответы на все вопросы на открытой конференции, посвященном системе организации рабочих мест Sotto. Она состоится 13 июля 2022 года в 10:00 в онлайн-формате. Для участия зарегистрируйтесь по ссылке.

Продукция, которая вошла в состав новой системы:

  • Напольные башенки BUS, предназначенные для эстетичной и презентабельной организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в помещениях с открытым пространством.
  • Напольные кабель-каналы, которые применяются для прокладки силовой и информационной проводки по поверхности пола. Они могут использоваться совместно с напольными башенками BUS и алюминиевыми колоннами.
  • Лючки с неизменяемой глубиной — они применяются для организации рабочих мест с силовыми и информационными розетками в помещениях типа Open Space на объектах коммерческой недвижимости, социальных объектах, в административных помещениях. Подвод кабеля осуществляется в трубах или коробах. Лючки монтируются под напольное покрытие, выдерживают до 450 кг. Возможна также их установка в стяжку и фальшпол.
  • Лючки с изменяемой глубиной — особенности конструктива лючков с изменяемой глубиной позволяет размещать электроустановочные изделия как горизонтально, так и под углом 45 градусов, при этом доступна разная глубина установки. Лючки этого типа имеют повышенный уровень пыле- и влагозащиты IP Установка производится непосредственно в фальшполы.
  • Алюминиевые колонны — система колонн (сервисных стоек) для эстетичного подвода электропитания к рабочим местам в помещениях с открытой планировкой. Колонны выполнены из анодированного алюминия. Главные преимущества — высокая ударопрочность, долговечность, экологичность, коррозионная стойкость. Этим объясняется широкая сфера применения: банки, офисы, торговые залы, промышленные предприятия, современные интерьеры стиля High-Tech, медицинские и детские учреждения.
  • Алюминиевые кабель-каналы — кабельные короба из анодированного алюминия для открытой электропроводки в помещениях различного назначения. Универсальный размер и широкий ассортимент аксессуаров делают систему гибкой и простой в использовании

#конференция #эуи

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Зажимы контактной сети типа КС

ООО "КемеровоЭнергоРесурс" продаёт зажимы контактной сети ТИП "КС" (МЕДЬ,БРОНЗА,СТАЛЬ,ЧУГУН)Работаем по всем регионам России,возможна доставка за наш счёт до Вашего склада.Зажимы новые,заводов "АКС" "УКС" Заявки прошу направлять на эл.плчту.
Григорьев Остап · ООО «КемеровоЭнергоРесурс» · Вчера · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Зажимы контактной сети типа КС

ПРОДАМ: Универсальные скобы для кабельных лотков Система КМ

Необходима для монтажа сборной потолочной стойки на базе профиля UP. Подходит как для прямых так и для наклонных поверхностей. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Универсальные скобы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Организация реализует по оптимальным ценам КУПР, КУПВ, КУПЭВ, др кабель и провод.

Уважаемые коллеги и господа! Реализуем кабель управления КУПР, КУПВ, КУПЭВ по оптимальной цене. Так же в наличии много других позиций кабеля на тех же условиях. Список прикреплён ниже в виде файла.Спасибо, Роман. Можете оставить заявку он лайн.Она автоматически попадает на почту менеджеров компании или персонально послать на почту или позвонить по т/ф Актуальную цену и количество запрашивайте на момент оплаты.
Аннаев Роман · Univercableru · 21 апреля · Россия · г Москва
Организация реализует по оптимальным ценам КУПР, КУПВ, КУПЭВ, др кабель и провод.

ПРОДАМ: Конденсаторы ЭЭВП-0, 8-2, 4 У3 ЭЭВП-1-2, 4 электротермические Замена устаревших ЭСВК ЭЭВК ЭСПВ Заводские цены

ООО Юнит-Пром, г. Екатеринбург Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, посредников, снабженцев и консультантов в регионах РФ Представим Ваши интересы, услуги и продукцию на Урале, в интернете. Заказать купить конденсаторы установки батареи блоки по заводской цене. Доставка. Батареи статических конденсаторов БСК-6 -10 -35 -110 -220 кВ Установки компенсации реактивной мощности укм63 укл56 укл57 укм укмт укрм укмф укп Конденсаторы Косинусные кпс кмпс кэб кэп кэс кэпф -0,4 1,05 -3,33 2,5 5 10 12,5 15 25 30 33,3 37,5 63 75 125 200 300 -3у3 2у3 Электротермические ээвп ээпв кээпв ээпвп ээвк эспв эсвп эсвк -0.5 0,8 1 1,6 2 -2,4 0,5 1 4 10 у3 Cвязи смв смп смм смпв сма -110 20 66 166 /3-6,4 4,4 107-у1 хл, Изолирующие подставки пи-1пи-2 пи-4 пи-5 пи-6 У1 ХЛ1,Т1 Высоковольтные, силовые, импульсные.. Заводская гарантия
Семенов Евгений · Юнит-пром · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Конденсаторы ЭЭВП-0, 8-2, 4 У3 ЭЭВП-1-2, 4 электротермические Замена устаревших ЭСВК ЭЭВК ЭСПВ Заводские цены
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.