Компании

Светильник SOAP от Bomma — постоянно меняющаяся форма

13 июля 2022 г. в 17:16

Коллекция SOAP создана дизайнером Ота Свобода (Ota Svoboda) специально для фабрики Bomma. Ota Svoboda учился в школе стекла в Новом Боре, после чего стал частью дизайнерского дуэта Born in Bor. Будучи чрезвычайно опытным и талантливым, он вскоре стал руководителем по разработке продукта и главным внутренним дизайнером, участвуя в технологическом прогрессе каждой коллекции от Bomma. Его талант и многолетний опыт в области стеклодувного мастерства позволяет ему создавать уникальные продукты и успешные коллекции светильников.

Светильники SOAP в интерьере
Светильник SOAP от Bomma

Светильники SOAP вдохновлены магической радужностью мыльных пузырей благодаря их характерным чертам в виде разнообразия цветов, прозрачности и постоянно меняющейся формы. Именно поэтому каждая деталь выдувается вручную без какой-либо специальной формы, где каждый подвес имеет свой характер, оригинальный внешний вид и цвет. Металлический блеск поверхности светильника превращается в переливающееся и полупрозрачное сияние, которое греет своим теплом, передавая свою игривую магию всем вокруг. 

Среди основных преимуществ коллекции SOAP — это возможность создавать впечатляющие композиции из большего количества отдельных светильников, а также комбинировать цветовые решения. Светильники выпускаются в шести разных оттенках: прозрачный, голубой, золотой, зеленый, фиолетовый и серебряный.

Заказать светильники из коллекции Laguna от Leucos можно в компании ARTLIGHT.

#освещение #дизайн

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ARTLIGHT уже более 20 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства и все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от 400 фабрик.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Заградительный огонь СДЗО (ЗОМ)-Ах-23

Заградительные огни серии СДЗО (ЗОМ)-Ах-23 предназначены для организации не дорогого светового ограждения и световой маркировки высотных и протяженных объектов. Использование карболитового корпуса изделия и стекла делает их устойчивыми к экстремальным климатическим условиям, а наличие светодиодного источника света в виде светодиодной лампы LCD-Max — надежными и долговечными в эксплуатации.
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
Заградительный огонь СДЗО (ЗОМ)-Ах-23

ПРОДАМ: СДЗО (ЗОМ)-Ах-23

Заградительные огни серии СДзО предназначены для организации светового ограждения и световой маркировки высотных и протяженных объектов. Использование металла и стекла делает их устойчивыми к экстремальным климатическим условиям, а наличие светодиодного источника света - надежными и долговечными в эксплуатации. Применявшиеся и применяющиеся в настоящее время заградительные огни типа ЗОМ, ЗОЛ, и.т.п, уступают СДзО по некоторым показателям. В первую очередь – цена. Разница в цене непосредственно на само изделие ( корпус) составляет более 450 рублей, а с учетом отдельно приобретаемой защитной решетки на ЗОМ – более 900рублей. Возможность применять различные световые модули с патроном типа Е27 тоже делают СДзО более удобными в эксплуатации, чем изделия ориентированные на установку какого то одного вида источника света. Разница в массе почти в 2,5 кг и относительно малые габаритные размеры, позволяют без труда устанавливать СДзО в самых труднодоступных и неудобных местах высотной конструкции, что особенно немаловажно при большой концентрации приемных и передающих антенн на мачтах и башнях объектов связи, а заземленный корпус и защитная решетка надежно предохраняют дорогостоящий световой модуль от ВЧ наводок и попаданий молний. Приборы СДзО комплектуются светодиодными модулями производимыми ООО АКСИСВЯЗЬ, а так же аналогичными изделиями других производителей имеющих сертификацию РФ.
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
СДЗО (ЗОМ)-Ах-23

ПРОДАМ: СДЗО-05, ЗОМ-А

ООО АКСИСВЯЗЬ производит светодиодные заградительные огни серии СДзО. Огни являются аналогом ЗОМов, но имеют в два раза меньший вес, и соответственно цену. Огни СДзО в отличие от ЗОМов, не реализуются без установленных светодиодных модулей. Являясь цельным изделием , заградительный огонь СДзО сохраняет 8-10 летнюю работоспособность при 4-летней гарантии производителя. Все огни СДЗО имеют идентификационный номер и опломбированы печатью производителя.
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
СДЗО-05, ЗОМ-А

ПРОДАМ: ТД мегапром

Заградительные огни серии СДзО предназначены для организации светового ограждения и световой маркировки высотных и протяженных объектов. Использование металла и стекла делает их устойчивыми к экстремальным климатическим условиям, а наличие светодиодного источника света - надежными и долговечными в эксплуатации. Приборы СДзО комплектуются светодиодными модулями производимыми ООО АКСИСВЯЗЬ, а так же аналогичными изделиями других производителей имеющих сертификацию РФ.
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
ТД мегапром

ПРОДАМ: Светоограждение

Заградительные огни серии СДзО предназначены для организации светового ограждения и световой маркировки высотных и протяженных объектов. Использование металла и стекла делает их устойчивыми к экстремальным климатическим условиям, а наличие светодиодного источника света - надежными и долговечными в эксплуатации. Применявшиеся и применяющиеся в настоящее время заградительные огни типа ЗОМ, ЗОЛ, и.т.п, уступают СДзО по некоторым показателям. Разница в массе почти в 2,5 кг и относительно малые габаритные размеры, позволяют без труда устанавливать СДзО в самых труднодоступных и неудобных местах высотной конструкции, что особенно немаловажно при большой концентрации приемных и передающих антенн на мачтах и башнях объектов связи, а заземленный корпус и защитная решетка надежно предохраняют дорогостоящий световой модуль от ВЧ наводок и попаданий молний.
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
светоограждение
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.