Компании

ARTLIGHT принял участие в реализации проекта освещения частной квартиры для программы на НТВ

18 июля 2022 г. в 09:10

Проект квартиры для телепередачи «Квартирный вопрос. НТВ» реализован архитектором и дизайнером интерьеров Рустэмом Уразметовым — основателем архитектурного бюро UR Bureau.

В проекте кухня и гостиная объединены общим минималистическим стилем, где желтый, белый и серый выступили основными цветами пространства. Желтый цвет собирает воедино две комнаты, воплощая в себе три главных качества квартиры на сегодняшний день: современность, удобство и многофункциональность.

Немаловажной составляющей дизайна проекта выступило и освещение, которое помогло еще больше подчеркнуть теплый желтый оттенок в ярком интерьере помещения.

Компания ARTLIGHT занималась освещением данной квартиры, для который был изготовлен накладной профильный светильник крестообразной формы, повторяющий рисунок на мебели. Светильник ART-PROF40-N X украсил зону гостиной, выступив не только общим освещением пространства, но и изящной деталью интерьера, подчеркивая задумку дизайнера в стиле минимализм. 

Светильник ART-PROF40-N X в зоне гостиной

В кухонной зоне разместился накладной профильный светильник линейной формы ART-LINE40-N в черном цвете. Такой светильник расположился вдоль окон, в темное время суток удачно подсвечивая обеденную зону, а также пространство вокруг.

Не сразу можно заметить второй накладной профильный светильник ART-LINE40-N, который установлен в гостиной в спрятавшейся мини-парикмахерской в качестве источника света. Высокая цветопередача Ra> 90, а также правильная цветовая температура позволяют не искажать цвета, что является необходимым критерием в работе парикмахера-специалиста.https://admin.elec.ru/news/news/add/#

Светильник ART-LINE40-N в кухонной зоне

Светильники имеют цветовую температуру 4000 К, которая выигрышно подчеркивает жаркий цвет в интерьере. Все светильники оснащены функцией диммирования, что позволяет включать, выключать и изменять яркость света с пульта или с приложения на смартфоне.

В состав работ вошли:поставка светотехнической продукции ARTLIGHT.

#проекты #дизайн #освещение

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ARTLIGHT уже более 20 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства и все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от 400 фабрик.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.