Компании

«Компэл» проведет вебинар «Новые доступные адаптеры KPTEC для ваших идей»

29 июля 2022 г. в 15:19

4 августа пройдет вебинар, посвященный появлению в «Компэл» нового бренда адаптеров и зарядных устройств KPTEC. Продукция в широком ассортименте и по конкурентной цене уже доступна на складе и под заказ.

На презентации будет представлена информация о компании KPTEC и ее преимуществах для российского рынка, проведен подробный обзор линейки продукции и сфер применения для B2B- и B2C-рынков. Отдельно будет рассмотрена возможность кастомизации под требования B2B-клиентов и другие конкурентные решения, а также специалисты ответят на вопросы. 

Продукцию KPTEC используют такие известные производители как Bosch, Panasonic, Honeywell, Hitachi, Xiaomi, и многие другие. 

Содержание вебинара:

  • Обзор производителя: общая информация о KPTEC
  • Ознакомление с основными типами продукции и сферами применения
  • Преимущества адаптеров KPTEC для рынков B2B и B2B2C
  • Возможности кастомизации для разработки
  • Вопросы и ответы

Общая информация:

  • Начало: 4 августа 2022 г. в 11:00 (мск)
  • Продолжительность: 60 минут
  • Форма участия: бесплатно
  • Докладчик: Ануфриев Александр — бренд-менеджер «Компэл».

Зарегистрироваться

#вебинар #обучение

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Гирина Александра
Все новости и публикации пользователя Гирина Александра в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-630

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-630 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 16 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-630

ПРОДАМ: Комплектные трансформаторные подстанции КТП киоскового типа

Компания «КЭТЗ» специализируется на производстве подстанций КТП, пунктов коммерческого учета ПКУ-6(10) кВ, реклоузеров, ячеек КСО, ЯКНО, КРН, КРУ, панелей ЩО-70. Специалисты компании оперативно рассчитают стоимость оборудования согласно Вашему проекту либо подберут оптимальный состав под определенный бюджет, проконсультируют Вас при возникновении вопросов, окажут содействие по таким видам услуг, как получение технических условий, разработке проектной документации, комплексное снабжение оборудованием и материалами, монтаж подстанций, трансформаторов, силовых линий, воздушных и кабельных, ПКУ, реклоузеров и др. Комплектные трансформаторные подстанции КТПН предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 6 (10) / 0,4 кВ. Комплектные трансформаторные подстанции КТП применяются в системах электроснабжения промышленных объектов, а так же предприятий сельско-хозяйственного, коммунального назначения. Для обеспечения удобного, безопасного обслуживания оборудования могут быть оснащены коридорами обслуживания. Точная стоимость, сроки поставки КТП определяются индивидуально по опросному листу или ТУ, в зависимости от указанной комплектации и производителя основных комплектующих.
Власкин Руслан · ООО "КЭТЗ" · 5 апреля · Россия · Красноярский край
Комплектные трансформаторные подстанции КТП киоскового типа

ПРОДАМ: ЭТК «Энергия» представляет новую продукцию. Зарядные и пуско-зарядные устройства.

Уважаемые партнёры! Рады представить вам новинку - зарядные и пуско-зарядные устройства Энергия Старт. В преддверии осенне-зимнего сезона, компания Энергия представляет новую продукцию в нашем ассортименте: — Импульсные зарядные устройства — Трансформаторные зарядные устройства — Пуско-зарядные устройства (трансформаторные) Зарядные устройство предназначено для зарядки аккумуляторов мотоциклов, автомобилей, аккумуляторов для ИБП. Зарядные устройства имеют защиту от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, неправильной полярности. Они предназначены для длительной эксплуатации, умеют производить стандартные и быстрые зарядки аккумуляторных батарей напряжением 6-12-24 В, номинальной емкостью до 1000 ампер часов. Все наши зарядные устройства работают с тремя типами АКБ: С жидким электролитом (WET)С абсорбированным электролитом (AGM) С гелеобразным электролитом (GEL) Зарядки имеют компактные габариты и могут свободно перемещаться в нужное место. Для выбора зарядного устройства необходимо знать напряжение на клеммах аккумуляторной батареи и емкость. Зарядные устройства поступили на склад и их можно заказать уже сейчас.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
ЭТК «Энергия» представляет новую продукцию. Зарядные и пуско-зарядные устройства.

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-25

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-25 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 16 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-25

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-250

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-250 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 16 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-250
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.