Оборудование

Systeme Electric представляет дизайнерскую коллекцию электроустановочных изделий AtlasDesign

8 августа 2022 г. в 09:32

Российская производственная компания Systeme Electric, образованная в 2022 году в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Беларуси локальному руководству, представляет дизайнерскую коллекцию электроустановочных изделий AtlasDesign. Линейка оформлена в лаконичном и современном стиле и представлена широкой палитрой оттенков, что позволит вписать розетки в любой интерьер.

У розеток данной серии широкий набор функций. Помимо стандартных выключателей и розеток в линейке есть розетки с выталкивателем, который дает возможность легко извлечь вилку. Также представлены супертонкие изделия со сдвижными крышками, позволяющие скрыть розетки и защитить их от пыли и влаги.

Цветовая палитра серии состоит из 10 цветов: от классического белого до изысканного изумрудного. Изделия в белом цвете выполнены из антибактериального пластика, который содержит ионы серебра. Антибактериальный эффект достигается быстро: через 15 минут взаимодействия уничтожаются 80 % микробов, через 2 часа — 99,9 %.

Интересным решением для детских комнат станет серия AtlasDesign Art. Изделия с прозрачными крышками позволят создать свой уникальный стиль: вставить изображение членов семьи или любой понравившийся рисунок.

Источником вдохновения для линейки AtlasDesign Nature послужили природные материалы: дерево, металл, мрамор. Дизайн с характерными четкими линиями и геометричностью будет органичным дополнением элегантных визуальных решений.

Дизайнеры интерьеров смогут оценить технологии премиум-класса, используемые в электроустановочных изделиях AtlasDesign, а также уникальные оттенки, не имеющие аналогов на российском рынке.

Коллекция новой линейки доступна у партнеров и на сайте Systeme Electric.

#эуи #дизайн

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Русова Анна
Все новости и публикации пользователя Русова Анна в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · Вчера · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 12 марта · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия — это обобщающий термин для электротехнических изделий, предназначенных для коммутации переносных и стационарных потребителей электроэнергии и электрических цепей. Иными словами, электроустановочными изделиями можно назвать все то, что позволяет управлять освещением и обеспечивает возможность мгновенного подключения всевозможных приборов, устройств и гаджетов к электрической сети, то есть: розетки, выключатели, переключатели, диммеры и даже регуляторы теплого пола.
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 февраля · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

ПРОДАМ: "Avanti" – универсальная серия ЭУИ

Серия универсальных электроустановочных изделий "Avanti" вобрала в себя лучшие традиции русского авангарда XX века. В своих работах художники и скульпторы того времени продвигали идею абсолютной функциональности и индустриального дизайна. Спустя столетие компания ДКС переняла опыт великих соотечественников, чтобы создать революционный для рынка электроустановочных изделий продукт. Линейка "Avanti" напоминает самый настоящий конструктор, где из простых составных частей создаются сложные, индивидуальные решения. Благодаря модульной конструкции, механизмы могут использоваться как для скрытого монтажа в стену при помощи каркаса, так и для открытого монтажа в кабель-каналы, лючки, колонны и башенки систем "In-liner Front" и "In-liner Aero". Таким образом, электроустановочные изделия "Avanti" имеют широкую область применения: от жилищного строительства до крупных социальных и промышленных объектов.
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"Avanti" – универсальная серия ЭУИ

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 15 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.