Компании

«Система КМ» приняла участие в деловой конференции, организованной компанией «Русский Свет»

8 августа 2022 г. в 09:12

В конце июля «Система КМ» приняла участие в деловой конференции, организованной компанией «Русский Свет». Мероприятие проходило в посёлке Курумоч — историческом центре Волжского района, расположенном между Самарой и Тольятти.

На встрече ведущие поставщики светотехнического и электротехнического оборудования обсудили локализацию производства на территории РФ, современные комплексные решения и услуги, новинки продуктовых линеек и тенденции дальнейшего развития.

Команда КМ презентовала системные технические решения для строительства и реконструкции кабеленесущих конструкций на объектах любого назначения. Представила комплектующие для организации огнестойких кабельных линий, систем фальшпола, молниезащиты и заземления зданий.

В финале первого дня состоялась панельная дискуссия, в рамках которой, производители поделились мнениями по актуальным вопросам отрасли, а гости мероприятия получили ответы и практические рекомендации необходимые для профессиональной работы.

Второй день мероприятия прошёл не менее ярко — в формате командной квест-игры на загородной базе Ратибор.

#конференция #сотрудничество 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «КМ-профиль» — российский производитель кабеленесущих систем (КС) и электромонтажных изделий для прокладки кабеля, провода, магистральных, телекоммуникационных линий и других инженерных сетей. Ассортимент продукции компании составляют лестничные, листовые, проволочные лотки из стали с различными покрытиями, а также крепежные и монтажные компоненты и системы. Компания выпускает свои изделия под брендом «Системы КМ».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить лампы ртутные дуговые. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: Заменим вашу систему освещения на светодиодную, окупаемость от 5 месяцев.

Переведем вашу обычную систему освещения на светодиодную. Окупаемость от 5-ти месяцев. Низкие цены. Светильники производства Россия. Скидки. Ищем дилеров. Есть своя мобильная монтажная бригада. Монтаж в любой точке РФ. Возможна поставка светильников по энергосервисному контракту. (Клиент оплачивает товар только сэкономленными на электроэнергии деньгами и не вкладывает ни рубля своих средств) Освещаем светодиодами любые объекты: Уличное светодиодное освещение: Территория, дороги, автостоянки, стадионы… Светодиодное освещение торговых помещений: Офисы, магазины, торговые центры, склады, гипермаркеты. Светодиодное освещение промышленных предприятий: Производственные и складские помещения любого назначения в т. ч. запыленные и с повышенной влажностью. (IP67) Освещение с помощью светодиодов спортивных и медицинских учреждений: Бассейны, спортзалы, больницы, клиники. Окупаемость на некоторых объектах происходит уже через несколько месяцев. Компания Вертекс дилер завода светодиодных изделий «Эколюмен». Наше предприятие занимается продажей светильников завода Эколюмен уже 8 лет. Эколюмен знает о светодиодах все или почти все. Завод не гонится за максимальным количеством люксов на своих светильниках для производителя важнее их надежность и качество света. Работаем по энергосервису. Монтируем системы АСУНО. Образцы предоставляем бесплатно. Компания Вертекс официальный дилер завода Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Заменим вашу систему освещения на светодиодную, окупаемость  от 5 месяцев.

ПРОДАМ: Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Кварцевые резонаторы: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.