Компании

Зажимы наборные серии UK пополнили ассортимент винтовых клемм «ФАТО Электрик»

8 августа 2022 г. в 13:35

В современных условиях электротехнической отрасли, когда многие крупные иностранные игроки покинули Российский рынок, очень важно своевременно предложить потребителю качественный аналог продукции. С уходом некоторых компаний спрос на винтовые клеммы китайского производства заметно возрос, что ускорило расширение линейки зажимов наборных бренда HLT новой серией UK.

Продукция ФАТО Электрик
Продукция ФАТО Электрик

Винтовые клеммы зачастую применяются для компактного подключения и соединения фазных, нулевых и защитных (земляных) проводников разного сечения и материала. Благодаря применению винтовых клемм при сборке, происходит упорядочивание большого количества проводов, а также разделение их на группы внутри шкафа.

Зажим наборный UK служит для безопасного и компактного подключения как медных, так и алюминиевых проводников различного сечения, устанавливается, в основном, на DIN-рейку. Внешний корпус зажима изготовлен из цветного негорючего полиамида, материал токоведущей пластины — латунь, винтов- оцинкованная сталь. Зажим наборный UK, в отличие от более устаревшей серии зажимов наборных JXB, отличается усовершенствованной формой изделия, благодаря которой исключено выпадение во время транспортировки винтов и внутренних пластин. К тому же, за счет уникальной формы основания зажим UK легко устанавливаются на DIN-рейку (35 мм) и G-образную рейку (G32). Компактная конструкция обеспечивает возможность экономии места и удобного проведения разводки в условиях ограниченного пространства.

Для предоставления полного ассортимента, кроме самого зажима UK, на склад поступили аксессуары к нему:

  • Маркеры: 

 - применяются для маркировки рядов сборок зажимов в системах распределения.

  • Центральная перемычка на 10 контактов: 

 - применяются для электрического соединения рядов сборок зажимов в системах распределения.

  • Заглушка- разделитель групп: 

 - применяются для закрытия торцов и изоляции токоведущих частей винтовых зажимов UK.

Продукция ФАТО Электрик
Продукция ФАТО Электрик

#электромонтаж 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки и выключатели серии «Ретро», «Пралеска» АКВА IP54 оптом

Качественное не бывает дешевым. Электроустановочные изделия из Беларуси — дороже «китайских» аналогов. Производство расположено только в РБ, никаких китайских комплектующих. Изделия прошли РЕАЛЬНУЮ сертификацию Таможенного союза, соответствуют СТБ, РСТ, VDE (Германия), TSU (Словакия) с правом маркировки изделий ЗНАКОМ. Только латунные контакты и современные не горючие материалы. Цены выше «китайских», но ниже европейских аналогов, при ПОДТВЕРЖДЕННОМ качестве. Полная линейка изделий в открытых, скрытых сериях и прочих изделиях. Официальный дилер на территории РФ реализует оптом продукцию производства УП «Светоприбор» г. Минск и других белорусских производителей. По запросу высылаем каталоги и прайс-листы.
Иванов Валерий · Эоланта · 12 марта · Россия · Белгородская обл

УСЛУГИ: Изготавливаем электрические нихромовые спирали по ТУ и эскизам заказчика

Нагревательные спирали из нихрома марка Х20Н80 или Х15Н60. Нихром только российского производства, высокого качества. Нихромовые спирали производятся по техническим требованиям заказчика. Качественно в короткие сроки. Предлагаем заказывать нихромовые спирали в компании ПАРТАЛ. Доставка в любую точу РФ. Нихромовая спираль Каждый знает, что такое нихромовая спираль. Это нагревательный элемент в виде проволоки, свернутой винтом для компактного размещения. Эта проволока изготавливается из нихрома – прецизионного сплава, главными компонентами которого являются никель и хром. «Классический» состав этого сплава – 80% никеля, 20% хрома. Композицией наименований этих металлов было образовано название, которым обозначается группа хромоникелевых сплавов – «нихром». Самые известные марки нихрома – Х20Н80 и Х15Н60. Первый из них близок к «классике». Он содержит 72—73 % никеля и 20—23 % хрома. Второй разработан с целью снижения стоимости и повышения обрабатываемости проволоки. Содержание никеля и хрома в нем уменьшено – до 61 % и до 18 % соответственно. Но увеличено количество железа – 17—29 % против 1,5 у Х20Н80. На базе этих сплавов были получены их модификации с более высокой живучестью и стойкостью к окислению при высокой температуре. Это марки Х20Н80-Н (-Н-ВИ) и Х15Н60 (-Н-ВИ). Они применяются для нагревательных элементов, контактирующих с воздухом. Рекомендуемая максимальная температура эксплуатации – от 1100 до 1220 °С
Борисова Наталья · МЕТПАРТСПЛАВ · Вчера · Россия · Самарская обл
Изготавливаем электрические нихромовые спирали по ТУ и эскизам заказчика

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Катушки индуктивности со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить катушки индуктивности и прочие электронные компоненты: — Чип индуктивности; — Выводные индуктивности. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Катушки индуктивности со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.