Компании

На базе контроллера ОВЕН реализован проект по управлению освещением и дверями здания

15 августа 2022 г. в 12:15

В Абакане на базе контроллера для средних и распределенных систем автоматизации ОВЕН ПЛК210 реализован проект по управлению светом и электрозамками дверей здания через веб-визуализацию.

В автоматическом режиме можно настроить несколько диапазонов включения и отключения групп световых приборов для работы в разное время года. При отключении автоматического режима доступно ручное управление с веб-интерфейса. В проекте задействованы сигналы от пожароохранной системы. При поступлении сигнала о возникновении пожара все заблокированные двери с электромеханическими замками открываются автоматически. В остальное время замки срабатывают по расписанию или в ручном режиме.

Подробнее о проекте 

#проекты #автоматизация

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и свободно-программируемые логические контроллеры, разрабатывает программные средства, осуществляет технический консалтинг, сервисное обслуживание и информационную поддержку региональных торговых представителей компании.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Поставляем и монтируем системы АСУНО Автоматические системы управления наружным освещением по радиоканалу.

Поставляем и монтируем системы АСУНО. Автоматические системы управления наружным освещением по радиоканалу. Поставляем систему дистанционного управления освещением в комплексе со светодиодными уличными светильниками собственного производства. Компания Вертекс является дилером завода светодиодных светильников Эколюмен. С продукцией можете ознакомиться на сайте производителя http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Поставляем и монтируем системы АСУНО Автоматические системы управления наружным освещением по радиоканалу.

ПРОДАМ: Щиты освещения (ЩО)

Щит освещения (ЩО) предназначен для приема и распределения 3-х фазного переменного тока питания осветительных приборов (одиночных и групповых). Может быть оборудован автоматическими выключателями, контакторами. Управление осветительными приборами может производиться как в ручном режиме так и с использованием фотореле, суточных, программируемых таймеров.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Щиты освещения (ЩО)

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: Автоматизированная система управления наружным и внутренним освещением промышленного предприятия

Состав системы управления освещением производственного предприятия: — Охранное освещение периметра, освещение досмотровых площадок и помещений пунктов пропуска людей и транспорта. — Освещение внутренней территории предприятия (проходов людей, проездов транспортных средств, мест временного складирования грузов, погрузки/выгрузки, производства работ, зон отдыха). — Внутреннее освещение производственных и административно-бытовых помещений.
Рыбакова Алина · ТЕХСВЕТПРОМ · 15 апреля · Россия · Челябинская обл
Автоматизированная система управления наружным и внутренним освещением промышленного предприятия

ПРОДАМ: Фотореле электронные со встроенным датчиком Энергия

Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения освещения в зависимости от уровня освещенности в однофазных электрических сетях переменного тока напряжением 230В и частотой 50Гц. Сфера применения: — Управление уличным освещением: включение/отключение освещения дорог, автостоянок, остановочных пунктов, парков, садов, световой рекламы, коттеджей и др. — Управление внутренним освещением: включение/отключение освещения витрин, офисных центров, производственных территорий, подъездов и др. Принцип действия: В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле. Особенности: Установка фотореле к осветительным приборам производится в любом удобном для монтажа месте, при необходимости на электрических опорах, стойках, траверсах и в других местах, независимых от величины влажности. Монтаж к стене осуществляется при помощи крепежного уголка, входящего в комплектацию.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
Фотореле электронные со встроенным датчиком Энергия
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.