Оборудование

Монтажная разветвительная клемма LT — новинка в каталоге «ФАТО Электрик»

19 августа 2022 г. в 09:12

Основываясь на рекомендациях китайский инженеров, которые в свою очередь получили блестящие отзывы от потребителей из Европы и, собственно говоря, Китая, бренд HLT объявляет о начале продаж строительно-монтажной разветвительной клеммы LT.

Ранее в обзоре на новинки августа, компания «ФАТО Электрик» анонсировала поступление проходных клемм СК- LT. Как и все клеммы, строительно-монтажная разветвительная клемма LT служит для безопасного и компактного подключения электрических проводов освещения, силовых проводов, электрического управления, источников питания, бытовой техники.

Особенностью именно серии LT является то, что клемма, исходя из выбранного артикула, предназначена для перехода проводов:

  • 2 провода в 4 провода ( на вводе 1 провод «фаза» +1 провод «ноль», на выводе 2 провода «фаза» +2 провода «ноль»).
  • 2 провода в 6 проводов ( на вводе 1 провод «фаза» +1 провод «ноль», на выводе 3 провода «фаза» +3 провода «ноль»).
  • 3 провода в 6 проводов ( на вводе 1 провод «фаза» +1 провод «ноль» +1 провод «земля», на выводе 2 провода «фаза» +2 провода «ноль» +2 провода «земля»).
  • 3 провода в 9 проводов ( на вводе 1 провод «фаза» +1 провод «ноль» +1 провод «земля», на выводе 3 провода «фаза» + 3 провода «ноль» + 3 провода «земля»).

Разветвительные клеммы серии LT подходят для соединения как мягкого, так и жесткого провода: максимальное сечение мягкого провода может достигать 4 мм2, жесткого — 6 мм2. Рекомендуемая длина зачистки провода — от 12 до 14 мм. Материал корпуса изготовлен из пластика, выдерживающего температуру до 105 °С, контактная часть — из луженой латуни.

#электромонтаж 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tianma

Tianma – крупнейший в Китае производитель жидкокристаллических дисплеев. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 10 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ПРОДАМ: Розетки и выключатели серии «Ретро», «Пралеска» АКВА IP54 оптом

Качественное не бывает дешевым. Электроустановочные изделия из Беларуси — дороже «китайских» аналогов. Производство расположено только в РБ, никаких китайских комплектующих. Изделия прошли РЕАЛЬНУЮ сертификацию Таможенного союза, соответствуют СТБ, РСТ, VDE (Германия), TSU (Словакия) с правом маркировки изделий ЗНАКОМ. Только латунные контакты и современные не горючие материалы. Цены выше «китайских», но ниже европейских аналогов, при ПОДТВЕРЖДЕННОМ качестве. Полная линейка изделий в открытых, скрытых сериях и прочих изделиях. Официальный дилер на территории РФ реализует оптом продукцию производства УП «Светоприбор» г. Минск и других белорусских производителей. По запросу высылаем каталоги и прайс-листы.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Световые индикаторы Серия AD16

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 10 апреля · Россия · Московская обл
Световые индикаторы Серия AD16
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.