Компании

Оборудование для молниезащиты от TDM появились в каталоге «Планета Электрика»

24 августа 2022 г. в 09:09

«Планета Электрика» расширяет ассортимент оборудования для защиты зданий, электрооборудования и потребителей от разрядов и разрушительных последствий удара молнии. В число новинок вошли стальные полосы, проволока и различные комплекты заземления от TDM ELECTRIC. Все изделия оцинкованы, что обеспечивает высокую устойчивость к образованию коррозии, воздействию погодных условий и длительный срок службы.

Подробнее о новинках:

  • Проволока и полосы служат проводниками при организации главной заземляющей шины и выполнения мер по уравниванию потенциалов. Также они позволяют создать контур заземления зданий и молниезащитную сетку на кровлях строений, соединить вертикальные электроды и стержневые молниеотводы в системе заземления.
  • Стандартные комплекты заземления подходят для монтажа по садовой земле, чернозёму, торфу и глине, позволяя организовать внешнее выносное заземление любых типов зданий площадью по земле до 250 м2 и напряжением сети от 220 до 250 В. При использовании дополнительного комплекта можно организовать защиту больших по площади строений с напряжением сети от 380 до 400 В. Они могут прокладываться по суглинку, супеску и песку. Всё заземление может монтироваться без сварки.

Благодаря широкому ассортименту продукции вы легко сможете создать полноценную систему молниезащиты дач и частных домов, складских помещений и логистических комплексов, общественных, жилых и административных зданий, промышленных предприятия и других объектов.

#молниезащита

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Большой выбор типоразмеров. Назначение: – Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Область применения: – Электрические щиты. Материалы: – Оцинкованная сталь Преимущества: – Прочность и простота изделия; – Большой выбор типоразмеров; – Быстрый и удобный монтаж за счет наличия перфораций на DIN-рейке.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

ПРОДАМ: Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения с мобильной короной (ВГМ)

Для обеспечения равномерного освещения территорий во всех направлениях, защиты от ударов молний зданий, сооружений и защиты от перенапряжения в питающей сети. Молниеприемник непосредственно воспринимающий на себя молнии- это стальной стержень, защищенный от коррозии. Защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-2021). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 25 лет. Молниеотводы ВГМ представляют собой стальные граненые мачты, на вершине которых размещена мобильная корона с осветительным оборудованием и молниеприемником. Опоры ВГМ имеют как типовые исполнения, рассчитанные на обычные условия эксплуатации, так и индивидуальные, с учетом особых климатических условий и требований заказа. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I–VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках...
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения с мобильной короной (ВГМ)

ПРОДАМ: Удлинители на катушках с выключателем

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Удлинители на катушках с выключателем

ПРОДАМ: Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения со стационарной короной (ВГН)

Для обеспечения равномерного освещения территорий во всех направлениях, защиты от ударов молний зданий, сооружений и защиты от перенапряжения в питающей сети. Молниеприемник непосредственно воспринимающий на себя молнии- это стальной стержень, защищенный от коррозии. Защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 25 лет. Молниеотводы ВГН представляют собой стальные граненые мачты, на вершине которых размещено осветительное оборудование и молниеприемники. Опоры ВГН имеют как типовые исполнения, рассчитанные на обычные условия эксплуатации, так и индивидуальные, с учетом особых климатических условий и требований заказа. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I-VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на...
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения со стационарной короной (ВГН)

ПРОДАМ: Строительные удлинители на катушках

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Строительные удлинители на катушках
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.