Компании

Лёгкая гофрированная ПВХ труба с зондом от PLEXUP — новинка в каталоге «Планета Электрика»

29 августа 2022 г. в 10:46

В наличии на складе появилась лёгкая гофрированная труба из поливинилхлорида от PLEXUP. Изделие предназначено для защиты от механических повреждений и воздействия влаги, проложенных внутри проводников. Специальный зонд облегчит заведение и протяжку кабеля в гофре, существенно сокращая время проведения работ.

Преимущества:

  • Востребованные габаритные размеры: внешний диаметр 25 мм, внутренний — 18,30 мм
  • Высокая прочность при сжатии 350 Н
  • Уровень IP55 обеспечивает надёжную пылевлагозащиту как внутри, так и снаружи помещений, деля гофру отличным вариантом для использования на даче, в гараже, подсобных помещениях и так далее
  • ПВХ отличается гибкостью, прочностью и негорючими свойствами

#электромонтаж 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Сальники Серии MG LX HLT Electric

Назначение – Для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полиамид (нейлон 6.6) – Уплотнитель и прокладка выполнены из высококачественой, устойчивой к воздействию температур и влаги, резины; Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред: соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты IP68 сальника MG LX обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Сальники Серии MG LX HLT Electric

ПРОДАМ: Сальники Серии PG HLT Electric

Назначение – Применяются для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полипропилен; – Уплотнитель и прокладка выполнены из устойчивой к воздействию температуры и влаги высококачественой резины Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред:соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты сальника PG IP68 обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Сальники Серии PG HLT Electric

ПРОДАМ: Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF). Разборная труба KOPOHALF предназначена для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи, можно использовать для укладки в грунт. Защитные трубы состоят из двух одинаковых частей. При монтаже кабель укладывается на нижнюю часть трубы, верхняя часть затем защёлкивается. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Соединение предохранительных труб производится перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 см.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ПРОДАМ: Трубы для оптоволокна HDPE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы для оптоволокна. Однослойные трубы предназначены для защиты оптоволоконного кабеля. Защитные трубы HDPE могут поставляться со смазанной минеральным маслом внутренней стенкой. В случае большого заказа можно по спецификации заказчика поставить трубу различного цвета (помимо указанных вариантов), маркировки, с разным количеством отличительных полос, с внутренней продольной насечкой и с разными размерами толщин стенки. Ударная прочность: N (стандартная, огласно норме ČSN EN 61386-24) Сопротивление излому: флексибильноe. Трубы испытаны давлением 1,5 МПа в течении 1 часа. По заказу трубы могут поставляться в бухтах, а для укладки предлагается использовать специальные металлические катушки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Трубы для оптоволокна HDPE

ПРОДАМ: Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX). Безгалогенная гибкая двустенная гофрированная труба KOPOFLEX предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в комплекте с зондом и соединительной муфтой. При использовании уплотнительного кольца - степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.