Компании

«МЕС-Электро» произвела сборку партии из двух напольных распределительных щитов 250А

12 сентября 2022 г. в 14:36

Компанией «МЕС-Электро» в течении трех рабочих дней после получения оплаты произведена сборка партии из двух напольных распределительных щитов 250А в корпусе из армированного стекловолокном полиэстера. Щиты предназначены для электроснабжения строительной площадки.

Изготовлены в соответствии с ТУ 27.12.31-001-43460746-2020 «Устройства комплектные низковольтные ввода, распределения и управления».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «МЕС-Электро» — инжиниринговая компания, осуществляющая свою деятельность в следующих направлениях: электромонтажные работы, электрощитовое производство, поставка электроматериалов и оборудования по профилю работы компании
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Щит-ограждение диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 мм (горизонтальный)

У нас самые дешевые щиты данной конфигурации!!! Щит-ограждение диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 мм (горизонтальный) 13 прутков. Щит диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 используется для временного ограждения токоведущих частей, находящихся под напряжением. Параметры изделия Длина: 1500 мм Высота: 1200 мм Ширина: 600 мм (длина ножки) Кол-во ножек: 2 шт Расположение прутков: горизонтальное Кол-во прутков: 13 горизонт + 1 диагональ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Павлов Виктор · ВолгаЭнергоКомплект · Вчера · Россия · Самарская обл
Щит-ограждение диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 мм (горизонтальный)

ПРОДАМ: Щит-ограждение диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 мм (вертикальный) 9 прутков

Самые дешевые щиты данной конфигурации у нас. И из наличия. Звоните! Щит диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 используется для временного ограждения токоведущих частей, находящихся под напряжением. Параметры изделия Длина: 1500 мм Высота: 1200 мм Ширина: 600 мм (длина ножки) Кол-во ножек: 3 шт Расположение прутков: вертикальное Кол-во прутков: 9 шт НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Павлов Виктор · ВолгаЭнергоКомплект · Вчера · Россия · Самарская обл
Щит-ограждение диэлектрический стеклопластиковый 1500х1200 мм (вертикальный) 9 прутков

ПРОДАМ: Электрощиток операционный ЩЭ-ДО-25

Предлагаем к продаже Электрощиток операционный ЩЭ-ДО-25 по цене 17500 руб./шт. Щиток предназначены для подключения медицинского одно- и трехфазного электрооборудования (ЭО) к трехфазной сети переменного тока напряжением 380/220 В, частотой 50 Гц. Климатическое исполнение — УХЛ4.2 по ГОСТ 15150-69. Степень защиты корпуса IP по ГОСТ 14254-2015. Габаритные размеры не более 304×214×95 мм. Масса не более 4,0 кг. Корпус — стальной оцинкованный с декоративным полимерным покрытием навесного исполнения. Передняя панель — из нержавеющей стали. Вилка для подключения 3-х фазного оборудования входит в комплект поставки. Имеются индикаторы наличия фазных напряжений
Тихонов Николай · ООО "Медсервис" · 14 апреля · Россия · г Москва
Электрощиток  операционный  ЩЭ-ДО-25

ПРОДАМ: Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315

ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ ДИЗЕЛЬНЫЕ АД: СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.