Компании

Шнуры сетевые с вилкой от TDM ELECTRIC — надёжность контактного соединения и удобство подключения

14 сентября 2022 г. в 13:10

«Планета Электрика» представляет сетевые шнуры с вилкой для подключения к сети питания бытовых электроприборов, офисной техники и других инструментов от TDM ELECTRIC. Главным преимуществом новинок является ПВС провод, который отличается повышенной гибкостью и скрученными медными жилами в поливинилхлоридной изоляции. Эргономичная розетка обеспечивает надёжность контактного соединения и удобство подключения.

Преимущества:

  • Ассортимент включает в себя наиболее востребованные длины 1,5, 3 и 5 м
  • Высокий уровень безопасности эксплуатации
  • Широкая область применения: жилой сектор, объекты коммерческой недвижимости и городской инфраструктуры

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

Назначение – Для создания проходных соединений групп автоматов при помощи круглого кабеля Применение – Электрощиты и другие НКУ. Материалы – меди. Корпус выполнен из негорючего AБC-пластика. Преимущества: – Обеспечивают удобное подведение питания к соединительным шинам («гребенкам») и клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). Плоский контакт клеммы создает большую поверхность соприкосновения с контактом соединительной шины. – Обеспечивают возможность подведения проводников большого сечения, которые сложно завести в один зажим с соединительной шиной. – Используются для удобного подведения питания к клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). – Вводная клемма для модульного оборудования изолированная с винтовым зажимом AL/CU 16-50 мм² дает возможность использовать алюминиевые проводники сечением до 50 мм² в качестве вводных без предварительной опрессовки.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

ПРОДАМ: Клеммы пружинные соединительные КСП HLT Electric

Назначение – Клеммы КСП предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение – Для подключения осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: – ПВХ, не поддерживающий горение. – Сталь электротехническая. Преимущества: – Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. – От двух до пяти зажимов в одном корпусе. – Клеммы имеют маркировку («фаза», «ноль», «земля») на подвижной части зажима для удобства монтажа. – Максимальный ток: от 10 до 16 А. – Диапазон рабочих температур: от -60°C до +40°C. – Наличие клемм с монтажными ножками, с заземляющим контактом. – Наличие в корпусе клеммы отверстий для снятия показаний электрических параметров сети без отсоединения клемм.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Клеммы пружинные соединительные КСП HLT Electric

ПРОДАМ: "Quadro" – клеммные колодки

Электроустановочные изделия, предназначенные для соединения проводов. Изделие представляет собой диэлектрический корпус, в котором закреплено несколько металлических контактов с узлами крепления к ним проводов. Контактная часть клеммных колодок изготовлена из латуни и покрыта слоем никеля. Это позволяет получить надежный контакт с высокими токопроводящими свойствами, остающимися неизменными в течение всего срока эксплуатации.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"Quadro" – клеммные колодки

ПРОДАМ: Наконечник-гильза Е HLT Electric

Назначение – Для оконцевания многожильных гибких проводов и подключения их к контактным зажимам различного электрооборудования. Применение – Зачищенный конец многожильного провода заводится внутрь полой концевой трубки и затем опрессовывается вместе с трубкой при помощи специального инструмента — клещей обжимных Ко. Таким образом, возникает единая конструкция, надёжно фиксирующая пучок многопроволочной жилы. Материалы – Наконечники-гильзы выполнены из луженой меди, лужение обеспечивает надежную защиту изделия от коррозии. Преимущества: – Простой и быстрый монтаж: наконечники полностью заменяют обязательный процесс облуживания многопроволочных медных проводов при монтаже различного электрооборудования. – Надежность электрического контакта. – Возможность подключения сразу 2-х проводов при использовании наконечников НШвИ (2). – Легкий подбор нужного размера благодаря цветной маркировке манжет и наличию типоразмера наконечника на групповой и индивидуальной упаковке. – Дополнительное оборудование: – Клещи обжимные Ко.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 16 апреля · Россия · г Москва
Наконечник-гильза Е HLT Electric

ПРОДАМ: Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric

Назначение – Клеммы ДК предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение – Для подключения осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: – ПВХ, не поддерживающий горение. – Сталь электротехническая. Преимущества: – Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. – От двух до три зажимов в одном корпусе. – Максимальный ток: 10 А. Диапазон рабочих температур: от -60°С до +40°С.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.