Компании

Завод «ЭлектроМоноблок» запускает новое производство распределительных устройств

14 сентября 2022 г. в 13:34

Завод «ЭлектроМоноблок», входящий в группу компаний «Систэм Электрик» (ранее Schneider Electric в России), объявляет о запуске новой линии по производству распределительных устройств среднего напряжения — ячеек комплектных распределительных устройств (КРУ) — и камер сборных одностороннего обслуживания (КСО). Производственная мощность новой линии составит 120 ячеек в месяц.Первая партия продукции будет отгружена заказчикам в конце сентября.

Запуск новой линии является первым этапом проекта расширения производства завода «ЭлектроМоноблок». С 2010 года предприятие производит элегазовые моноблоки для российских электросетевых организаций и объектов городской инфраструктуры. В настоящее время на базе завода «ЭлектроМоноблок» создается новый инженерно-производственный центр для создания интеллектуальных распределительных устройств среднего напряжения. Данный проект предусматривает дальнейшую локализацию производства ячеек КРУ и КСО в России.

Александр Кирсанов, главный технолог предприятия и лидер проекта, отметил, что запуск производственной линии происходил в рекордно короткие сроки на действующем производстве. Во время монтажа линии заводни на день не прекращал производство элегазовых моноблоков. Новая линия спроектирована с учетом практик гибкого производства, что позволит при необходимости увеличивать мощность завода. Современное сборочное и испытательное оборудование линии обеспечит российских энергетиков качественной продукцией для замены импортных аналогов.

Распределительные устройства соответствуют всем российским и международным требованиям качества и безопасности и предназначены для обеспечения надежного электроснабжения широкого спектра объектов промышленности и городской инфраструктуры. Производство ячеек КРУ и КСО осуществляется в тесной производственной интеграции с НТЦ «Механотроника», также входящим в группу компаний «Систэм Электрик».НТЦ «Механотроника» производит релейные шкафы и их ключевые элементы — блоки релейной защиты БМРЗ.

#кру #проекты

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Кварцевые резонаторы: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

КУПЛЮ: Производственная компания ООО «ВертИКАлЬ» купит высоковольтное и низковольтное оборудование!

Наша компания НПО «Электа», занимается производством и продажами высоковольтного и низковольтного оборудования! У нас собственное производство: — камер сборных одностороннего обслуживания (ячеек КСО); — комплексных распределительных устройств (КРУ как внутренней, так и наружной установки); — комплектных трансформаторных подстанций (КТП) в металлических и бетонных корпусах любого размера и наполнения. — Компания предоставляет широкий ассортимент электрооборудования, который постоянно обновляется новыми товарами, высокого качества. —.Минимальные сроки поставки. —Индивидуальный подход к каждому клиенту. —Гибкая ценовая политика. —Наличие гарантии и сертификатов на каждую единицу оборудования.
M Olga · 15 апреля · Россия · Пензенская обл
Производственная компания ООО «ВертИКАлЬ» купит высоковольтное и низковольтное оборудование!

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Катушки индуктивности со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить катушки индуктивности и прочие электронные компоненты: — Чип индуктивности; — Выводные индуктивности. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Катушки индуктивности со склада и под заказ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.