Оборудование

«ТРИОН» начал выпуск полностью отечественных цифровых светодиодных драйверов в Сергиевом Посаде

16 сентября 2022 г. в 14:22

В связи с усиливающимся санкционным давлением со стороны стран Европейского союза продолжаются сокращения поставок цифровых светодиодных драйверов от европейских поставщиков, при этом под ограничения попадают также и комплектующие к этим устройствам.

С целью нивелировать усиливающийся недостаток указанного оборудования компания «ТРИОН» сегодня, 16 сентября, запустила производственную линию по созданию цифровых светодиодных драйверов на основе отечественных технологий, полностью исключающих использование зарубежных комплектующих. Производственный комплекс располагается в городе Сергиев Посад (Московская область). Под него арендованы ранее пустовавшие цеха, принадлежащие Загорскому оптико-механическому заводу.

SMD-монтаж
Установка для автоматизированного SMD-монтажа
Межоперационный контроль
Ручной межоперационный контроль
Запись ПО в драйвер
Запись программного обеспечения в память драйвера

Отметим, что выпускаемые «ТРИОНом» драйвера имеют поддержку протокола DALI. Чипы для устройств будут поставляться высокотехнологичными предприятиями — российским «Ангстремом» и белорусским «Интегралом».

Стенд для испытаний драйвера
Стенд для финальных испытаний драйвера

Более подробно о запуске нового производства можно будет узнать на следующей неделе. Следите за новостями на портале Elec.ru.

#светодиоды #технологии #освещение #dali #импортозамещение

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Васильев Алексей Владимирович
Все новости и публикации пользователя Васильев Алексей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · Вчера · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · Вчера · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: Преобразовательная техника

1. Цифровые системы возбуждения. 2. Частотно-регулируемые привода (ЧРП) и устройства плавного пуска (УПП), низкого и среднего напряжения до 20 МВт. Предлагаем к поставке всю гамму продукции Siemens, Schneider Electric, Phoenix Contact, Eaton, WAGO, Rockwell Automation, GE Fanuc, Rittal, ABB, General Electric, Вalluff, Allen-Bradley, AuCom, Ansaldo, Leroy Somer, AEG, Baumuller, Faurndau, T-T Electric, Menzel Electromotoren, CEAR, Stipaf, Oemer, VEM, WEG, TES, и других производителей.
Тарасов Сергей · ООО "ЭСМ" · 28 марта · Россия · Нижегородская обл
Преобразовательная техника

ПРОДАМ: Выключатели с диммером и таймером выключения Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 16 апреля · Россия · г Москва
Выключатели с диммером и таймером выключения Uniel

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники от производителя

Мы занимаемся поставками консольных светодиодных светильников серии ДКУ (TL-STREET PR Plus) напрямую от производителя. Наши светильники предназначены для освещения открытых и закрытых объектов с неблагоприятным температурным режимом от -40° до +45°, и были разработаны с учетом их установки на консольное крепление. Срок службы светодиодов OSRAM составляет 100 000 часов, что эквивалентно 10 годам эксплуатации. Гарантия на всю продукцию составляет 5 лет с возможностью расширения до 7 лет. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. В том числе это означает, что мы готовы спроектировать и изготовить такие светильники, которые необходимы для решения вашей конкретной задачи. Светотехнические расчеты делаем бесплатно. Онлайн-каталог доступен по ссылке: https://www.elec.ru/market/category-352849/
Турзаев Константин · КОНТУР · 21 марта · Россия · Ростовская обл
Уличные светодиодные светильники от производителя
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.