Компании

Компания RU Electronics стала информационным партнёром выставки UzE-TechExpo

20 сентября 2022 г. в 14:36

Компания RU Electronics является информационным партнёром пилотной выставки электротехнической промышленности UzE-TechExpo, которая пройдёт с 28 по 30 сентября 2022, Ташкент, Узбекистан.

Международный рынок электротехнической промышленности является одним из динамично развивающихся сегментов международной экономики. Особое значение уделено данной области и в Узбекистане, где принимаются меры по дальнейшему совершенствованию электротехнической промышленности. Согласно постановлению президента Республики Узбекистан № ПП-5011 от 3 марта 2021 «О дополнительных мерах по дальнейшему развитию электротехнической промышленности и повышению конкурентоспособности отечественной продукции», определены основные приоритетные задачи по улучшению эффективности электротехнической отрасли на последующие годы.

На основании данного постановления при поддержке ассоциации «Узэлтехсаноат», планируется проведение выставки электроники, электротехники, кабельно-проводниковой продукции, «зеленой» энергетики, технологий и производства — UzE-TechExpo.

За последние пять лет в отрасль было инвестировано 465 миллионов долларов и запущено 163 новых проекта. Производство увеличилось в четыре раза, экспорт — в три. Вместе стем в сфере имеется много неиспользованных возможностей, перспективных проектов, открытых для международного сотрудничества.

В UzE-TechExpo примут участие производители, инвесторы, международные торговые компании, которые заинтересованы в прямых контактах с представителями бизнеса.

  • Привлекательная бизнес локация для инвестирования в производство электротехники и электроники
  • 2455 промышленных проектов для развития сотрудничества
  • Льготы и преференции для развития электротехнической отрасли
  • Налоговые льготы для экспортеров и импортеров

Участники выставки: производители и поставщики электротехники электронных устройств, кабельно-проводниковой продукции, электросиловых устройств, автоматики и измерительных приборов, компонентов и модулей для производства и проектирования электроники, бытовой техники.

Посетители: представители различных отраслей промышленности, включая такие сектора как: ТЭК, промышленная электроника, машиностроение, коммуникации и связь, автомобильная промышленность, транспорт, здравоохранение, и др.

Основные тематические разделы:

  • Технологии и оборудование электротехнической промышленности
  • Электромеханические и электронные компоненты
  • Кабель, проводники
  • Силовая электроника
  • Системы автоматизации
  • Цифровые технологии
  • Автоэлектроника, электромобили
  • Экологические технологии
  • Бытовая техника и электроника

Зарегистрироваться

#выставка #мероприятия #инвестиции #проекты #сотрудничество 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «РУ Электроникс» является профильным оптовым поставщиком и производителем электронных компонентов и электротехнической продукции для промышленного, а также торгового бизнеса. Профильный — потому, что мы ориентированы не на конкретный заказ, а на анализ полного профиля своего клиента. Оценивая и понимая потребность каждого из своих партнёров, мы предлагаем стратегические решения и находим нестандартные ответы.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tai-Shing

Tai-Shing – основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Raystar Optronics

Raystar Optronics., Inc – является ведущим производителем LCM, TFT и OLED дисплеев Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Hangzhou LEEHON Technology

Hangzhou LEEHON Technology – компания, занимающаяся контрактным производством LCD и TFT дисплеев. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты BeRex

BeRex – разработчик и производитель RF компонентов, таких, как блоки усиления, локальные приводные усилители, усилители мощности, дискретные устройства, переключатели, и другие интегральные схемы RF Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Zhengzhou Winsen Electronics

Zhengzhou Winsen Electronics Technology Corp., компания занимается производством датчиков и газоанализаторов для контроля качества воздуха в помещениях, наличия СО2, аммиака, сероводорода, влажности воздуха и т.д. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.