Компании

ДКС проведет вебинар «Система организации рабочих мест Sotto»

27 сентября 2022 г. в 10:12

ДКС объединила в единую линейку продукцию, которая используется для прокладки кабеля и организации рабочих мест. Новая линейка получила название Sotto. Для чего нужна была такая трансформация? Как подобрать продукцию для организации рабочих мест? Какие существуют варианты монтажа? Что происходит на рынке электроустановочных изделий и продукции для организации рабочих мест? Специалисты компании ответят на все вопросы на открытой конференции, которая состоится 28 сентября 2022 года в 10:00 в онлайн-формате.

Напоминаем, что в состав объединенной системы вошли:

  • Напольные башенки BUS
  • Напольные кабель-каналы
  • Лючки с неизменяемой глубиной
  • Лючки с изменяемой глубиной
  • Алюминиевые колонны
  • Алюминиевые кабель-каналы

Зарегистрироваться

#вебинар #обучение #электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KSP, KST, KS и траверсами TST. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

Используется для прокладки кабельных лотков по потолку. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

Штрипс используется для выполнения различных монтажных работ. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Используется для отвода трассы лотков вниз, при этом, разворачивая открытую часть лотка вокруг своей оси на 90°. Это новая разработка компании. Существенно облегчает монтаж кабеленесущих систем со сложными разворотами и переходами за счет подготовленных концов под быстрое соединение c лотками. Нижняя часть меньше исходной; Подготовленные концы для быстрого соединения; Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.