Компании

«Планета Электрика» расширяет ассортимент фитоосвещения светильниками Line Agro от Diora

27 сентября 2022 г. в 17:44

«Планета Электрика» расширяет ассортимент фитоосвещения светильниками для растениеводства Line Agro от Diora. Освещение полного спектра отлично подойдёт для выращивания любых культур в бытовых и промышленных условиях, включая многоярусные установки стеллажного типа. Кроме того, новинки могут быть использованы в качестве локального торгового освещения стеллажей, холодильников и так далее.

Преимущества:

  • Высокий уровень IP65 обеспечивает надёжную защиту от воздействия пыли и влаги
  • Низкая температура корпуса и светодиодов исключает риск возникновения ожога у растений
  • Сокращение нагрузки на электросеть и снижение эксплуатационных затраты по сравнению с лампами ДНаТ и ДНаЗ
  • Излучение в спектральном диапазоне от 400 до 700 нм стимулирует процесс фотосинтеза
  • Оптимальное соотношение основных диапазонов ФАР позволяет достичь максимальных результатов по продуктивности выращивания
  • Тонкая и лёгкая конструкция в корпусе из анодированного алюминия легко монтируется на любые поверхности
  • Красная составляющая спектра, необходимая для роста растений и увеличения урожайности, обеспечивается светодиодами Samsung с цветовой температурой 3000 К и квантовой эффективностью не менее 2 мкмоль/Дж.

Благодаря высоким светотехническим характеристики новинки подойдут для выращивания зелени и рассады в домашних условиях, промышленного растениеводства в тепличных комплексах, ситифермах и досвечивания овощей, ягод и цветов.

#освещение #свет

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для теплиц

Светодиодные светильники для теплиц — это уникальные световые конструкции, которые подходят для бытовых и промышленных парников, а также целых тепличных комплексов. Готовые модульные конструкции позволяют применять светильники разной мощности, от 70 до 420 Ват. Это позволяет индивидуально подходить к выращиванию урожая определенных культур в разное время года. Регулирование освещения внутри теплиц заменяет растениям дневное солнечное освещение и помогает поддерживать температурный режим. С правильным освещением ростки и побеги становятся более жизнеспособными и дают хороший урожай. Это оптимальный выбор для получения качественного и полезного урожая, выращенного в условиях, максимально приближенных к натуральным. Поможем подобрать фито-светильники для теплиц под ваши потребности
Рыбакова Алина · ТЕХСВЕТПРОМ · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Светодиодные светильники для теплиц

ПРОДАМ: Светильники для агропромышленных комплексов, растений и зимних садов

В данном разделе представлены светильники, прожекторы и лампы для улучшения и ускорения роста и развития растений, рассады, плодов, а также для основного освещения растений, при этом обеспечивая необходимый спектр и уровень освещенности. Освещение с помощью ULI-P фитосветильников позволяет растениям эффективно пройти полный цикл развития — от проращивания семян до плодоношения. Светильники обладают уникальным спектральным составом света, повторяющим спектр, необходимый для фотосинтеза растений. Представленные светильники для растений могут использоваться в жилых помещениях без экранирования, в отличие от люминесцентных и других светильников с сине-красным спектром, неприятным для глаз.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Светильники для агропромышленных комплексов, растений и зимних садов

ПРОДАМ: Светодиодный ФИТО СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-126/УНW IP67 OSRAM

Светодиодный ФИТО-СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-126/УН (может быть использован для освещения растений, рассады и т. п.) Артикул: УТ000002028 Цена: 23345,00руб Пропорции спектра светильника 730нм-13%, 660нм-65%, 450нм-25% Для выращивания: Томаты, огурцы, овощи. Размер светильника: 620*170*110 Угол освещения (излучения): 120 Температурный диапазон: -40/+50 °С Напряжение питания: АС176-264W Мощность: 126W Степень защиты IP67 Количество светодиодов: 72 Шт Тип лампы (светодиода) Ультра-мощные OSRAM Срок службы светильника: 100000 часов Гарантийный срок на светильник: 36 месяцев Производство: Россия Применение светодиодных ФИТО-Светильников для теплиц, парников и оранжереи поможет повысить ваши урожаи, ускорить сроки созревания растений и уменьшат количество заболеваний.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 22 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный ФИТО СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-126/УНW IP67 OSRAM

ПРОДАМ: Светодиодные промышленные светильники от 18 до 200Вт. Большой выбор! Оптовые цены!

Предлагаем большой ассортимент светодиодных промышленных светильников различной мощности, формой, степенью защиты и вариантом крепления. Например: Светодиодные линейные светильники Uniel серии «Мурена» 19, 39 и 59 Вт предназначены для освещения производственных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации.Светильники Мурена являются заменой светильников ЛСП 2*18 и ЛСП 2*36 Выбирая светодиодные антивандальныесветильники Uniel, вы получаете: - профессиональные источники света, разработанные с учетом специфики зданий и условий эксплуатации в Российской Федерации для использования внутри помещений с повышенным содержанием пыли и влаги - вандалозащищенное исполнение корпуса и плафона, обеспечивающее устойчивость к механическим повреждениям при транспортировке и эксплуатации - уровень светоотдачи в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации N 602 г. - 2 года гарантии Преимущества: Исключены пульсации светового потока IP65 - Пыле- и влагозащищенное исполнение Удобство монтажа - Снабжены скобами с фиксаторами либо тросами для крепления к поверхности Простота ремонта - Основные элементы можно заменить, не снимая светильника, потому что они соединены через разъемы Максимально эффективное рассеивание тепла.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Светодиодные промышленные светильники от 18 до 200Вт. Большой выбор! Оптовые цены!

ПРОДАМ: Линейные светодиодные светильники

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Линейные светодиодные светильники
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.