Компании

«Русский Свет» развивает программу маркетплейсов на предприятиях металлургической отрасли РФ

27 сентября 2022 г. в 09:03

Компания «Русский Свет» продолжает развивать программу создания маркетплейсов внутри металлургических компаний Российской Федерации. По аналогии с УГМК и «Металлинвестом» «Русский Свет» собирается организовать разветвлённую сеть таких площадок на базе объектов металлургической промышленности страны.

Так, Николай Никульников, директор по продажам компании «Русский Свет» отметил, что сейчас ведётся серьёзная работа над похожим проектом на предприятиях «Северстали». Николай сказал, что процесс создания площадки находится на завершающих этапах — осталось обсудить технические аспекты передачи данных по документам и передачу заказов, после чего получится аналогичный с УГМК проект.

В настоящий момент «Русский Свет» также находится в активной стадии разработки маркетплейсов на объектах НЛМК.

При этом крупные игроки металлургического рынка РФ постепенно приходят к тому, чтобы постепенно сужать круг партнёрских отношений и продолжать сотрудничество только с лучшими и выгодными компаниями — прозрачными, ответственными, надёжными и, что немаловажно, обладающими гибкой ценовой политикой.

Если говорить о маркетплейсах «Русского Света», то, по словам генерального директора компании Дмитрия Храброва, их проект включает в себя множество полезных для любого предприятия сервисов и услуг, среди которых доставка, скорость исполнения заказов, правильная техническая ориентация, полнота ассортимента, информационная, техническая и сервисная поддержки, структурированность представленных позиций и удобный доступ к ним, а также наличие только тех SKU (единиц складского учёта – прим. ред.), которые востребованы организацией в настоящий момент.

Стоит отметить, что у «Русского Света» заключено с CHINT — китайским производителем электротехники — стратегическое соглашение. Дмитрий Храбров объясняет выбор CHINT в качестве глобального для «Русского Света» партнёра тем, что при участии этого производителя удастся в полной мере реализовать проекты маркетплейсов на должном уровне. CHINT уже хорошо известен российским предприятиям, способен полностью закрыть отсутствие других европейских брендов и готов предлагать проверенный продукт российскому заказчику.

Оборудование CHINT

CHINT — предприятие китайской промышленности, выпускающее продукцию, уровень которой не уступает европейским брендам. Важно и то, что мощности CHINT позволяют производить и поставлять значительное количество оборудования. По мнению генерального директора «Русского Света» совокупности этих факторов вполне достаточно для того, чтобы обходиться плотным сотрудничеством с одной организацией, не распыляя при этом силы в другие страны, такие, как Индию.

#сотрудничество #проекты

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Русский Свет основан в 1995 году — один из крупнейших российских дистрибьюторов, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.

LampMarket занимается оптовыми продажами и комплексными поставками светотехнической продукции строительным компаниям, государственным учреждениям, корпоративному и частному сектору. LampMarket является дистрибьютором и дилером российских и зарубежных производителей светотехнической продукции (General Electric, Varton, Osram, Uniel, Gauss, Vossloh Schwabe). LampMarket - это большой ассортимент светодиодных светильников, ламп, прожекторов различной мощности, формы, степенью защиты и вариантом крепления для торговых центров, офисных помещений, промышленных предприятий, жилищно-коммунального хозяйства и бытового сектора.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.

ПРОДАМ: Светодиодная лампа ЯРКАЯ (РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО)

Компания Uniel предлагает к реализации светодиодную лампу ЯРКАЯ (российское производство). Данная LED лампа производится в России на высокоточном оборудовании в подмосковном городе Черноголовка. Ключевые особенности российского производства Uniel – это полностью автоматизированный процесс сборки и трехступенчатый контроль качества компонентов ламп и готовой продукции. Высококачественные лампы Uniel российского производства обладают улучшенными потребительскими характеристиками: высокой яркостью, качественной цветопередачей, долговечностью и оптимальной ценой. Корпус запатентованной формы выполнен из алюминиевого сплава или термопластика и имеет четыре вентиляционных канала, которые обеспечивают дополнительный отвод тепла от светодиодов и внутренних частей лампы, гарантируя тем самым заявленный срок службы – 30 000 часов.
Клиентский отдел · Uniel · 16 апреля · Россия · г Москва
Светодиодная лампа ЯРКАЯ (РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО)

ПРОДАМ: Металлогалогенные лампы с цоколем Rx7s

Обычные привычные лампы накаливания постепенно отходят в прошлое, их заменяют осветительные приборы нового поколения, базирующиеся на других принципах. Одним из примеров нового подхода к организации искусственного освещения является разработка и все большее применение металлогалогенных приборов различных брендов. Металлогалогенные лампы Uniel являются компактным, мощным и эффективным источником света с качественной и стабильной цветопередачей в течение всего срока службы. Поставляются с различной цветовой температурой и с различными цоколями: R7s, G12, Е40. Металлогалогенные лампы рекомендуются для декоративного и архитектурного наружного освещения, освещения промышленных и общественных зданий, спортивных сооружений и открытого уличного пространства. Основные характеристики: Высокая интенсивность светового потока; Стабильная цветопередача в течение всего срока службы; Высокий индекс цветопередачи; Колба лампы имеет защитное покрытие, препятствующее UV-излучению; Срок службы до 10000 часов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Металлогалогенные лампы с цоколем Rx7s

ПРОДАМ: Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить лампы ртутные дуговые. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.