Компании

Вице-президент по производству ПО «Форэнерго» награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

28 сентября 2022 г. в 15:12

В сентябре в «Форэнерго» состоялось значимое событие. Повод действительно уникальный — за выдающиеся достижения в области развития промышленного производства в России и весомый вклад в развитие ее электроэнергетической отрасли вице-президент по производству ПО «Форэнерго» Евгений Алексеевич Юданов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени!

Эта награда очень важна и для всего ПО «Форэнерго», так как это и оценка труда всех коллег и подчиненных Евгения Алексеевича.Труда всех сотрудников объединения.

Торжественные мероприятия прошли во всех территориях присутствия компании — в Москве, Южноуральске, Чкаловске и Лысьве Евгения Алексеевича поздравляли и лично, и по видеосвязи. Каждый офис подошел к организации торжества со всей ответственностью.

Вице-президент по производству ПО «Форэнерго» Евгений Алексеевич Юданов

Не многие, даже самые лучшие специалисты в своей сфере, имеют честь быть удостоенными высоких государственных наград. Евгений Алексеевич Юданов из тех, чьи заслуги и достижения были по достоинству оценены не только коллегами, соратниками, друзьями и близкими, но и государством!

Он окончил МВТУ имени Н. Э. Баумана и имеет ученую степень — является кандидатом технических наук. Обладая обширнейшими профессиональными знаниями и организаторскими способностями, Евгений Алексеевич эффективно работает над постоянным развитием компаний, входящих в ПО «Форэнерго», и на благо отечественной электроэнергетики.

Как выдающийся организатор и талантливейший инженер, Евгений Алексеевич Юданов внес неоценимый личный вклад в создание нескольких современных отечественных производственных предприятий, выпускающих продукцию для электроэнергетики. Это заводы: ЧЭМЗ, МЗВА, ЮМЭК, ИНСТА и другие наши предприятия.

При его непосредственном участии и руководстве созданы три испытательных центра, аттестованных в системе «Росаккредитации». И сегодня по совокупности возможностей они могут считаться одной из лучших электротехнических лабораторий России!

Вся серийно выпускаемая продукция наших предприятий аттестована в «Россети» и применяется на самых ответственных электросетевых объектах.

Евгений Алексеевич является автором более 130 патентов на изобретения и на полезные модели. Причем, все его изобретения внедрены в производство!

Важно отметить, что впервые в России при участии Евгения Алексеевича Юданова была разработана и полная номенклатурная линейка линейной арматуры для самонесущих изолированных проводов в рамках реализации государственной программы импортозамещения для самых протяженных электрических сетей России ВЛИ 0,4 кВ и ВЛЗ 6-20 кВ.

За свой многолетний труд Евгений Алексеевич награждался благодарностью и почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации, дипломом губернатора Нижегородской области, почетной грамотой всероссийского общества изобретателей и рационализаторов и другими наградами; удостоен званий «Почетный энергетик», «Почетный работник топливно-энергетического комплекса», «Ветеран труда».

Поздравляем Евгения Алексеевича Юданова с заслуженной наградой! Желаем неиссякаемой энергии и благополучия во всех сферах жизни!

#награды

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО ПО «Форэнерго» координирует научно-техническую и производственную деятельность российских предприятий арматурно-изоляторной подотрасли: — «ЮМЭК» — производство подвесных и штыревых стеклянных изоляторов; — «МЗВА» — производство линейной арматуры для ВЛ и арматуры СИП; — «ИНСТА» и «Энерготрансизолятор» — производство полимерных изоляторов; — ООО «ВОЛЬТА» — предприятие изготовитель подстанционных опорных фарфоровых изоляторов; — «Volscom» — производство линейной арматуры для ВОЛС; НПП «МЭС» — производство монтажного инструмента.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

ПРОДАМ: Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) (Италия)

Дизельные электростанции производства Genbox — это супертихие, всепогодные, компактные одно- и трехфазные ДГУ мощностью от 6 до 1000 кВт на двигателях крупнейших мировых производителей Kubota, John Deere, FPT (Iveco), JCB, Volvo Penta и надежных оригинальных синхронных альтернаторах переменного тока Mecc Alte. Особенности дизельных генераторов GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) Повышенная нагрузочная способность. Промышленные двигатели FPT (Iveco) — это гарантированная высокая производительность при любых условиях работы. Среднесуточный коэффициент нагрузки всей линейки электростанций — 80% от основной мощности, в то время как коэффициент конкурентов не превышает 70%. Долговечность Ресурс промышленных двигателей данного производителя может достигать 30 000 моточасов до капитального ремонта, что обеспечивает надежную работу дизельной электростанции в течение длительного периода. Экономичность Имея один из лучших показателей топливной эффективности, достигнутых благодаря электронной системе впрыска Сommon Rail двигатели FPT (Iveco) позволяют существенно экономить на горючем. Также эти итальянские двигатели имеют абсолютно лучшие показатели интервала замены масла - каждые 500-2000 моточасов, что позволяет сэкономить на ТО, закупке расходных материалов и оплате услуг сервиса. Топливная система Двигатели надежны в работе даже на низкокачественном топливе, так как имеют очень простую конструкцию, изначально неприхотливую к его качеству, а 2-х ступенчатая фильтрация топлива гарантирует продолжительную безотказную работу, в том числе и в российских условиях.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) (Италия)

ПРОДАМ: ФРЭ-4, ФРЭ-1.1М, ФРЭ-1.1М-Г, ФВУ-3, ФРЭ-1.1М.Г.СП Фара рудничная электровозная светодиодная

ООО «Завод взрывозащищённого и общепромышленного оборудования „Горэкс-Светотехника“ образован на базе ОАО „Прокопьевский Завод Шахтной Автоматики“ и производит следующее горно-шахтное оборудование: · АЗУР-1, АЗУР-2, АЗУР-3, АЗУР-4 с БИН Аппарат защиты от токов утечки; · РУ-127/220, РУ-380/660 Реле утечки (аппарат защиты от токов утечки); · АОШ-4.01, АОШ-4.05.Б1, АОШ-6.01.Б1, АШТО-4, АОШ-4.05.РК (Uвых.=127/220 В, Uвх=380/660В) Аппарат осветительный шахтный; · АОШ-4.02, АОШ-4.06.Б1, АОШ-6.02.Б1, АШТО-4, АОШ-4.06.РК (Uвых.=127/220 В, Uвх=660/1140В) Аппарат осветительный шахтный; · АОШ-5-1, АОШ-5-2, АОШ-2,5-1, АОШ-2,5-2 (Uвых.=36 В, 127/220 В) Аппарат осветительный рудничный; · АОШ-4.38.01, АОШ-4.05.38.Б1, АОШ-6.01.38.Б1 (Uвых.=36 В, Uвх=380/660В) Аппарат осветительный шахтный; · ТСШ-4-0.66/0.38-133, ТСШ-4-0.66/0.38-38 Трансформатор сухой шахтный (Uвых.= 220В, 127В или 36В); · АПШ.М.01, АПШ.М.02, АПШ.М-4.01.РК, АПШ.М-4.02.РК, АПШ-1, АШТП-4 Аппарат (агрегат) пусковой шахтный; · ПРН 063, ПРН-100, ПРН-125, ПРН-250 Пускатель рудничный, Uн=380/660В, исполнение РН1; · ВРН-200, ВРН-250, ВРН-320, ВРН-400, ВРН-630 Выключатель рудничный, Uн=380/660В, исполнение РН1; · ВАПР-250, ВАРП-500 Выключатель автоматический рудничный, Uн=440В, исполнение РН1; · ВКТ, КТВ-2 Выключатель кабель-тросовый; · Выключатель рудничный штепсельный ВРН-Ш/А-400, ВРН-Ш/Р-400, 250 А, 400 А (аналог разъединителя „BERG“) · КУ-92 Пост управления кнопочный; · КСЛ-3М, КСЛ-2М Датчик контроля схода ленты конвейера; · ДКС-2М Датчик контроля скорости ленты конвейера; · ГПВ-400У, ГПВ-400, ГПП-400 Гидромуфта пуско-предохранительная; · АПТВ.М-600, АПТВ.М-800, АПТВ.М-1000, АПТВ.М-1200 Аппаратура контроля поступления воздуха в шахту; · Аппаратура телеуправления и телесигнализации „Ветер-3М“; · АУЗМ-1, АУЗМ-2 Аппарат управления двигателями горных машин; · АС-3СМ.III, АС-3СМ.IV Аппаратура громкоговорящей связи и предупредительной сигнализации; · ФЖА-1.01Г, ФЖА-1.03Г, ФЖА-2.01Г, ФОС-2, ФОС-3 Светильник железнодорожника...
Тряпицин Олег · Горэкс-Светотехника · 28 марта · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Завод взрывозащищённого и общепромышленного оборудования Горэкс-Светотехника, ООО

ПРОДАМ: Диоды сварочные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Диоды сварочные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.