Компании

Промышленный даталоггер E-680 появился в каталоге «РусАвтоматизация»

3 октября 2022 г. в 13:51

Даталоггеры серии Е-680 — это созданные на базе микроконтроллеров регистраторы сигналов с датчиков, ведущих наблюдение за процессами.

Приборы принимают аналоговые сигналы, фильтруют их по предустановленным параметрам уставки и обрабатывают для передачи на хранение и обработку системами управления. Рассчитаны на прием и обработку данных с 32 каналов.

Регистраторы могут получать, обрабатывать и сохранять информацию от термопар, термосопротивлений, датчиков влажности среды, датчиков давления с аналоговым выходом сигнала, датчиков освещенности и датчиков других параметров.

Преимущества серии Е-680:

  • Коммуникационный протокол RS485 MODBUS — упрощает передачу данных с устройства.
  • Настройка по каждому из 32 каналов связи с независимым программированием для каждого источника сигнала.
  • Для каждого из подключенных датчиков предусмотрен регулируемый диапазон значений уставки по минимуму и максимуму с отсечением данных за счет установки области нечувствительности.
  • Интервалы отображения данных и опроса датчиков можно программировать в зависимости от требований к наблюдению параметров процесса.
  • Возможна настройка прибора на определение и выделение аварийных сигналов датчиков с последующей передачей на управляющее реле. Возможно настроить до 16 реле, нагрузочная способность которых составляет 5 А.

Подходит для контроля параметров сложных процессов с отображением текущих штатных и аварийных состояний.

#кипиа

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«РусАвтоматизация» — компания, которая поставляет оборудование и проектирует системы АСУТП для автоматизации производственных процессов с 2011 года.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Устройство дуговой защиты «ОРИОН-ДЗ»

Устройство «ОРИОН-ДЗ» было разработано для фиксации электрической дуги точно в момент ее появления и последующей подачи сигнала к цепям защиты и автоматики. Оно имеет волоконно-оптический датчик и позволяет контролировать состояние шкафов КРУ. Установка прибора осуществляется на металлических конструкциях с заземлением, а условия его применения ограничиваются интервалом температур от -40 °C до +55 °C. Устройство может быть использовано как совместно с устройствами микропроцессорной релейной защиты типа «Сириус», «Орион», с устройствами других фирм -изготовителей, так и с любыми другими видами защит, например, на электромеханической элементной базе. В наличии 30 шт. 8000 р/шт.
Жданов Александр · Союз Предпринимателей · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Устройство дуговой защиты «ОРИОН-ДЗ»

ПРОДАМ: Блок ручного управления БРУ-32М

Применяется для работы в автоматизированных системах управления технологическими процессами (АСУ ТП) и предназначены для переключения цепей управления исполнительных устройств, индикации положения цепей управления, а также, индикации положения выходного органа исполнительного устройства с помощью унифицированного токового сигнала. Блоки устанавливаются как непосредственно около исполнительного устройства (например, невдалеке от электрического исполнительного механизма), так и на центральном пульте управления. Они являются связующим звеном между автоматическим регулятором технологического процесса и исполнительным устройством. При регламентных работах или при выходе из строя автоматического регулятора блоки позволяют переключиться на ручное управление технологическим процессом.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блок ручного управления БРУ-32М

ПРОДАМ: Микросхемы, электронные компоненты со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить микросхемы и электронные компоненты: — Аналоговые фильтры; — АЦП; — Датчики, сенсоры; — Драйверы; — Компараторы; — Конверторы, инверторы; — Контроллеры; — Линии задержки; — Микросхемы данных; — Микросхемы интерфейсов; — Микросхемы общего назначения; — Микросхемы памяти; — Микросхемы питания; — Модемы; — Мультиплексоры; — Операционные усилители; — Панельки для микросхем; — Переключатели, коммутаторы; — Программируемая логика; — Процессоры и контроллеры; — Синтезаторы; — Специальные микросхемы; — Стандартная логика; — Таймеры; — Телеком; — Трансиверы; — Усилители; — ЦАП; — Цифровые R и C; — Защита линии. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие...
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Микросхемы, электронные компоненты со склада и под заказ

ПРОДАМ: Приборы учета и контроля, устройства релейной защиты и автоматики (н/м)

Изделия созданы на основе микропроцессорной техники, позволяющей производить цифровую обработку аналоговых сигналов. Во всех изделиях используются самые современные импортные комплектующие от ведущих мировых производителей. Это позволяет обеспечить высокую надежность продукции. Трехфазные реле напряжения, перекоса и последовательности фаз РНПП-301, РНПП-311 используются для защиты трехфазных потребителей от недопустимых колебаний напряжения в сети, обрыве и перекосе фаз, слипании и нарушении чередования фаз. Эффективно используется для защиты холодильного, кондиционерного, компрессорного и другого оборудования, имеющего электродвигательную нагрузку, в схемах АВР и д.р. Однофазные реле напряжения РН-101 и РН-111 предназначены для защиты однофазной нагрузки от недопустимых колебаний сетевого напряжения. Имеют широкий диапазон регулировок, в том числе регулировку задержки включения для защиты холодильного, компрессорного и кондиционерного оборудования. Могут применяться как самостоятельные коммутационные аппараты, так и управляющие другими коммутационными аппаратами, например, магнитными пускателями. Универсальное электронное реле максимального/минимального напряжения РН-112 предназначено для контроля допустимой величины и наличия напряжения с номинальными параметрами 100 В/50 Гц и для коммутации электрических цепей в устройствах защиты и автоматики электроустановок выше 1000 В. Предусмотрена возможность регулировки уставок срабатывания по напряжению и времени срабатывания при достижении пороговых значений по напряжению, а также установки режима работы. Электронное двухканальное реле времени с задержкой на включение РЭВ-201 предназначено для коммутации электрических сетей переменного тока 220В/50Гц и постоянного тока 24-100 В с регулируемой задержкой времени от 0 до 220 сек. Каждый канал является самостоятельным реле времени. Универсальный автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ-301 предназначен для питания промышленной и бытовой...
Приборы учета и контроля, устройства релейной защиты и автоматики (н/м)

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» ТША122-АТП-60.60.40-240

Термошкаф предназначен для установки оборудования, обеспечивающего работу системы автоматического управления технологическим процессом, либо построения системы диспетчеризации посредством установки моноблочного контроллера с дискретными входами/выходами и аналоговым модулем фирмы «ОВЕН», мониторинг за внутренним состоянием шкафа выполнен на базе контроллера NetPing. Предусмотрен для внешнего монтажа на открытых площадках Установленные батареи при подключении к источнику бесперебойного питания обеспечивают устойчивую работу шкафа при отключении основного питания. Посредством связи коммутатор оптический кросс осуществляется соединение с верхним уровнем. Цены термошкафов узнавайте у менеджеров по телефону
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» ТША122-АТП-60.60.40-240
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.