Компании

Конфигуратор ЭУИ Avanti от ДКС — простой способ подобрать индивидуальные решения для любого проекта

4 октября 2022 г. в 09:52

Конфигуратор электроустановочных изделий Avanti от ДКС — это простой способ подобрать индивидуальные решения для вашего проекта. Он позволяет не только выбрать нужные механизмы и рамки, но и «примерить» цвет и фактуру изделий к и интерьеру, предметам декора, цвету и фактуре стен. Основная задача конфигуратора — удобный подбор элементов, а также сокращение количества ошибок при комплектации и времени на подбор оборудования до минимума. 

Возможности конфигуратора: 

  • выбор механизмов и рамок в различных вариантах дизайна
  • удобная система фильтров подбора
  • использование готовых блоков электроустановочных изделий
  • просмотр выбранного сочетания в вертикальной и горизонтальной конфигурации с подбором цвета стен. Вы можете также загрузить в программу собственные изображения
  • формирование спецификации на основе выбранных изделий. Спецификация доступна для скачивания или отправки по электронной почте в форматах Excel, PDF

Конфигуратор — удобный инструмент, который позволит подобрать комплектацию для любого объекта по индивидуальным параметрам.

Универсальная серия Avanti разработана российскими и итальянскими дизайнерами для комплектации жилых интерьеров, офисных пространств и коммерческих помещений. Серия включает в себя электрические розетки, выключатели и переключали, широкий ассортимент телекоммуникационных разъемов и механизмов для комфорта.

#эуи #конфигуратор #дизайн

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Порошковая покраска рам элетроконструкций

Порошковая покраска рам электроконструкций является важной частью процесса производства и эксплуатации электрооборудования. Этот метод позволяет не только защитить металл от коррозии и других вредных воздействий, но и придать раме эстетичный внешний вид. Широкий выбор цветов и оттенков порошковой краски позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой конкретной конструкции, учитывая ее назначение, условия эксплуатации и общий дизайн. Порошковая краска наносится равномерно и быстро высыхает, что обеспечивает прочное и долговечное покрытие. Кроме того, этот метод является экологически безопасным и экономичным. В целом, порошковая покраска рам электроконструкций обеспечивает надежность и долговечность электрооборудования, а также улучшает его внешний вид.
Симанов Дмитрий · Порошковая покраска металлоконструкций · 23 апреля · Россия · Ульяновская обл

ПРОДАМ: "Avanti" – универсальная серия ЭУИ

Серия универсальных электроустановочных изделий "Avanti" вобрала в себя лучшие традиции русского авангарда XX века. В своих работах художники и скульпторы того времени продвигали идею абсолютной функциональности и индустриального дизайна. Спустя столетие компания ДКС переняла опыт великих соотечественников, чтобы создать революционный для рынка электроустановочных изделий продукт. Линейка "Avanti" напоминает самый настоящий конструктор, где из простых составных частей создаются сложные, индивидуальные решения. Благодаря модульной конструкции, механизмы могут использоваться как для скрытого монтажа в стену при помощи каркаса, так и для открытого монтажа в кабель-каналы, лючки, колонны и башенки систем "In-liner Front" и "In-liner Aero". Таким образом, электроустановочные изделия "Avanti" имеют широкую область применения: от жилищного строительства до крупных социальных и промышленных объектов.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Avanti" – универсальная серия ЭУИ

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос

УСЛУГИ: Порошковая покраска деталей ВНА

Порошковая покраска деталей выключателей нагрузки — это популярный и эффективный метод обработки металлических изделий, позволяющий не только улучшить их внешний вид, но и обеспечить защиту от коррозии и различных внешних воздействий. При этом, данная технология обладает рядом преимуществ: Широкие возможности выбора цвета и текстуры покрытия позволяют подобрать оптимальный вариант для каждого изделия, учитывая его назначение и условия эксплуатации. Высокая скорость нанесения и высыхания покрытия значительно сокращает время на проведение покрасочных работ и минимизирует затраты на оборудование и материалы. Порошковые краски обладают высокими показателями экологической безопасности, что делает их идеальным выбором для использования в бытовых и промышленных условиях. Равномерное и плотное покрытие обеспечивает надежную защиту металла от коррозии и механического износа, что продлевает срок службы изделий. Нанесение покрытия производится в один этап, что упрощает процесс и снижает вероятность ошибок. Доступные цены на порошковые краски и оборудование для их нанесения делают этот метод привлекательным для широкого круга потребителей.
Симанов Дмитрий · Порошковая покраска металлоконструкций · 23 апреля · Россия · Ульяновская обл

УСЛУГИ: Производство оригинальных деталей — нестандартная оснастка Протон-Электротекс

Разработка и производство технологической оснастки в соответствии с индивидуальным заданием Заказчика для единичного и серийного производства. Возможности механического производства ЗАО «Протон-Электротекс» позволяют выполнить любые виды оснастки, как ручные, так и автоматизированные, в соответствии с техническим заданием Заказчика. При необходимости возможно проектирование по ТЗ Заказчика конструкторским бюро ЗАО «Протон-Электротекс». Примеры оснастки, выполненной для собственного производства: — Штамповая оснастка для герметизации таблеточных приборов — Оснастка для электронно-лучевого напыления ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Производство оригинальных деталей — нестандартная оснастка Протон-Электротекс
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.