Оборудование

Uniel сообщает о поступлении на склад пяти новых моделей электронных датчиков движения

5 октября 2022 г. в 14:09

Компания Uniel обновила номенклатуру электронных датчиков движения – пять новых моделей поступили на склад. По принципу действия все новинки являются инфракрасными датчиками движения и предназначены для автоматического включения и выключения любых световых приборов при обнаружении движения человека в зоне действия датчика и в зависимости от освещения.

Электронные датчики движения Uniel

Среди новинок есть встраиваемые и накладные датчики, а также модель для установки в патрон Е27. Срок гарантии на новые модели составляет 5 лет. 

#датчики

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Uniel («Юниэл») — производственная компания, которая специализируется на изготовлении светотехнических товаров на основе LED и низковольтного оборудования под собственными торговыми марками. «Юниэл» представляет на рынке три проекта, которые позиционированы аутентичными, разнородными по сферам применения и бюджету торговыми марками: Uniel, Volpe и Fametto.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Индуктивные датчики (бесконтактные выключатели) обзор предлагаемых моделей (н/м)

К наиболее распространенным бесконтактным датчикам положения относятся: фотоэлектронные, магнитогерконовые, генераторные и индуктивные датчики. В них нет механического контакта между подвижным объектом, передвижение и расположение которого находится под контролем. Бесконтактные датчики позволяют обеспечить высокую быстроту действия и большую частоту при включении механизмов. Недостаток этого типа датчиков заключается в зависимости точности от различных изменений напряжения питания и от температуры. Выходным аппаратом датчиков в зависимости от требований могут быть либо бесконтактный логический элемент, либо электрическое реле. Бесконтактные выключатели (индуктивные датчики) предназначены для регистрации наличия в рабочей зоне датчика металлического объекта путем изменения логического состояния выхода коммутирующего элемента. В различных схемах точной остановки всевозможных электроприводов это устройство может применяться для подачи команды с целью перехода к пониженной частоте вращения и для осуществления окончательной остановки. Индуктивный датчик— это самый простой и распространённый вид устройств, которые отлично функционируют при воздействии на них света, шума, жидкости и диэлектрической пыли. Активной зоной устройств подобного типа являются чётко очерченные границы. Принцип действия индуктивного датчика заключается в изменении параметров высокочастотного магнитного поля, создаваемого катушкой индуктивности датчика, подключенной к внутреннему генератору. При попадании какого-либо металлического или любого другого предмета в активную зону датчика, происходит уменьшение амплитуды магнитного поля, которое контролируется схемой, и изменение логического состояния выходного коммутирующего элемента. Для коммутации постоянного тока на выходе датчика используют NPN/PNP транзистор, при работе на переменном токе применяют симистор. Индуктивный датчик может иметь многие разновидности,но все они имеют светодиодный индикатор состояния, который обеспечивает...
Индуктивные датчики (бесконтактные выключатели) обзор предлагаемых моделей  (н/м)

ПРОДАМ: Датчики освещения и движения Энергия ST

Датчики движения и освещения устанавливаются под потолком и предназначены для автоматического включения света при появлении человека в зоне охвата. Датчики служат для энергосбережения и являются автоматическим включателем приборов, оснащены детектором движения с высокой чувствительностью и встроенной защитой от скачков напряжения в электросети. Датчик движения окажет неоценимую помощь в управлении освещением на лестницах, в коридорах, в кладовках, а также везде, где могут быть заняты руки или Вы находитесь непродолжительное время. С датчиком движения свет будет включаться автоматически при появлении человека в зоне охвата и выключаться при отсутствии движения в течение заданного времени (от нескольких секунд до нескольких минут). Степень защиты IP44 позволяет использовать датчик движения в помещениях с повышенной влажностью и даже на улице. Принцип действия: Датчик движения подключается к электросети аналогично классическому выключателю света. При регистрации движения в 12-метровой зоне охвата, датчик замыкает цепь и свет включается. Датчик движения настроен таким образом, чтобы не реагировать на домашних животных, однако свет будет включаться при обнаружении, например, движущегося автомобиля и любого крупного теплого объекта. Встроенный сумеречный датчик позволяет настроить уровень естественной освещенности, при котором свет не будет включаться. При таком режиме свет будет включаться только тогда, когда он действительно нужен, а ложные срабатывания датчика не будут беспокоить.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Датчики освещения и движения Энергия ST

ПРОДАМ: Фотоэлектрический датчик WSE130L-54 (pn 6029868) из наличия

Продается НОВЫЙ фотоэлектрический датчик WSE130L-54 (pn 6029868) — 1 штука. Фотоэлектрический датчик в миниатюрном корпусе Датчик в наличии. Есть ГТД, ввезен в РФ в конце 2022 года. Только для юридических лиц по безналичному расчету. Тип: WSE130L-54 Артикул: 6029868 В объем поставки входит: DSL-8L04-2-130 (1 шт) Описание на сайте производителя https://www.sick.com/ru/ru/6029868 Узнать цену и оставить заявку можно здесь: https://inortek.ru/search.html?q=6029868
Беляков Андрей · ДАНЭКС · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
фотоэлектрический датчик WSE130L-54 (pn 6029868) из наличия

ПРОДАМ: Датчики и сенсоры Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Датчики и сенсоры Uniel

ПРОДАМ: Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ

Официальный дистрибьютор IFM Electronic предлагает со склада в Москве и на заказ: - Датчики индуктивные ifm, в том числе для применения в пищевой промышленности и жестких условий эксплуатаций. - Оптические датчики ifm. - Датчики машинного зрения. - Угловые энкодеры. - Вторичные преобразователи и блоки питания - Датчики протока жидкости: калориметрические, ультразвуковые, электромагнитные. - Датчики предельного уровня и уровнемеры. - Датчики скорости течения жидкости. - Датчики давления, в том числе для применения в пищевой промышленности. - Температурные датчики ifm. - AS-i датчики. - RFID (системы идентификации по радиометке). Мы можем предложить максимально короткие сроки поставок и цены официального представителя.
Козлов Евгений · ООО "АСИС ПРО" · 20 апреля
Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.