Оборудование

Arlight сообщает о новинках октября

10 октября 2022 г. в 15:11

Преображайте интерьерное и уличное пространство вместе с октябрьскими новинками от Arlight.

Встраиваемые даунлайты серии BREEZE со скрытым рассеивателем

Встраиваемые даунлайты серии BREEZE — беспроигрышное решение для любых интерьеров: лаконичные светильники будут гармонично смотреться в коридорах и спальнях, в офисах и ресторанах.

Такие светильники не перетягивают на себя внимание, становясь органичным и стильным дополнением окружающей обстановки. Тонкая внешняя рамка толщиной 5 мм в черном или белом цвете будет элегантно обрамлять компактный светильник.

Углубленный внутрь корпуса рассеиватель и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) делают освещение в помещении комфортным, мягким, без слепящих пятен.

Еще одно бесспорное достоинство даунлайтов BREEZE — удобный монтаж. Простым движением руки светильник на пружинах устанавливается и фиксируется в нише потолка.

Технические характеристики:

  • Напряжение: 230 В
  • Мощность: 9, 12 и 16 Вт
  • Цветовая температура: 3000/4000 К
  • Индекс цветопередачи: CRI >90
  • Угол излучения: 80, 85 и 90°

Встраиваемые даунлайты серии BLIZZARD — качественный свет для вашего интерьера

Большой выбор размеров и мощностей открывает широкие возможности для применения встраиваемых даунлайтов серии BLIZZARD. Модели мощностью 20 Вт можно устанавливать в просторных помещениях с высокими потолками, например, в крупных офисах или магазинах. Модели меньшего размера и мощности найдут применение в интерьере квартиры, гостиничного номера или небольшого кафе.

Алюминиевый корпус, представленный в черном и белом цвете, плавно расширяется к основанию, краями словно сливаясь с потолком. При этом рассеиватель углублен внутрь корпуса светильника, что исключает резкий слепящий свет.

Светильник не перетягивает на себя внимание от общей картины интерьера, однако за счет индекса цветопередачи CRI>90 высокое качество освещения не останется незамеченным.

Технические характеристики:

  • Напряжение: 230 В
  • Мощность: 6, 7.5, 10, 16 и 20 Вт
  • Цветовая температура: 3000 и 4000 К
  • Индекс цветопередачи: CRI >90
  • Угол излучения: 100°

Светодиодная фитолента FITOLUX-SE-A144 для ускоренного роста растений

Продлите лето своим растениям с помощью герметичной фитоленты FITOLUX-SE-A144. Сочетание светодиодов белого и красного цветов свечения в соотношении 6:3 создает широкий спектр, который стимулирует ускоренное развитие растений.

Благодаря высокому индексу цветопередачи белых светодиодов (CRI>90) вы сможете вовремя заметить малейшие изменения на растениях.

Возможно изменение яркости фитоленты FITOLUX-SE-A144 с помощью диммера для наиболее эффективного воздействия на растения в зависимости от времени суток.

Герметичный силиконовый слой (IP65) позволяет применять ленту в помещениях с повышенной влажностью, например, в парниках. Возможно применение как для частного использования, так и в промышленных масштабах.

Технические характеристики:

  • Напряжение: 24 В
  • Мощность: 14 Вт/м
  • Угол излучения: 120°
  • Индекс цветопередачи (белые светодиоды): CRI >90
  • Цветовая температура (белые светодиоды): 4000 и5000 К
  • Длина волны (красные светодиоды): 660 нм
  • Степень пылевлагозащиты: IP65
  • Минимальный отрезок: 62.5 мм (9 светодиодов)

Профили серии SL в цвете OLIVE GREY с силиконовым экраном

Пять новых профилей серии SL станут идеальным решением для изысканных интерьеров. За счет благородного серо-оливкового цвета профили гармонично сочетаются с деревянными и иными поверхностями как темных, так и светлых оттенков.

Небольшая ширина профиля и использование узких лент (до 5 мм) позволяют реализовать изящную декоративную подсветку и акцентное освещение. Площадка для ленты располагается на боковой стенке профиля, за счет чего возможно создание световой линии шириной всего 3.8 мм. Специально для данной серии профилей в нашем ассортименте представлен гибкий силиконовый экран (в катушке до 5 м) для формирования непрерывной линии света. Стойкое анодированное покрытие обеспечивает профилю приятную матовую поверхность и уменьшает вероятность возникновения царапин и потертостей.

В зависимости от мощности используемой ленты свечение может быть ярким или мягким, цветным или классических оттенков белого цвета.

Технические характеристики:

  • Ширина площадки для лент: 5 мм
  • Ширина световой линии: 3.8 мм

Управляемые модули серий SPI и DMX

Герметичные управляемые модули серий SPI и DMX предназначены для динамической подсветки фасадов зданий, объектов уличной инфраструктуры, а также для создания праздничного декора и медиафасадов. Помимо модулей с RGB-каналами, в наличии представлены RGBW-модули с отдельным каналом белого цвета, что позволяет получить не только чисто белый, но и нежные пастельные цвета свечения. На заказ вы можете получить модули с любым стандартным оттенком белого цвета свечения (3000, 4000 и 6000 К).

Теперь в сериях SPI и DMX еще больше моделей, различных по количеству светодиодов, мощности и степени пылевлагозащиты. Для создания объемного светового оформления представлены новые модели 3D-модулей с углом излучения 360°. Среди новинок также имеются модели, способные воспроизводить встроенные программы без подключения к внешнему контроллеру — достаточно лишь подать питание. В новых моделях использованы микросхемы, совместимые по управлению и по записи адресов (для серии DMX) с наиболее распространенными типами микросхем, что значительно облегчает подбор контроллера для управляемых модулей.

Технические характеристики:

  • Напряжение: 12-24 В
  • Мощность: 0.3, 0.6, 0.65, 0.72, 0.75, 1.25 и 2 Вт
  • Степень пылевлагозащиты: IP66-68
  • Угол излучения: 120/140/360°
  • Количество светодиодов: 1, 2, 3, 6, 7 и 10

Герметичные драйверы серии ARPJ-SP подходят для маломощных светильников

Герметичные блоки питания серии ARPJ-SP созданы для питания светодиодных светильников и светодиодов. Благодаря расширенному диапазону выходного напряжения данные блоки питания можно смело использовать с маломощными светильниками, не опасаясь их перегорания.

Активный корректор коэффициента мощности значительно снизит энергопотребление, что будет особенно заметно в масштабных проектах.

Высокая степень пылевлагозащиты (IP67) позволяет эксплуатировать блоки питания как во влажных помещениях, так и на открытом воздухе. С помощью данной серии вы сможете создать качественное освещение в ванных комнатах, подвалах, сантехнических узлах, рядом с бассейнами и на придомовой территории.

Обращаем ваше внимание, что модели мощностью 80 и 150 Вт, а также с выходным током более 1400 мА идут на заказ.

Технические характеристики:

  • Выходное напряжение: 17-34, 19-38, 21-42, 24-48, 29-57, 34-68, 36-72, 43-86, 48-96, 57-114 и 72-143 В
  • Выходной ток: 350, 700, 1050, 1400, 1750, 2100, 2800 и 3500 мА
  • Мощность: 24, 40, 60, 80, 100 и 150 Вт
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды: от -20 до +45 °С
  • Степень пылевлагозащиты: IP67
  • Гарантия 5 лет

#освещение #светодиоды #дизайн #свет

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Arlight — один из лидеров рынка светотехнического оборудования в России. Производитель высококачественных светодиодов и LED-лент, энергоэффективных светильников, модулей и прожекторов для частного и коммерческого сектора, профилей из алюминия, магнитных систем, герметичных блоков питания с максимальной гарантией 7 лет и интеллектуальных систем освещения для «умного дома».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Фасадные LED светильники наружного освещения серии Well BRA от Litewell.

Настенные уличные светильники серии Well BRA — это отличное решение декоративной подсветки фасадов, стен зданий, колонн, пространства между окнами. Такие светодиодные светильники собираются в России. Модельная линейка состоит из LED светильников различного дизайна (круглые, полукруглые, квадратные), мощностью 5Вт или 10Вт, с односторонним или двусторонним выходом света. Накладные светильники Well BRA имеют наружное исполнение (влагозащищенные), источник света — светодиоды Samsung. Подключаются напрямую к сети 220В; возможно подключение через датчик освещенности (фотореле) — в этом случае подсветка здания будет автоматически включаться при наступлении вечера и выключаться утром. Уличные фасадные светильники Well Bra отлично подходят для подсветки коттеджей и небольших зданий. Их отличает современный дизайн и гарантия долговременной работы. www.litewell.ru
Александр Иванович · Лайтвелл · 27 марта · Россия · г Москва
Фасадные LED светильники наружного освещения серии Well BRA от Litewell.

ПРОДАМ: Настенные светильники ARTLIGHT

Небольшая коллекция настенных светильников служит удачным дополнением при комплектации различных объектов: не только жилых, но также коммерческих и других общественных помещений. В основном настенные светильники используются для создания мягких декоративных акцентов, художественных световых рисунков на стене, что дает возможность реализовать различные дизайнерские задумки. Являясь единственным источником света в помещении, они создают таинственную и расслабляющую атмосферу. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Настенные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Подвесные светильники — Серия 22 НЛО

Подвесной светильник серии 22 «НЛО» подойдет для освещения проезжей част магистралей. улиц, площадей и парковых зон. Преимущества: — Светильник прост и удобен в монтаже и обслуживании; — Конструкция обеспечивает легкий доступ к пускорегулирующей аппаратуре без демонтажа светильника; — Высокая степень защиты оптического блока обеспечивает заданные светотехнические характеристики во время всего срока эксплуатации Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Подвесные светильники — Серия 22 НЛО

ПРОДАМ: Торшерный светильник — Серия 11N

Для функционально-декоративного освещения скверов, парков, бульваров, площадей набережных, фасадов зданий. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Торшерный светильник — Серия 11N

ПРОДАМ: СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

Светильники серии «Омега» Предназначены для работы в качестве светового указателя в помещениях жилых и общественных зданий. Отвечает требованиям СП 256.1325800.2016 и СП 158.13330.2014 к светильникам помещений медицинского назначения. Светильник серии «Омега» выпускается в двух вариантах по схеме подключения: Модель «Омега С11» – светильник со стандартным однолинейным питанием. Модель «Омега С22» имеет встроенный однофазный автоматический ввод резерва (АВР) с переключением не только фазы, но и нейтрали, что позволяет подключать светильник к двум независимым линиям питания, в составе которых имеются аппараты дифференциальной защиты (УЗО). Допускается эксплуатация светильника вне помещений только под козырьком или навесом, защищающим его от прямого попадания влаги. Конструкция Светильники «Омега» выполнены на основе компактных энергосберегающих люминесцентных ламп мощностью 11 Вт с рассеивателем из поликарбоната и пускорегyлирующего аппарата. Светильники антивандального исполнения, комплектуются специальными винтами и ключом для защиты от съема с целью кражи. На лицевой части рассеивателя нанесена надпись или иной знак в зависимости от назначения светового указателя. Например: «НЕ ВХОДИТЬ», «ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ», «РЕНТГЕНОВСКОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ», «Идет обеззараживание УФО» и т.п. Надпись или иной знак наносится по согласованию с заказчиком. Вид климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69, при этом температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С. Допускается эксплуатация, светильника при температуре окружающей среды до - 30°С, при этом технические характеристики не нормируются. Степень защиты от пыли и влаги IР23.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.