Компании

Klinkmann представляет комплекты для защиты электрооборудования

11 октября 2022 г. в 17:32

Компания Klinkmann предлагает клиентам и заказчикам полный комплект оборудования для создания необходимых климатических условий и защиты электрооборудования. В комплект входит шкаф, освещение, терморегулирующие оборудование, автоматические выключатели и защита двигателя.

Назначение комплектов для защиты электрооборудования

Комплектное решение:

  • Защита от перегрева (вентиляторы и кондиционеры), холода и конденсата (нагреватели) и перегрузки и короткого замыкания.
  • Контроль температуры и влажности («умные» датчики)

Посмотреть готовые решения

#освещение #автоматическиеВыключатели #датчики #умныйУчет

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вентиляция, кондиционирование, климат-контроль и терморегуляция Legrand

Диапазон рабочей температуры любого современного оборудования ограничен. Для надёжной и продолжительной работы автоматики и электроники необходимо обеспечить постоянную круглогодичную температуру независимую от режима выделения тепла оборудованием внутри шкафа или от внешних климатических условий. Компания Legrand имеет полный ассортимент оборудования, обеспечивающего поддержание необходимого микроклимата в шкафах Altis, Atlantic, Marina: всё, начиная от вентиляторов с фильтрующими элементами до кондиционеров высокой мощности и автоматических импульсных обогревателей. Универсальное решение: - Расчет тепловых характеристик для всех типов промышленных оболочек и сборных шкафов Legrand (при расчете тепловых характеристик вы можете воспользоваться программой Legrand XL Pro 2) Учет множества параметров: - Температура и влажность внутри и снаружи оболочки, мощность аппаратов, коэффициенты использования... Интерактивность: - Предложение максимально адаптированных к реальным условиям решений и подбор индивидуальных решений согласно представленным заказчиком параметрам
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Вентиляция, кондиционирование, климат-контроль и терморегуляция Legrand

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» ТША110-160.180.40-500-исп.18

Термошкаф всеппогодный, ШхВхГ: 1600х1800х400 мм, цоколь 100 мм. – Окрашен в цвета РЖД. – Степень защиты IP55. – Внутри установлена система климат-контроля, система обогрева, 2 распределительных шкафа: ШР1 и ШР2, собранные согласно схеме электрической, электросчетчик прямого включения A1820RL-P4G-D-4. – Установлено фотореле с внешним датчиком освещения.
Гречников Кирилл · Амадон · 19 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» ТША110-160.180.40-500-исп.18

ПРОДАМ: Вентилятор фланцевый ВОФ

Малошумные вентиляторы данной серии применяются для вытяжной вентиляции ресторанов, магазинов, мастерских, складов и других помещений. Вентиляторы выполнены в круглом корпусе с фланцем и защитной решеткой. На вентиляторах установлен однофазный двигатель с термическим предохранителем. Также вентиляторы данной серии могут применяться в системах охлаждения различного оборудования. www.ventech.ru
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Вентилятор фланцевый ВОФ

ПРОДАМ: Вентиляторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить вентиляторы для приборов и промышленных компьютеров. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Вентиляторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Термошкаф ТШ-1-150-УХЛ1

Термошкаф 'Амадон' всепогодный с обогревом, без вентиляции. Размеры (ШхВхГ): 600x600x210 мм. Автоматическое отключение питания установленной аппаратуры в случае аварийного понижения температуры. Подключение аппаратуры: розетка 2p+N, клеммы 2х2х2,5 мм2. Мощность обогрева: 150 Вт. Класс защиты IP66. Климатическое исполнение УХЛ1 (размещение на улице, t = -60...+50 С). Гермовводы PGA-25 (кабель 18-25 мм), 3 шт. Крепление на стену в комплекте.
Гречников Кирилл · Амадон · 19 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф ТШ-1-150-УХЛ1
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.