Компании

DEPO Computers представила линейку ИТ-оборудования для региональной и муниципальной информатизации

13 октября 2022 г. в 09:51

Компания DEPO Computers — лидер в области импортозамещения в сфере информационно-коммуникационных технологий, продемонстрировала широкий модельный ряд российской ИТ-техники для государственных заказчиков на Х Всероссийском форуме региональной информатизации «ПРОФ-IT».

Компания стала партнером форума и представила вычислительную технику из реестра промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации в рамках собственного выставочного стенда. Главное место в экспозиции заняли современные и надежные модели оборудования:

  • Серверы хранения данных DEPO Storm 3450A2RU и DEPO Storm 3450Z2RU — отказоустойчивые двухпроцессорные аппаратные платформы, предназначенные для создания гиперконвергентных и облачных инфраструктур, архивирования и хранения данных. Поддерживают установку до 24 накопителей SAS формата 2,5″ и 2 накопителей 2,5″ SATA в корзине горячей замены под установку ОС на задней панели корпуса.
  • Моноблок DEPO Neos MF524 — модель нового поколения с обновленным дизайном и усовершенствованными техническими характеристиками. Технологии, используемые в данной модели, существенно увеличивают скорость работы бизнес-приложений. Встроенные веб-камера и микрофон позволяют проводить видеоконференции и избежать появления на рабочем месте лишних проводов.
  • Ноутбук DEPO VIP 1530C — современный энергоэффективный ноутбук, поддерживающий установку российских ОС. Модель оснащена 5 портами USB, видеовыходами HDMI и VGA, считывателем SD-карт, веб-камерой и микрофоном.
  • АРМ DEPO Пересвет 140С11 — включает в себя ультракомпактный компьютер. Технические характеристики ПК обеспечивают быстродействие при работе в многозадачном режиме. Опционально возможен выбор Российской операционной системы, монитора, клавиатуры, мыши и Wi-Fi модуля.

А также новые серверные платформы:

  • Кластерный сервер хранения DEPO Storm 5450Z4R представляет собой комбинацию двух серверных модулей с горячей заменой в одном шасси и СХД типа JBOD. Серверные модули обладают возможностью одновременного доступа к каждому из 24 накопителей. DEPO Storm 5450Z4R предусматривает дублирование всех подсистем на аппаратном уровне.
  • Сервер DEPO Storm 3450T4R — может использоваться как отдельно стоящий или стоечный сервер филиала или отдела, либо как высокопроизводительный сервер для вычислений с использованием GPU. Поддерживает возможность «горячей замены» комплектующих.

Вся представленная продукция произведена в России. Вычислительная техника DEPO Computers применяется в структурах и предприятиях государственного сектора.

Форум «ПРОФ-IT» — это ежегодное мероприятие, которое объединяет в себе передовой опыт и знания в области региональной информатизации. DEPO Computers является постоянным участником форума и принимает активное участие в создании инновационных решений для реализации задач региональных и муниципальных заказчиков.

#it #цифровизация #импортозамещение #форум #инновации #мероприятия

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электронные компоненты LINK-PP INT’L TECHNOLOGY

LINK-PP INT’L TECHNOLOGY CO., LIMITED – является мировым лидером в области проектирования и производства магнитных телекоммуникационных, сетевых компонентов и оптических приемопередатчиков. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Тиратроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить тиратроны и прочие электронные компоненты Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Тиратроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Вентиляторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить вентиляторы для приборов и промышленных компьютеров. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Вентиляторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электронные компоненты Microchip Technology

Microchip Technology Inc. – производитель микроэлектроники, 8-и, 16-и и 32-битных микроконтроллеров, цифровых сигнальных контроллеров, а также аналоговой и интерфейсной продукции. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.