Компании

«Умная» филаментная RGB-лампа EKF — уникальный продукт на российском рынке

19 октября 2022 г. в 10:10

В ассортименте умного света EKF Connect появилась уникальная новинка на российском рынке — филаментная «умная» RGB лампа E27 ST64. Она поможет создать нужную атмосферу освещения в дизайнерской квартире, лофте, магазине или кафе. Лампа отлично смотрится в любом интерьере.

Новинкой можно дистанционно управлять через мобильное приложение EKF Connect:

  • регулировать яркость и управлять цветными режимами
  • устанавливать включение/выключение по расписанию или таймеру
  • создавать сценарии

Лампа также работает с Алисой от Яндекса, Марусей от VK и Салютом от Сбера.

Особенности:

  • уникальный продукт на рынке
  • цветные режимы
  • изящная форма колбы ST64 из золотистого стекла
  • высокая яркость в цветных режимах

#освещение #дизайн 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодная лампа Uniel LED-R63A-4W/Е27 - (опт)

Светодиодная лампа Uniel LED-R50-7W/Е14 - руб. (опт) Светодиодная лампа Uniel LED-R63-11W/Е27 - руб. (опт) Предлагаем весь перечень продукции торговых марок GAUSS и UNIEL по интересным ценам! А именно: - источники света (энергосберегающие лампы, светодиодные лампы, люминесцентные лампы, галогенные лампы, лампы накаливания, светодиодная лента и др.); - светильники встраиваемые/накладные (светодиодные, люминесцентные, аккумуляторные, прожекторы, фонари); - электроустановочное оборудование (трансформаторы, ПРА/ЭПРА, стабилизаторы, блоки питания, звонки, датчики движения, удлинители и т.д.).
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Светодиодная лампа Uniel LED-R63A-4W/Е27 - (опт)

ПРОДАМ: Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. Светодиодный автомагистральный светильник «Эколюмен УСС-L» занял первое место в конкурсе среди российских производителей светодиодной светотехники. Фото изделия получившего первое место и фото-отчет о выставке вы можете увидеть на наших фотографиях. Компания «Эколюмен», как российский производитель светодиодных светильников, принимал участие в Российском энергетическом форуме, который проходил в городе Уфа. Наша компания предоставила образцы производимых светильников для всех областей промышленности и коммерческого использования. Автомагистральные светодиодные светильники. Уличные светильники. Промышленные светильники. Светильники для пыльных помещений. Светильники для влажных помещений. Аварийные и автономные светильники. Светодиодные светильники для металлообрабатывающих станков. Офисные и торговые светильники. Бактерицидные рециркуляторы обеззараживатели. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода изготовителя светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

ПРОДАМ: Светильники и люстры

Компания Philips представляет новый бренд - Eseo, выпускающий декоративное освещение для внутренних помещений. Начиная с 2009 года, светильники обретают широкую популярность в Европе, а в настоящее время завоевывают и Российский рынок. Слоган "light fo life", что в переводе с английского - "освещение для жизни", в полной мере отражает главную идею компании - гармония света в доме. Светильники Eseo сделают Ваше личное пространство неповторимым и приветливым, создавая ощущение одушевленности интерьера. Строгость и плавность форм, в сочетании с благородной простотой цветов, придадут оригинальность любому помещению, позволяя создать свой собственный стиль. Люстры создадут неподражаемое освещение в классическом и современном стилях. Линия напольных и настольных светильников дополнит основное освещение. Коллекция спотов поможет выделить желаемые объекты и акцентировать на них внимание. Все модели светильников производятся только в Европе, что не оставляет сомнений в их надежности. Делая выбор в пользу светильников Eseo, Вы получаете гарантию качества по доступным ценам www.insvetcom.ru Светильники настенные (БРА) Светильники потолочные Подвесные светильники Светильники настольные Торшеры Споты Люстры
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Светильники и люстры

ПРОДАМ: Светодиодные филаментные лампы RETROFIT

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · Вчера · Россия · Смоленская обл
Светодиодные филаментные лампы RETROFIT

ПРОДАМ: Лампа люминесцентная Camelion FPL 11W 2G7

Лампы новые по старым ценам! (с хранения) — Цоколь 2G7 (4 контакта) — Мощность 11 Вт — Температура цвета 6400 К (белый) — Полная длина (с контактами) 215 мм — Класс энергоэффективности А Такая лампа дает стабильный световой поток, что делает ее незаменимой для комфортного использования на рабочем месте. Температура колбы ниже, чем у ламп накаливания, это позволяет использовать ее в светильниках с критичной температурой нагрева, например с пластиковыми или тканевыми плафонами.
Князев Алексей · 19 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Лампа люминесцентная Camelion FPL 11W 2G7
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.