Компании

ЭТМ представляет саморегулирующийся кабель REXANT

24 октября 2022 г. в 14:10

Компания ЭТМ запускает в продажу саморегулирующийся кабель ТМ REXANT. Саморегулирующийся греющий кабель предназначен для:

  • Предотвращение промерзания труб в холодное время года
  • Растапливание льда зимой на крыше, водостоках, лестницах, входных группах и т. д.
  • Подогрев круглогодичной теплицы, различных емкостей и резервуаров для предотвращения замерзания их содержимого

Преимущества:

  • За счет особенностей конструкции исключен перегрев, поэтому нет необходимости в покупке дополнительных устройств (датчиков, термостатов и т. д.)
  • Есть возможность регулировки (укорачивания) длины при необходимости, что позволяет избежать ограничений при установке
  • Высокая устойчивость к изгибам и механическому воздействию
  • Возможность пересечения кабелей без риска их перегревания при контакте

В продаже есть марки кабеля, для которых допускается контакт с питьевой водой, так как изоляционное покрытие не имеет в составе вредных для человеческого организма материалов.

#кпп #безопасность

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: 4XTV2-CT-Т3 греющий саморегулируемый Raychem

Саморегулируемый греющий кабель 4XTV2-CT-Т3 параллельного типа — без заводской заделки Поддерживаемая температура: 120°C. Мощность 13Вт/м. Саморегулируемые греющие кабели для поддержания технологической температуры до 121°С объектов, подвергаемых пропарке. Греющие кабели XTV параллельного типа применяются для поддержания технологической температуры трубопроводов и емкостей. Могут также использоваться для защиты от замерзания трубопроводов большого диаметра, а также в системах со средней температурой воздействия на греющий кабель.
Бражник Алексей · ООО "УралСнабЭнерго" · 12 апреля · Россия · Челябинская обл
4XTV2-CT-Т3 греющий саморегулируемый Raychem

ПРОДАМ: Токоприемник для илососа серии КТИ (ТКИ)

Завод кольцевых токоприемников ООО «КТИ» занимается разработкой и производством кольцевых токоприемников на радиальные отстойники на очистных сооружениях канализации для установки на илососы и илоскребы Токоприемники серии КТИ (ТКИ) производятся в следующих модификациях: - с верхним подводом питающего кабеля - с нижним подводом питающего кабеля по степени защиты: - токоприемники КТИ (ТКИ) со степенью защиты IP54 - токоприемники КТИ (ТКИ) со степенью защиты IP54/IP65 - токоприемники КТИ (ТКИ) со степенью защиты IP65 - токоприемники КТИ (ТКИ) со степенью защиты IP67 по варианту изготовления корпуса: - ударопрочный пластик - нержавеющая сталь по допустимой нагрузке на цепь (кольцо): 16А, 25А, 32А, 50 А Основные технические характеристики токоприемников серии КТИ (ТКИ): Число колец (цепей) - от 3 до 25 Номинальное напряжение переменного тока - 380 В Допустимые токовые нагрузки на одно кольцо – 16А, 25А, 32А или 50А Степень защиты - IP54, IP54/IP65, IP65, или IP67 Вид климатического исполнения - УХЛ1 Частота вращения - до 50 об/мин Подвод питающего кабеля – верхний или нижний Масса - не более 15 кг (в зависимости от исполнения, числа колец и прочего)
Рябов Александр · КТИ · 9 апреля · Россия · Кировская обл
Токоприемник для илососа серии КТИ (ТКИ)

ПРОДАМ: Т-отводы для кабельных лотков Система КМ

Высокая несущая способность. Увеличенный радиус поворота для кабелей больших сечений. Удобство крепления кабеля. Радиус поворота кабеля: 300 мм. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 10 апреля · Россия · Московская обл
Т-отводы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Готовый комплект Gulfstream ROOF для обогрева кровли.

Gulfstream ROOF - резистивный нагревательный кабель (постоянной мощности) предназначен для систем снегозадержания и снеготаяния защиты водостоков и желобов крыш от обледенения, обогрева бетонных полов, обогрева грунта. В системе применяется уникальное встроенное безмуфтовое соединение греющей части кабеля и питающей. Обратный провод не требуется. Максимально простой монтаж - конец кабеля можно поместить там, где это необходимо. Кабель в комплекте оснащен герметичной концевой муфтой, и питающим кабелем длиной 2,3 м. Комплекты Gulfstream ROOF полностью готовы к монтажу, прошли заводские испытания и имеют все надлежащие сертификаты. Мощность комплекта от 200 Вт до 3300 Вт Длина кабеля в комплекте от 11,8 м до 194 м. Длина нагревательного элемента Удельная мощность кабеля: 17Вт/м Устойчивый к воздействию ультрафиолета Максимальная рабочая температура внешней оболочки: 65 °С Минимальный радиус изгиба: пятикратный диаметр кабеля Допуск на сопротивление проводника: -5/ +10% Максимальное напряжение системы: 300/ 500В Номинальное напряжение: 230В Длина силового кабеля: 2,3 м. Внешний диаметр: около 7,0 мм
Проскурякова Юлия · ООО "Элпромторг" · 31 марта · Россия · Воронежская обл
Готовый комплект Gulfstream ROOF для обогрева кровли.

ПРОДАМ: Кабель греющий саморегулирующийся SAMREG-40-2CR-UF для кровли.

Саморегулирующийся греющий кабель (с защитной оплеткой) применяется для обогрева бытовых и промышленных трубопроводов, водостоков, резервуаров и емкостей, открытых площадок в тех случаях, когда от кабеля требуется повышенная износостойкость и защита от механических повреждений, а также он не боится ультрафиолетовых лучей и его можно использовать на открытом воздухе. Мощность 40 Вт/м/пог. Максимальная температура (рабочая) 65°С Максимальная температура (воздействия) 85°С Минимальная температура монтажа -40°С Рабочее напряжение 220-240 В Температурный класс Т6 Электрическое сопротивление изоляции 103 Мом*м Электрическое сопротивление экранирующей оплетки не более 10 Ом/км Диапазон температуры окружающей среды -50..+50°С Относительная влажность воздуха при температуре 35°С 98 +(-)2% Сечение жилы 1,3мм2
Проскуряков Александр · ООО "Пром-инвест" · 2 апреля · Россия · Воронежская обл
Кабель греющий саморегулирующийся SAMREG-40-2CR-UF для кровли.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.