Компании

EKF представляет комплекты заземления PROxima в новой экологичной упаковке

26 октября 2022 г. в 09:31

Комплекты заземления EKF PROxima получили яркое обновление. Теперь вместо картонной упаковки комплекты поставляются в тканевых непромокаемых чехлах, которые:

  • экологичные, потому что их можно использовать повторно
  • удобные — за счет ручек для переноски
  • надёжные, так как прочнее картонных коробок

Комплекты заземления предназначены для устройства защитного заземления электроустановок и оборудования, организации заземления молниезащиты и включают в себя всё необходимое оборудование и аксессуары:

  • штыри заземления
  • зажим для подключения
  • винт и гайка ударные для забивания
  • лента гидроизоляционная для обмотки соединений в грунте
  • перчатки
  • паспорт изделия

#молниезащита #безопасность #надежность #экология

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Коробки для утепленного фасада

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки для утепленного фасада. Предназначены для установки приборов в утепленных фасадах зданий с толщиной изоляции 50 - 200 мм. Исключают возникновение тепловых мостов. В комплект упаковки входят качественные дюбеля и шурупы для монтажа, в случае установки на более толстую штукатурку рекомендуется уплотнить прибор силиконом. Коробки имеют прочную конструкцию. Изделие 2013, 2014 года – группа изделий, предназначенных для установки в утепляющие материалы, на выставке AMPER 2014 и 2015 специалистами была признана изделием года.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Коробки для утепленного фасада

ПРОДАМ: Аксессуары и принадлежности к коробкам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары и принадлежности к коробкам. Крышки применяются для окончательного закрытия коробок. Удлинительные стержни прприменяются для увеличения длины центрального резьбового крепежного стержня крышек, для слишком сильно утопленных коробок, когда собственный крепежный стержень крышки оказывается коротким и не достает до центрального резьбового крепежного входа электромонтажной коробки. Стержень можно укоротить на нужную длину. Приложенную линейку можно использовать для разметки расстояния 71 мм при монтаже приборов в многократную рамку. Защитные крышки применяются для закрытия коробок перед нанесением штукатурки. Надставные рамки применяются для увеличения монтажной глубины электрических коробов. Дистанционные распорки применяются для увеличения интервала между коробками. Также мы предлагаем сверла и фрезы предназначенные для формирования отверстий для установки электромонтажных коробок.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Аксессуары и принадлежности к коробкам

ПРОДАМ: "Conchiglia" – шкафы из фибергласа

Корпуса серии "Conchiglia" (рус. Конкилия) – инновационный продукт в линейке навесных и напольных шкафов наружной установки. Благодаря свойствам материала шкафы идеально подходят для применения в низковольтных системах распределения электроэнергии, телефонных, газовых и водопроводных сетях, светофорных системах в тяжелых условиях агрессивной окружающей среды. Шкафы "Conchiglia" на протяжении многих лет используются в Европе и зарекомендовали себя как надежные и практичные решения для различных областей применения. Основным функциональным назначением любого шкафа является надежная защита оборудования от факторов внешней среды. Традиционный материал – металл, в жестких условиях города требует серьезной антикоррозионной защиты. Современные пластики не уступают по прочности металлу и при этом не подвержены коррозии. Распределительный шкаф для низкого напряжения из пластмассы уже не выглядит ненадежно и пугающе. Механическая прочность, коррозионная и температурная стойкость, способность локализировать внутри себя последствия коротких замыканий делает пластиковые шкафы реальной альтернативой металлическим. Электроизоляционный материал шкафов делает их дополнительным средством защиты людей при использовании в общественных местах. Гибкость решений на основе пластиковых шкафов позволяет достичь гармонии между внешним обликом шкафа и его содержанием. Эстетика при использовании пластиковых шкафов в современном городском или коттеджном ландшафте тоже немаловажный фактор при их выборе. Особенно при необходимости вписать распределительное устройство в архитектурное решение.
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"Conchiglia" – шкафы из фибергласа

ПРОДАМ: Конденсаторы КС2-0, 38-50-3У3; КЭ2-0, 38-36-3У3

Косинусный конденсатор типа КС2-0,38-50-3У3; КЭ2-0,38-36-3У3 (наполнитель — экологически безопасная пропитывающая жидкость). Для повышения коэффициента мощности электроустановок в сетях переменного тока частоты 50 Гц. В том числе и для комплектации конденсаторных установок.
Смолин Евгений · ПО Техника · 25 марта · Россия · Пермский край
Конденсаторы КС2-0, 38-50-3У3; КЭ2-0, 38-36-3У3

ПРОДАМ: Каретка мк6046, мк6056

ООО СтанкоПромСервис предлагает: Каретка МК6046, МК6056 в сборе Каретки в сборе с винтом поперечной подачи, обтирателями, электрикой: Каретка 16А20Т1 в сборе с ШВП 16А20Т1.159.000.000 (для станка 16А20Т1), ШВП 16А20Т1.158.000.000, - Каретка 1К62 в сборе, - Каретка ТС-30 в сборе, - Каретка 1К62Д, 1К625Д в сборе, - Каретка ТС-70, ТС-75, ТС-85 в сборе, - Каретка 16К20, 16К25 в сборе, - Каретка 16Д20, 16Д25 в сборе, - Каретка МК6046, МК6056, - Каретка 1М63 в сборе, - Гидросуппорт ГСП-41 (устройство гидрокопировальное к станкам 1К62 и 1К62Д). Также в продаже резцедержатели в сборе, отдельно верхние, средние и нижние части суппорта станков. Наличие и цену уточняйте у специалиста по телефону или оставив заявку на электронную почту. Доставка в любой регион транспортными компаниями
Сырова Ирина · СтанкоПромСервис · 10 марта · Россия · Челябинская обл
Каретка мк6046, мк6056
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.