Компании

«Русский Свет» представляет кабель КГтп

26 октября 2022 г. в 14:14

Кабели КГтп марки «Русский Свет» предназначены для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям и к передвижным источникам электрической энергии на номинальное переменное напряжение до 660 В включительно частоты до 400 Гц или на постоянное напряжение 1000 В.

Кабель КГтп

Характеристики:

  • Температура эксплуатации:
    - КГтп: от -40 до +50 °С,
    - КГтп-ХЛ: от -60 до +50 °С
  • Температура прокладки и/или перемотки: соответствует температуре эксплуатации
  • Минимальный радиус изгиба при монтаже и эксплуатации 8 Dн, где Dн — наружный диаметр кабеля.
  • Вид климатического исполнения КГтп: У, КГтп-ХЛ: ХЛ
  • Категория размещения: 1, 2, 3 по ГОСТ 15150-69

Преимущества:

  • Удобство и легкость монтажа
  • 5 уровней контроля качества
  • Бесплатная страховка СОГАЗ от ущерба на территории РФ
  • Безопасность по требованиям EAC

Если вы еще не оценили кабель ТМ «Русский Свет», обязательно сделайте это в ближайшее время, ведь приобретая в октябре любую кабельно-проводниковую продукцию ТМ «Русский Свет» в RS24.ru, вы можете выиграть поездку в прекрасную горную Хакасию, а также стать обладателем ценных призов.

#кпп #безопасность

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Русский Свет основан в 1995 году — один из крупнейших российских дистрибьюторов, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель КГ

Кабель КГ ПРИМЕНЕНИЕ Предназначен для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям при переменном напряжении 660 В частотой до 400 Гц или постоянном напряжении 1000 В, при изгибах с радиусом не менее 8 диаметров кабеля при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 75 С. Т - кабель в тропическом исполнении. ХЛ - кабель в холодостойком исполнении. КОНСТРУКЦИЯ ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, многопроволочная, круглой формы. РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - синтетическая пленка. ИЗОЛЯЦИЯ - из резины изоляционной. Изолированные жилы имеют отличительную расцветку сплошную или в виде продольной полосы. СКРУТКА - изолированные жилы скручены. РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - поверх скрученных жил синтетическая пленка, или тальк, или другой аналогичный материал. ОБОЛОЧКА - из резины шланговой.
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 марта · Россия · Пермский край
кабель КГ

ПРОДАМ: Провод установочный и силовой

Провода ПВ, АПВ, ППВ и АППВ для электрических установок, стационарной прокладки в силовых и осветительных сетях, а также неподвижного монтажа электрооборудования машин, механизмов и станков на номинальное напряжение: провод ПВ, АПВ, А(ППВ) до 450В (для сетей 450/750В) с частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000В; (А)ПБО до 380В. ГОСТ 6323-79 и ТУ16.К17-009-89. Поставка проводов ППВ, АППВ, а также проводов ПВ1, ПВ3 и АПВ сечением до 8 кв. мм производится в бухтах, проводов ПВ1, ПВ3 и АПВ сечением 10 кв. мм и выше — на деревянных барабанах по ГОСТ 5151-79 строительными длинами не менее 100 м.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Провод установочный и силовой

ПРОДАМ: Розетки переносные HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Область применения: – При подключенияи строительного электрооборудования и электроинструмента, промышленного оборудования: станки и т.д., – При электроснабжении точек питания и киосков, спортивных сооружений, а так же для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полипропилен; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Степень защиты IP44/IP54 позволяет эксплуатировать изделие в условиях повышенной влажности; – В хвостовой части имеется специальный сальник для кабеля различного сечения; – Безвинтовое крепление корпуса облегчает и ускоряет процесс установки; – Крышка розетки защищает от попадания внутрь влаги и пыли; – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, а также гарантирует долгосрочное применение; – Внутри розетки имеется рыжачок-лапка для надежной фиксации электрокабеля; – Наличие маркировки для кабелей на вводных отверстиях внутри розетки; – Рельефные насечки на корпусе обеспечивают надежный захват: препятствуют выскальзыванию рук.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Розетки переносные HLT Electric

ПРОДАМ: Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Применение: – Для эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием кабельной системы питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения; – Для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента; – Станков и другого промышленного оборудования; – Для электроснабжения бытовок и киосков и т.д. Материалы: – Корпус, изолирующие детали и несущие токоведущие части, выполнены из термостойких и самозатухающих материалов. Преимущества: – Возможность эксплуатировать во влажной среде (степень защиты IP44); – Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Крышки защищают от попадания внутрь разъема пыли и влаги; – Специальный сальник для кабеля различного сечения; – Предусмотрено пространство для размещения кабеля; – Штыревые контакты и розеточные узлы покрыты никелем для защиты от коррозии.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

ПРОДАМ: Кабель КЭТС 4х0, 50

Кабель КЭТС 4х0, 50 в наличии г. Саратов в количестве 2 900 м. Авиакосмический провод КЭТС 4х0,5 применяется для фиксированного монтажа бортовой электрической сети летательных аппаратов, при переменном напряжении тока до 250 В частотой 200 Гц и при постоянном напряжении до 500 В. Кабели КЭТС предназначены для фиксированного монтажа бортовой электрической сети авиационной техники. Кабели устойчивы к истиранию и выдерживают не менее 50 двойных ходов иглы, а также к вибрационным, ударным и линейным нагрузкам и к акустическим шумам. Кабели стойки к воздействию пониженного атмосферного давления до 666 Па (5 мм рт.ст.) в течение 3-х часов при температуре +250°С или одноразового воздействия температуры +400°С в течение 15 минут без дальнейшего использования кабелей. Кабели стойки к воздействию соляного тумана, минеральных масел, бензина, керосина и плесневых грибов. Кабели не распространяют горение. Срок службы кабелей - 20 лет, Кабель КЭТС 4х0,50 - 2800 м
Антон Антон · ООО"Газли" Саратов · 2 апреля · Россия · Саратовская обл
Кабель КЭТС 4х0, 50
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.