Компании

«МЕС-Электро» произвела сборку панели ПЭСПЗ

28 октября 2022 г. в 10:11

Компанией «МЕС-Электро» произведена сборка панели ПЭСПЗ (3 ввода 230VAC, Iном= 20А). Низковольтное комплектное устройство панель противопожарных устройств (ППУ) предназначено для:

  • Ввода, приема и распределения электрической энергии в установках напряжением 230 В однофазного переменного тока частотой 50 Гц в сетях с глухозаземленной и изолированной нейтралью, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях.
  • Реализации алгоритма автоматического включения резерва (АВР). Приоритет — ввод № 1.
  • Индикация ввода находящего в работе сигнальной лампой зеленого цвета.

Характеристики:

  • Количество отходящих линий: 4 шт.
  • Номинальный ток: 20А
  • Степень защиты оболочки по ГОСТ 14254-2015: IP54
  • Климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69: У3.1.
  • Габаритный размер оболочки, В×Ш×Г: 480×317×170 мм
  • Цвет оболочки: красный, RAL3005

#безопасность #ппу

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «МЕС-Электро» — инжиниринговая компания, осуществляющая свою деятельность в следующих направлениях: электромонтажные работы, электрощитовое производство, поставка электроматериалов и оборудования по профилю работы компании
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Панели ПСН1201 ПСН1202 ПСН1203В.1 ПСН1203В.2 ПСН 1204В.1 ПСН 1204В.2 ПСН 1205В ПСН 1206В

Панели серии ПСН1200В предназначены для приема и распределения электрической энергии в цепях на­пряжением до 500В постоянного тока величиной до 250А и подстанций напряжением до 500 кВ Сетка схем предусматривает изготовление 6 типов панелей, из которых 4 типа - панели ввода и 2 типа -панели отходящих линий, одна из которых с аппаратурой аварийного освещения. Силовые шины разделены на секции. Над каждой панелью отходящих линий установлена одна конкретная секция силовых шин, от которых запитываются отходящие линии. Панели собственных нужд ПСН1200В по конструкции представляют собой напольные шкафы двухсторон­него обслуживания. Боковые стенки устанавливаются только по торцам щита. Двери навешиваются только с фасадной (передней) стороны шкафа. Задние двери и стенки отсутствуют. Охлаждение панелей естественное Габаритные размеры панелей: высота - 2200 мм глубина - 800 мм ширина - 800. Степень защиты (с фасада) - IP20, щита - IP00.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 12 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Панели ПСН1201 ПСН1202 ПСН1203В.1 ПСН1203В.2 ПСН 1204В.1 ПСН 1204В.2 ПСН 1205В ПСН 1206В

ПРОДАМ: Пускатель ПМА 5100

Пускатель ПМА 5100, без оболочки, не реверсивный, без теплового реле Степень защиты Ip00. Номинальный ток главной цепи 100А. Номинальное напряжение втягивающей катушки: 110В, 220В, 380В Пускатели электромагнитные серии ПМА Предназначены для применения в качестве комплектующего оборудования в схемах управления электроприводами при напряжениях до 660В переменного тока частоты 50 и 60Гц, в основном для применения в стационарных установках для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей. При наличии тепловых реле пускатели осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузки недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Мишина Светлана · БММ · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Пускатель ПМА 5100

ПРОДАМ: Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Применение: – Для эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием кабельной системы питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения; – Для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента; – Станков и другого промышленного оборудования; – Для электроснабжения бытовок и киосков и т.д. Материалы: – Корпус, изолирующие детали и несущие токоведущие части, выполнены из термостойких и самозатухающих материалов. Преимущества: – Возможность эксплуатировать во влажной среде (степень защиты IP44); – Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Крышки защищают от попадания внутрь разъема пыли и влаги; – Специальный сальник для кабеля различного сечения; – Предусмотрено пространство для размещения кабеля; – Штыревые контакты и розеточные узлы покрыты никелем для защиты от коррозии.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

ПРОДАМ: Панели низкого напряжения серии ЩО-70 Allion-S

Панели низкого напряжения серии ЩО-70 Allion-S предназначены для комплектования распределительных устройств напряжением до 1000В переменного тока частотой 50Гц, служащих для приёма и распределения электрической энергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания, для измерения и учета электроэнергии. Конструктивное исполнение Корпус панелей ЩО-70 Allion-S представляет собой металлоконструкцию, собранную из листовых гнутых профилей. Процесс изготовления деталей корпуса начинается с конструкторского отдела, далее чертежи отправляются в цех лазерной резки, где на листовом металле происходит раскрой будущих деталей корпуса. По завершении резки заготовки отправляются на гибочный станок, затем производится сварка и подготовка поверхности к порошковой покраске. Толщина металла деталей корпуса варьируется от 1 до 5 мм. В качестве коммутационных аппаратов в вводных и секционных панелей могут устанавливаться автоматические выключатели и (или) разъединители, и разъединители с предохранителями. При необходимости панели комплектуются трансформаторами тока, приборами учета и измерения. При формировании распределительного устройства на ЩО-70 Allion-S по запросу организовывается АВР. Панели выполняются одностороннего обслуживания, из которых набираются секции распределительного устройства низкого напряжения. Панели ЩО-70 Allion-S могут устанавливаться в одном помещении в один ряд, образуя единый щит, либо друг напротив друга. При двухрядном расположении ЩО-70 Allion-S соединяются между собой шинными мостами. Габариты шинного моста определяются планом расположения оборудования.
Отдел Продаж · ЧЗЭО · 11 апреля
Панели низкого напряжения серии ЩО-70 Allion-S

ПРОДАМ: ООО "УралСнаб" Электрощитовое оборудование

Шкафы с номинальным напряжением 380/220В трехфазного переменного тока частой 50 Гц глухозаземленной нейтралью, служат для приема и распределения электрической энергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Щиты комплектуются из вводных, линейных, секционных и торцевых панелей одностороннего обслуживания и предназначены для установки в электропомещениях. Вводно-распределительные устройства (ВРУ) предназначены для распределения и учета электроэнергии в сетях трехфазного переменного тока 380/220В частотой 50Гц, с глухозаземленной нейтралью, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях. ВРУ комплектуются из шкафов одностороннего обслуживания и могут состоять из одного или из нескольких шкафов. Приборы учета (счетчики и трансформаторы тока) и аппараты управления освещением размещаются в отдельном низковольтном отсеке. Панели распределительных щитов серии ЩО70 ТУ 36.18.00.01-62-90 предназначены для комплектования распределительных щитов с номинальным напряжением 380/220В трехфазного переменного тока частой 50Гц глухозаземленной нейтралью, служащих для приема и распределения электрической энергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Щиты комплектуются из вводных, линейных, секционных и торцевых панелей одностороннего обслуживания и предназначены для установки в электропомещениях. Шкафы распределительные серии ПР1 предназначены для распределения электрической энергии напряжением 380/220В и защиты электрических установок при перегрузках и коротких замыканиях, а также для нечастых оперативных коммутаций электрических сетей.
Кашин Игорь · ООО"УралСнаб" · 29 марта · Россия · Пермский край
ООО "УралСнаб" Электрощитовое оборудование
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.