Компании

Однофазные трековые LED-светильники TR59 и TR50 от ЭРА — новинки в каталоге «Планета Электрика»

31 октября 2022 г. в 10:50

«Планета Электрика» расширяет ассортимент трекового освещения однофазными моделями серий TR59 и TR50 от ЭРА. Первые отличаются регулируемым углом рассеивания, вторые — широким углом освещения. Это позволяет воплощать в жизнь уникальные проекты светодизайна, где световое зонирование гармонирует с акцентной подсветкой. Также новинки подойдут для организации общего освещения.

Однофазные трековые LED-светильники TR59 и TR50 от ЭРА

Подробнее об осветительных приборах:

  • Модели TR59 отличаются диапазонном угла рассеивания от 15 до 55°, что позволяет менять площадь засветки исходя из размеров предмета освещения. Это станет отличным решением для подсветки элементов декора, мебели, картин и так далее.
  • Светильники TR50 устанавливаются вплотную к треку. Отсутствие зазора позволяет создать лаконичную, целостную конструкцию с эстетичным внешним видом. Модели выпускаются в длинах 34 и 60 см. Это позволяет использовать их для создания основного освещения или в комбинациях со светильниками для акцентного освещения.
  • Все модели выпускаются в чёрном и белом цветах. Это позволяет создать гармоничные сочетания с интерьерами тёмных и светлых тонов или получить смелые контрастные решения. Ещё одним преимуществом новинок является высокий индекс цветопередачи Ra>80, что позволяет создать комфортную световую среду и сохранить реалистичность оттенков.

#освещение #свет #дизайн #led

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трековые светодиодные светильники

Трековые светодиодные светильники завоёвывают свою популярность благодаря разнообразным оригинальным формам, высокому световому потоку, различными дизайнерскими вариантами установки. Крепить светильники трековые можно не только к потолку или стене, но также к наклонной поверхности. Световые композиции трековых светодиодных светильников помогают акцентно и ярко осветить товары или витрины. Основное преимущество светодиодных трековых светильников это низкое потребление электроэнергии и долговечность. Использование светодиодных источников света, значительно снижает затраты на электроэнергию.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Трековые светодиодные светильники

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-50 Уличный LED светодиодный светильник. В разы экономичнее ламп ДРЛ и ДНАТ.

Уличные светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Большой срок службы и малое энергопотребление дает возможность с большой экономией заменить светильники с лампами дрл250, дрл400, дрл700, днат. В 3-4 раза экономичнее ламп ДРЛ. Участвуем в энергосервисных контрактах. Ищем дилеров. Эколюмен УСС-50 Уличные светодиодные светильники Потребляемая мощность, не более, Вт 50 Световой поток, Лм 6400 Габарит. размер, мм 500х160x150 Цена 3950 Замена светильников: Светодиодные светильники с высотой размещения до: Освещение улиц, автодорог, дворовых территорий, площадей, железнодорожных платформ и переходов, автостоянок и парковок, фасадов зданий и др. объектов. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами ДРЛ в 4-5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра с привлечением автовышек. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Возможно исполнение с напряжение питания 12-24в. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Широкая диаграмма света с углом рассеивания 120°. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе IP67. • Крепление на консольную трубу ( монтаж на столбы, мачтовые опоры ) или настенный • поворотный кронштейн ( освещение территорий, фасадов и т.д.) • Гарантия 3 года. www.ecolumen.ru
Иванов Сергей · Вертекс · 25 марта · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Светодиодные филаментные лампы RETROFIT

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · 26 марта · Россия · Смоленская обл
Светодиодные филаментные лампы RETROFIT

ПРОДАМ: Светодиодный прожектор «Дикобраз» модель А56-01 (5 300 лм, 62 Вт, IP67, -50…+60 °C)

Светильник A56 предназначен для освещения производственных помещений и цехов, интерьерной подсветки зданий. Светильники соответствует ГОСТ Р МЭК 60598-2-3. Светодиодные светильники серии Дикобраз разработаны и производятся в России. Технические характеристики: Способ крепления - скоба. Потребляемая мощность - не более 62 Вт. Световой поток - не менее 5 300 лм. Климатическое исполнение У1, -50…+60 °C, IP67 Коэффициент мощности – более 0,9. Габаритные размеры - 200 х 230 х 130 мм. Масса – 3 кг. Цветовая температура - 5000…6500 К (нейтральный белый). Класс светораспределения – П. Тип кривой силы света (КСС) – Ш или Л. Коэффициент пульсации – 0%. Требования к электропитанию - сеть переменного тока напряжением 115…305 В, частотой 50…60 Гц. Высокий индекс цветопередачи CRI (более 80 Ra). Срок службы - 100 000 часов. Высокая прочность и виброустойчивость. Время непрерывной работы не ограничено. Отличный пуск при минусовой температуре
Романов Борис · ПСС · 27 марта · Россия · г Москва
Светодиодный прожектор «Дикобраз» модель А56-01 (5 300 лм, 62 Вт, IP67, -50…+60 °C)

ПРОДАМ: Мощные светодиодные трековые светильники

В последние несколько лет, всё чаще, владельцы, управляющие, главные инженеры или электрики магазинов и торговых сетей, стараются заменить устаревшие металлогалогенные трековые светильники мощностью 70 Вт или 150 Вт и подобрать им аналог из современных светодиодных (LED) трековых светильников (track lighting). Как известно, металлогалогенные лампы обладают большим световым потоком и заменить их светодиодным источником света мощностью 30-35 Вт не всегда удаётся, особенно если к освещению магазина предъявляются повышенные требования. В данном случае в силу вступает световая артиллерия в виде диодных трековых светильников мощностью от 40 до 60 Вт и высокими показателями светового потока (люмен/ватт).
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Мощные светодиодные трековые светильники
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.