Компании

Вводные клеммы для модульного оборудования от TDM ELECTRIC появились в каталоге «Планета Электрика»

9 ноября 2022 г. в 10:51

«Планета Электрика» представляет вводные клеммы SQ0818 от TDM ELECTRIC. Новинки предназначены для подключения модульного оборудования в электрических щитах и НКУ напряжением до 400 Вт. Изделия позволяют создавать проходные соединения групп автоматов, подключать питание к соединительным шинам и клеммным зажимам. В ассортименте представлены устройства с прямым и изогнутым контактом для фронтального и бокового присоединения.

Конструктивные решения, которые применяются в изделиях, обеспечивают им надёжность и долгий срок эксплуатации. Например, выполнение прижимных винтов из оцинкованной стали обеспечивает прочность и антикоррозийную стойкость. Изготовление корпуса из негорючего пластика защищает от риска возгораний. Контактная группа из луженой меди отличается хорошей электропроводимостью, пластичностью и устойчивостью к образованию коррозии.

Клеммы позволяют легко подводить питание к «гребёнкам», что будет особенно актуально при подключении многожильных проводников. Плоская форма контакта создаёт увеличенную площадь соприкосновения. Также новинки подходят для подключения мощных проводников большого Ø до 25 мм2, которые было сложно завести в один зажим с соединительной шиной. Модели с разной длиной контактной группы позволяют организовать компактное подключение трёхполюсных шин типа PIN.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Соединительные рейки

При решении задач по оптимальному набору устройств защиты электрооборудования в условиях подключения и управления питанием ряда электротехнических приборов и потребителей используются токоведущие шины или соединительные рейки. Данный элемент выглядит как планка с выведенными клеммами под зажим или под фиксацию с помощью винтовых зажимов. К одному выводу можно подключить соответствующий полюс модульного автоматического выключателя, а к остальным - соответствующие полюсы потребителей электроэнергии. Таким образом, к одному автоматическому выключателю можно подключить до 10 устройств одинаковой мощности, что невозможно выполнить, если напрямую заводить в контактное гнездо автоматического выключателя все питающие провода этих же 10 потребителей. Для исключения замыкания между рейками различных фаз тело токоведущей шины изолируется, а с торцов устанавливаются торцевые заглушки, а клеммные подключения изолируются термоусадочными элементами. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными...
Отдел продаж · Элснаб · Вчера · Россия · г Москва
Соединительные рейки

ПРОДАМ: Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

Назначение – Для создания проходных соединений групп автоматов при помощи круглого кабеля Применение – Электрощиты и другие НКУ. Материалы – меди. Корпус выполнен из негорючего AБC-пластика. Преимущества: – Обеспечивают удобное подведение питания к соединительным шинам («гребенкам») и клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). Плоский контакт клеммы создает большую поверхность соприкосновения с контактом соединительной шины. – Обеспечивают возможность подведения проводников большого сечения, которые сложно завести в один зажим с соединительной шиной. – Используются для удобного подведения питания к клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). – Вводная клемма для модульного оборудования изолированная с винтовым зажимом AL/CU 16-50 мм² дает возможность использовать алюминиевые проводники сечением до 50 мм² в качестве вводных без предварительной опрессовки.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

ПРОДАМ: Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric

Назначение – Клеммы ДК предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В. Применение – Для подключения осветительного и вентиляционного оборудования. Материалы: – ПВХ, не поддерживающий горение. – Сталь электротехническая. Преимущества: – Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. – От двух до три зажимов в одном корпусе. – Максимальный ток: 10 А. Диапазон рабочих температур: от -60°С до +40°С.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Двухполюсный клеммник ДК HLT Electric

ПРОДАМ: Автоматический выключатель TS400N

Автоматические выключатели в литом корпусе TS серии Susol используются как защита электрических цепей от короткого замыкания и перегрузок. Устанавливаются как секционные и вводные выключатели, либо как автоматы отходящих линий при сборке распределительных электрощитов. Производитель: LSIS (Корея). Звоните. Пишите! Вся продукция новая. В  наличии осталось: 1 шт. Бесплатно доставляем товар до транспортной компании!
Перваков Алексей · ООО Компания "КРАНТЕХСНАБ" · Сегодня · Россия · Кировская обл
Автоматический выключатель TS400N

ПРОДАМ: Силовой автоматический выключатель NS800 NA 33487 Schneider Electric — 1шт

Продам Артикул 33487 Выключатель-разъединитель Schneider Electric Compact NS 800, 3P, 800А, Icu = 50 kA при 380/415 В; с ручным управлением; исполнение — стационарный; переднее присоединение; монтаж — на панели. Аппараты ComPact NS предназначены для защиты распределительных сетей напряжением до 690 В пер. тока.Обеспечивают защиту от перегрузки и короткого замыкания. Пока объявление висит, оно актуально. В наличии 1шт Цена 140000
Дукмасов Алексей · 20 апреля · Россия · г Москва
Силовой автоматический выключатель NS800 NA 33487 Schneider Electric — 1шт
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.