Компании

Светильники серии NLF от Navigator — декоративное освещение в жилых и коммерческих помещениях

14 ноября 2022 г. в 11:34

«Планета Электрика» расширяет ассортимент осветительных приборов серии NLF от Navigator подвесными и накладными моделями, а также светильниками для зеркал. Новинки, выполненные из высокопрочных материалов, подходят для организации декоративного освещения в жилых и коммерческих помещениях с классическим дизайном, а также оформленных в стиле лофт и ретро.

Осветительные приборы серии NLF от Navigator в интерьере

Подробнее о новинках:

  • Серия NLF-P-001 представлена подвесными моделями с длиной троса 1 метр и абажурами из металла в трендовых оттенках: чёрном, золотом и античной бронзе. Плафон, выполненный из матового стекла, обеспечивает мягкое светораспределение без бликов и слепящего эффекта. Совместимость с лампами с цоколем Е27 и Е14 позволяет легко выбрать подходящий по цветовой температуре и яркости источник освещения.
  • Накладные модели NLF-С-001-01 с пультом дистанционного управления отличаются высоким индексом цветопередачи Ra>82 и отсутствием световых пульсаций. Это позволяет создать комфортную световую среду, сохранить естественную цветопередачу оттенков и исключить зрительно переутомление даже при длительном нахождении под искусственным светом. Корпус из АБС-пластика обеспечивает изделиям прочность, матовый акриловый плафон — мягкий рассеянный свет, а пульт позволяет менять яркость и цветовую температуру не вставая с дивана.
  • Компактные светильники NLF-M-001 подходят для создания световых акцентов на картинах и зеркалах. IP44 позволяет применять модели в помещениях с повышенной влажностью. Современные светодиоды отличаются длительны сроком службы 30 000 часов и создают качественное свечение без пульсаций. Цветопередача Ra>80 сохраняет все цвета, оттенки и полутона такими, какие они есть на самом деле, что крайне важно при подсветке предметов искусства и при нанесении макияжа.

#освещение #дизайн #свет

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Настенные светильники ARTLIGHT

Небольшая коллекция настенных светильников служит удачным дополнением при комплектации различных объектов: не только жилых, но также коммерческих и других общественных помещений. В основном настенные светильники используются для создания мягких декоративных акцентов, художественных световых рисунков на стене, что дает возможность реализовать различные дизайнерские задумки. Являясь единственным источником света в помещении, они создают таинственную и расслабляющую атмосферу. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 15 апреля · Россия · г Москва
Настенные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 15 апреля · Россия · Смоленская обл
Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

ПРОДАМ: Подвесные светильники ARTLIGHT

Данная товарная группа широко применяется на объектах различного назначения благодаря разнообразию модельного ряда, включающего как технические, так и декоративные изделия. В линейке представлены: — негабаритные маломощные светодиодные или мультиламповые светильники для бытового освещения; — мощные светильники для освещения больших пространств с высокими потолками; — профильные светильники с многообразием конфигураций и изделия, выполняющие роль арт-объектов. Подвесные светильники достаточно легко монтируются без значительного нарушения целостности потолка. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 15 апреля · Россия · г Москва
Подвесные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Панель Сеть", 56 Вт

Новинка! Диодный светильник "Панель Сеть" предназначен для освещения промышленных помещений и торговых площадей, объектов ЖКХ и других помещений. Широкий выбор светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Панель Сеть", 56 Вт

ПРОДАМ: Фонари UNIEL-OFFROAD серия (PREMIUM)

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 16 апреля · Россия · г Москва
Фонари UNIEL-OFFROAD серия (PREMIUM)
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.