Компании

Держатели для пластиковых труб под монтажный пистолет IEK® — новинка системы быстрого монтажа

16 ноября 2022 г. в 17:30

Держатели для пластиковых труб под монтажный пистолет IEK® — это новый уровень удобства, простоты и надежности монтажа кабельных линий. Держатели используются для крепления пластиковых труб к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Использование клипс под монтажный пистолет позволяет в несколько раз увеличить скорость монтажа.

Преимущества:

  • Быстрый монтаж.
  • Надежное крепление труб.
  • Пониженная отдача благодаря каналам для отвода газа.
  • Фиксация клипсы на стволе монтажного пистолета.
  • Метка на основании для центровки изделия по уровню.
  • Уменьшенный диаметр отверстия для исключения «проскакивания» крепежа.
  • Усиленное основание для повышенных механических нагрузок.
  • Соединение клипс с помощью специальных фиксаторов «ласточкин хвост».

Технические характеристики:

  • Размерный ряд: 16, 20 мм.
  • Материал: ABS-пластик.
  • Температура эксплуатации: от -25 до +60 °С.
  • Цвет: серый (RAL 7035).

#электромонтаж #кпп

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: Трубы ПВХ гладкие

Гладкие жесткие трубы из самозатухающего ПВХ осуществляют дополнительную изоляцию и механическую защиту от повреждений кабеля. Применяются для открытой проводки по потолкам, по стенам из негорючих и слабогорючих материалов. Монтаж гладких труб производится отрезками по 3 или 2 м. Используя компоненты системы, крепёж и аксессуары, эффективно и быстро решается проблема обхода углов и выступов внутри помещений. Гладкие жесткие трубы: — существенно дешевле металлических труб; — обладает высокими характеристиками сопротивления агрессивным средам и исключает коррозию; — выгодно отличаются от продукции других производителей внешним видом изделия и стабильным цветом, соответствующим RAL 7035; — представляют открытую магистраль, поэтому при необходимости расширения кабельной сети, провода закладываются в те же трубы без разрушения поверхности стен; — не требуют заземления; — материал труб является диэлектриком, а также защищает сети от повреждений и проникновения влаги (IP65), что особо важно при возникновении токов утечки; — обладают средним весом и удобны при монтаже, транспортировке и хранении; — легко монтируются, благодаря гладкости поверхности самих труб; — предусмотрен широкий ассортимент коробок и компонентов крепежа труб; — система сертифицирована в соответствии со стандартами противопожарной безопасности РФ.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Трубы ПВХ гладкие

ПРОДАМ: Трубы гофрированные пластиковые

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы гофрированные пластиковые. Трубы гофрированные пластиковые предназначены для установки на поверхность и в твердые стены. Рекомендуется для установки в пустотелые стены, перегородок и потолка. Разрешается установка в помещениях с возможностью взрыва горючих газов и паров зоны 2, а также в помещения с возможностью взрыва горючей пыли зоны 22.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Трубы гофрированные пластиковые

ПРОДАМ: Опоры освещения СП-600-11, 0/13, 5, завод Уралдорсвет

Силовая прямостоечная опора СП-600-11,0/13,5 является трубчатой конструкцией с широким спектром применения. Она предназначена для подвеса СИП, то есть для монтажа кабелей внешним способом, что позволяет использовать эту опору на местах, где невозможно прокладывать коммуникационные системы под землей. При производстве трубчатых опор этого типа учитываются условия их эксплуатации внешней незащищенной средой. С учетом ветровых нагрузок и воздействия влажности создается долговечная конструкция, способная выдерживать различные климатические условия.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения СП-600-11, 0/13, 5, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Скобы пластиковые HLT Electric

Назначение – Для быстрого и надёжного крепления круглых и плоских кабелей или проводов различного назначения (силовых, телефонных, телевизионных и т. п.) в жилых и промышленных помещениях. Применение – Возможно крепление к различным поверхностям: к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Материалы: – Скобы – гибкий негорючий ударопрочный полипропилен, обладает стойкостью к термоокислению, имеет улучшенные антистатические свойства. – Гвозди для скоб – из закаленной оцинкованной стали, что повышает их коррозиоустойчивость. Конструкция: – Скобы выпускаются в двух исполнениях – полукруглые и плоские. – Поставляются с гвоздём. – Широкий типоразмерный ряд: до 35mm. Преимущества: – Гвоздь уже вставлен в скобу, что повышает удобство и скорость монтажа. – Диаметр гвоздя полностью соответствует диаметру скобы, скоба не разламывается.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Скобы пластиковые HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.